Ботаники — 190



1. Fanni (Ирина).




Всем привет! А я тут болею... Не то, чтобы очень сильно, но противно. Зато рукоделию радость! Квадратики простегала еще в те выходные. Часы "Зимняя сказка" закончила полностью. Первый квадрат шкатулки наконец-то дошила, равномерку уже застирывать пришлось. ((( Вышивка лежала в одном пакете с распечатанными схемами и по сгибам испачкалась краской принтера. Ёлочка ещё в процессе. Это я тестировала темно-зеленую равномерку. На такой ткани вышиваются объемные часы с кукушкой. Отшив мне очень нравится, но убедилась, что не смогу шить даже на самой крупной, 20 каунта... Ткань темная, глазам очень тяжело, надо выбирать другой вариант.

2. Kwinto (Аня). Творчість і краса: Идиллия

Вышиваю непонятное нечто :) зато несложно, можно не особо следить за схемой, хоть результат и не впечатляет.

3. Pigeon_girl (Аня). Courtyard scenery


Привет всем! Поздравляю с небольшим юбилеем - 190-й отчет! Захотелось мне сфотографировать всю свою вышитую Венецию - оказывается, уже почти 2/3 работы готово! Вдохновляет :-)
А во втором процессе добавилось всего пара норм.. Неудобно ее вышивать, канва до такой степени накрахмалена, что трудно втыкать иглу... :-(

4. Margarita (Рита). Риолис: Утро в сосновом лесу.

5. Korenje (Наталья)


Приветы! Бархатцы увеличиваются в объемах, хотя и медленно. Неделя была загруженная, вышивала мало. Зато следующую неделю, ну, то есть, эту, я в отпуске! Ура! Устала уже работать, нужно отдохнуть. Отдых, правда, получается специфический. Еду в Питер со среды по воскресенье. Там будет проходить Чемпионат Европы по тайцзи, наша команда участвует. Вечером в воскресенье поезд, и... в понедельник к 10-ти на работу ((( Ну ничего, как нибудь переживу этот рабочий день )))
На втором коллаже мои приобретения за последнее время. В двух интернет-магазинах были скидки по 15%, поэтому заказчица моя (ну и я тоже) развернулись. Она купила 5 наборов (а я их буду вышивать), и я тоже 5. А ещё три (те, что справа) - с осенней Формулы рукоделия. В общем, вот оно, простое человеческое счастье )))
Всем очень хорошей недели! А мне хорошей погоды в Санкт-Петербурге!!!

6. nulize (Юля). Нова Слобода: Мыльные пузыри; Anchor: Birds Sampler

Всем привет.
У кота теперь есть половина морды. Уже прогресс. Очень уже хочу добраться до бэка (люблю его делать), предвкушаю, как преобразится с ним вышивка.
Со швейкой у меня небольшая засада - нужно дошить один заказ до 15 ноября (а там много еще сложного), второй - до 11 ноября (внезапно свалился на голову преордер с Этси) и еще как-то впихнуть свои идеи по пошиву для магазина (не обновляла его месяца 3 уже, так никакой бизнес не построишь =/).
Хорошей недели.

7. 2005Yasemin (Татьяна). Панна: Бухгалтер

Всем привет!
Пока всё *обшерстявливаю* пёсика)))

8. Лариса. Dimensions: White roses
Лариса предупредила об отпуске, спасибо!

9. Marina (Марина). Вышиваю крестиком: Переполох в курятнике

Привет!
У меня продвижение совсем небольшое, готов птичий домик :)

Ботаники — 190: 7 комментариев

  1. Аня, а мне кажется хороший результат, такая солидная ступенечка.

    Аня, так потихоньку и вышьешь всю Венецию! А с канвой да, неприятность… А если намочить попробовать? Не всю, тогда дырочки сожмутся, а вот прямо так в пяльцах кусочек намочить и высушить.

    Наташа, хороши бархатцы, яркие! На них бэка нет? И покупочки замечательные :) Мне петух нравится, уже начала вышивать и ягоды в бокале очень хочу посмотреть процесс. Удачи на соревнованиях! А с погодой не повезло (( во вторник снег выпал и тает, представляю какое там сейчас месиво…

    Юля, а ты бэк еще совсем не делала? Хороший котик, задумчивый… Рыбы сверху напечатаны что ли? А как рисунок 5а ткани переносит пяльца, не стирается?

    Татьяна, сколько шерсти!

    Марина, очень нравится твой курятник! Такой яркий, позитивный :)

    Я еще сижу дома, так что в этот раз смогла прокомментировать отчет с компьютера. :) Обычно с планшета читаю, реклама забивает всё, не даёт писать.

    1. Ира, спасибо. Этим он мне и понравился, а осенью яркие краски особенно радуют.
      У тебя потрясающей красоты часы получились! Выздоравливай :)

    2. Спасибо, Ира!
      Только я решила поднажать этот процесс, в димовской группе начался марафон :)

    3. Ира, на бархатцах бэк есть. С одной стороны, его немного — отдельные листики и чуть-чуть цветы. Но. На схеме он нанесён довольно толстыми линиями, и под ними значки не видно ((( приходится додумывать и сочинять (((

Обсуждение закрыто.