Ботаники — 178



1. Fanni (Ирина).


Ой, у меня гости, чуть не забыла отправить отчет! Продолжение шовчиковых авантюрок. А в морской дальше такая красота будет! Только её до четверга никому показывать нельзя.
Как у вас лето? Мы уже потонули, льёт и льёт... Через две недели уезжаю в отпуск, может там просохну и согреюсь. ))) А то кому сказать, ходим с дочкой плавать в бассейн, река холодная..

2. Kwinto (Аня). Творчість і краса: Идиллия
Отпуск идет своим чередом: море, зной, огородные дела, надо же и родителям помочь, не только отдыхать! Завтра едем на экскурсию, давно мечталось. И вообще, я много планировала поездок по Крыму в этот отпуск, но пока слабо реализуются мои планы. Зато я даже вышиваю, мало, но все-таки, но показывать уже буду после возвращения. На чужих компьютерах не хочется возиться ни с фото, ни с коллажами.

3. Pigeon_girl (Аня). Чарівна мить

Ура! Я успела вовремя отправить отчет! И еще раз ура - я домучила мое дерево желаний! А все почему? Потому что я уже в отпуске!!! это третье ура))
Так меня пугали эти бантики - но я сосредоточилась и поборола их, с помощью разных роликов на ютубе и обычной вилки)))
Венецию не показываю - там нечего смотреть..
Теперь я в раздумьях, взять с собой в отпуск только Венецию, или же начать какую-нибудь яркую вышивку, или же взять сразу две... До завтра нужно определиться)))
Всем хорошей недели!

4. Margarita (Рита). Риолис: Утро в сосновом лесу.

5. Korenje (Наталья)
Отпуск

6. nulize (Юля). Нова Слобода: Мыльные пузыри; Anchor: Birds Sampler

Всем привет.
Я, наконец, окончательно переехала с одной квартиры на другую (потому и пропадала). Теперь живем уже в двушке, тут попросторнее, хотя кое-что надо подремонтировать. Впрочем, со съемными квартирами это обычная история - всегда что-то не работает или работает не так. С котиком прогресс неплохой - доделала весь кусок справа от мыльного пузыря. Теперь заканчиваю пузырь и переезжаю влево - на кота, а там уж и конец близко.
Жара просто кошмарная, я еще на солнце умудрилась обгореть (у меня белая кожа, поэтому загара не бывает, только краснота), теперь все болит ужасно.
Хорошей недели.

7. 2005Yasemin (Татьяна). Чарівна мить: Спрятался

Всем привет!
Мордочка не прибавилась – *работала с тенью*)))))))))))))

8. Лариса. Dimensions: White roses

Привет! У меня совсем немножко полукрестиков, пыталась дошить левый угол, но не вышло...
У нас жара и чувствую я себя большой отварной сарделькой.
Хочу дождь и температуру максимум 25 С )))

Ботаники — 178: 3 комментария

  1. Ира, какие красивые авантюрки, и сфотографировано так здорово, что вся красота видна! Ой, а я бы отдала бы вам градусов 5 тепла, мне не очень комфортно выше 30, а так бы всем приятно было :)

    Анечка, что ты решила с вышивкой, что взяла в отпуск? дерево замечательное, молодец, что справилась с бантиками!

    Юля, а я очень быстро загораю, до черноты, мама ругает :) но я не специально, загар ко мне сам липнет. Котик твой продвигается, это главное, я уже так привыкла и полюбила этот процесс!

    Таня, какой же милый котенок получается, хорошенький!

    Лариса, да, дождь!! :) ты молодец, а левый угол все равно победишь! :)

    1. Нет в мире совершенства ))) Вам жарко, мне мокро и холодно! Жару я, правда, тоже не люблю, но и ежедневные дожди надоели. К тому же, в августе у нас лета уже ждать не стоит, а было всего 5-6 жарких дней!

    2. Я решила отдохнуть от Венеции немножко и начать новый набор — моя покупка на китайском сайте. В следующем отчете поделюсь впечатлениями :-)

Обсуждение закрыто.