Альбатрос, 224!


1. Татьяна или 2005Yasemin, Veronique Enginger "Le Chardon Bleu"

Всем привет!
У меня проявляется цветочек))) ООООчень нежный. Мне так нравится, и ещё мне нравится система, как я организовала свои процессы - каждый день - другой вышиваю, не успеваю заскучать, все время изменения - аида, равномерка, нитки дмс, гамма, шерсть))))

2. Оксана или elloysamara, Айва Екатерины Волковой



Девчонки, всем привет! А я вышиваю! Тыковку от Ксении Адоньевой. Только сил ее фотать нету, поэтому получите и распишитесь-хвалюсь комодиком для мулине.Его мне сделал мой брат. Откидная крышка, ручки под бронзу, перегородки при ненадобности вынимаются. Из палисандра.Я его показывала Вконтакте.Девушки пишут Ой, красота, Я б такой заказала, Я б такой купила... А фокус получается такой же как и с оценкой вышивки невышивальщицами. Тут у нас маленькая компания, так что напишу...себестоимость только материалов (древесины розового палисандрового дерева) 10 тысяч.По докризисным ценам. Представляете сколько он должен стоить на продажу?.. Так что я обладатель уникального прекрасного комода. Люблю всех нежно, тыкву как-нибудь сфотаю.

3. Ольга или erlenwein, Dimensions 65023 Putting on the Ritz
Пропуск

4. Ира или istar1, Петух Luca-S

Немного не вложилась по времени, досматривала футбол, сегодня все три мои любимые команды играли (Шахтер, Зенит и МЮ) и все три выиграли! *ура!*
Цыпе нарастила оперение! По цвету он похож на меня, тоже синий))) Могла бы и больше, но в среду что-то вышивка вообще не пошла, а в четверг отвлеклась, начав Милл Хилл хэллоуинский)))
Петух идет хорошо и гладко (хотя вот эти разбросанные вокруг хвоста и башки крестики меня раздражают! мало того, что протяжки никак не скрыть, так я и функциональность их на рисунке не понимаю, они какие-то пиксельные выходят), но хочется уже быстрее его вышить и сдать оформляться, хотя я что-то не подумала, какую вышивку следующую тут буду вышивать...
О, у нас окончательно похолодало, ночами опускается до нуля, а значит я уже второй год подряд пролетаю мимо сбора грибов, абидна аднако((

5. Катя или keidi, Olympus
Я с вами мысленно) Вообще не трогала вышивку за неделю, постараюсь наверстать на этих выходных.

6. Оля или lekae, Мережка «На приданом»

ну вот я тут это... зайти решила
отрабатываю прогулы.
домики уже давно стоят на полочке но здесь я их еще не показывала.

7. Диана или nimfs, Покемоны
После победного марша с новогодними игрушками (все подробности в группе Хаед) отдыхаю временно и от бисера и от вышивок. И сижу по макушку в куклах. А все начиналось с одного поста-похвастушке оп куколке вязаной. Посмотрела, понравилась идея оформления, пошла искать описание. Потом вспомнила что у меня лежит одна заготовка, то есть тушка без лица и одежды. Стала думать какой образ сделать из нее. Поисковики по запросу одежды для кукол услужливо отправили на сайт описаний для Барби. Посмотрела прицельно уже одежду и для Барби. Там меня занесло к одной девушке, которая вяжет костюмы куклам. Долго залипала над одеждой, потом над одной куколкой-блондинкой. Обычно светловолосых кукол я не то чтобы уж прям не люблю, но не особо воспринимаю. Не знаю почему. А тут как наваждение. Оке, понравилось - пойдем искать кто это. Оказалась кукла Tonner. Посмотрела на нее, потом прошлась по куклам на всяких зарубежных аукционах и торговых площадках. На БЖД посмотрела, вспомнив Юлины отчеты. И все равно вернулась к куклам Tonner. А дальше надолго зависла над историческими костюмами для них. Теперь как маленькая девочка в магазине - топаю ногой и канючу - "хочу куклу, хочу куклу!"
Хочу куклу - получу куклу! И обязательно попробую сшить костюм вроде увиденных...

8. Юля или nulize, Новая Слобода: Снег в городе

Всем привет.
Я все выполняю свой план по "закрытию" первого листа схема, продвигаясь вправо. По-моему, вполне достойный прогресс.
У нас тут под боком рукодельный магазин открылся, а я так и не побывала. Надо в выходные сгонять, мб, что интересное найдется.
Хорошей недели.

Альбатрос, 224!: 3 комментария

  1. Татьяна или 2005Yasemin, вот за что люблю множество проектов сразу – так это как раз за подобное разнообразие)))
    Оксана или elloysamara, *поднимаю челюсть с пола* ка-а-а-акой комод! Он стоит каждой копейки! Это ж столько работы вложено! Да еще палисандр! У тебя брат – просто сокровище!
    Ира или istar1, поздравляю с победами любимых команд))) Цыпа – прям пернатый брат становится)) А у вас грибы еще есть? У нас они давно «ой, все»
    Катя или keidi, мысленно подгоняем повышивать)))) хорошо, что нас не бросаешь :)
    Оля или lekae, милые домики!
    Юля или nulize, прекрасный прогресс! Так держать! И удачного набега на магазин – надеюсь, там найдется что-то хорошее

    1. Да, спасибо! :-)
      Куклы крутые.У меня есть знакомая, у которой живет такая кукла, похожая на человека.Последний раз я ее видела в свитере крупной вязке, таком уютном.;-))Она сидела на процессоре,наблюдала за хозяйкой.

      1. о, здорово наверное работать в такой компании))) свитер — часто беспроигрышный вариант :)
        а есть еще так называемые Action Figures — это фигурки людей размером как Барби и с очень подвижным телом — на них тоже засматриваюсь, вернее, тело неспешно подбираю к уже купленной голове ухмыляющейся Пэппер из Железного Человека)))

Обсуждение закрыто.