Ботаники — 191



1. Fanni (Ирина).

Авантюр много не бывет, я еще в одну ввязалась! Будет квакер-бол, только вышит декоративными швами.

2. Kwinto (Аня). Творчість і краса: Идиллия
В группе ДИМа марафон, все мое небольшое свободное время уходит туда, в конце концов и тот процесс пора завершать. Соперники матёрые :), но будем бороться.

3. Pigeon_girl (Аня). Courtyard scenery
Аня предупредила о пропуске, спасибо!

4. Margarita (Рита). Риолис: Утро в сосновом лесу.

5. Korenje (Наталья)

Приветы! На этой неделе прибавления практически нет (и даже фотка мутная), т.к. вышивала я всего 1 день, а потом поехала в Питер. Поездка была крышесносная. Как-то меня тряхонуло, сижу в себя прихожу. Думаю, что это было??? В общем, эмоций много, и не все они приятные. Разбираюсь сама с собой теперь. Вам хорошей недели!!!

6. nulize (Юля). Нова Слобода: Мыльные пузыри; Anchor: Birds Sampler

Всем привет.
А я все ближе к концу вышивки, хе-хе. Кот обзавелся верхней половиной головы, причем крайне грустной. Полагаю, это из-за отсутствия ушей и шляпы. Плюс часть глаза я не довышила еще, поэтому выглядит все так, словно кошаку кто-то в глаз зарядил, оставив синяк.
У нас тут снег ненавязчиво идет. А я только осенние ботильоны начала осваивать, жаль-жаль... (*притворный вздох*)
Хорошей недели.

7. 2005Yasemin (Татьяна). Панна: Бухгалтер

Всем привет!
У нас все холодает, и я стараюсь, шью песику шерстку)))) Оказывается, лапки-то у него будут желтенькими, а не черными, как мне раньше показалось.

8. Лариса. Dimensions: White roses

Привет!
В голове моей опилки. Да, да, да!!! В коллаже итог за 2 недели.
Вышивала-порола-вышивала-порола … в итоге нарисовала контуры карандашом, а то какой-то лист заколдованный )) До завершения еще очень далеко, но правый край уже близко и это очень стимулирует)))

9. Marina (Марина). Вышиваю крестиком: Переполох в курятнике

Привет!
В моём курятнике на одного птенца больше :)
И наконец-то я успела сфотографировать вышивку днём при нормальном освещении.

Ботаники — 191: 12 комментариев

  1. Ира, каждый твой отчет непредсказуем! Очень здорово!

    Наташа, все равно я изменения вижу, так что ты молодец!! А что с поездкой не так? Не люблю, когда планируешь, мечтаешь, а получается все шиворот навыворот.

    Юля, ну почему же так грустно? :) ведь здорово же!! Не грусти, котик прекрасный! и глазки у него хорошие!!

    Таня, правильно-правильно, пора утепляться! :)

    Лариса, молодец! столько фото!! :)

    Марина, какие хорошенькие!! :) и цветочек очень милый!!

    1. Спасибо, Аня! Столько соблазнов! ))) А если учесть, что я вышиваю для удовольствия и процесс мне важнее, чем результат….

    2. Анечка, спасибо за похвалу ))) С поездкой много чего не так получилось, очень она странная оказалась. Как бы разделённая на 2 части — в первой всё прекрасно, из-за этого я расслабилась и не заметила приближения » бури» во второй. В последние 2 дня я сильно поругалась с хорошим другом. Виноваты оба, но осадок остался. Теперь, вот, очередная «новая жизнь» начинается. И чувство облегчения есть. Предчувствие чего-то нового, несмотря на зиму. Может, новый год уже близко? ;)

      1. Наташа, как неприятно!! Очень надеюсь, что все решится благополучно и жизнь, даже новая, будет без неурядиц, ну или хотя бы не таких болезненных.

  2. Аня, спасибо! это я отрабатываю пропуск отчета на прошлой неделе )

        1. Продаваться будет, это я точно видела, но вот когда… Там 26 деталей, по 5-7 дней на каждую, правда маленькие по две выдавать обещали. Попробуй напиши Руфине, может сейчас за деньги возьмет.

  3. Там еще один платно сейчас набирается, но у Руфины дизайны круче. Я попробовала Настины схемы, мне и схемы, и организация как то не очень. http://vk.com/wall-123939811_890

Обсуждение закрыто.