Большие шары

Компания Shary-i-shariki рада предложить вниманию потенциальных клиентов доставку воздушных шаров с гелием. Кроме того, для клиентов доступна услуга оформления праздников и мероприятий. Оформить свой первый заказ на большие шары или маленькие шары можно в любое время суток.
Для того чтобы ознакомиться с работой компании, потенциальным клиентам предлагается посетить раздел «Портфолио» на официальном сайте. Здесь представлены последние работы с описанием и фотографиями.

Где применяются гелиевые шарики?

День рождения близкого человека – это отнюдь не единственный повод, где гелиевые шарики помогут сделать атмосферу действительно праздничной.

Существует масса других поводов, где этот аксессуар будет уместен:

  1. Свадьба.
    С помощью шаров можно оформить зал ресторана или арку в ЗАГСе. При этом декораторы помогут воссоздать из них любое украшение будь то цветы или небольшие фигурки. Кроме того, из шаров можно выложить символичные надписи для влюбленных – признания в любви или имена новобрачных.
  2. Международный женский день или День всех влюбленных.
    Девушкам будет очень приятно получить букет шаров в эти дни.
  3. Выписка из роддома.
    Для того чтобы этот день семье запомнился надолго, задача молодого отца побеспокоиться о том, чтобы все вокруг было идеально в том числе и украшения для машины. Транспорт можно оформить гелиевыми шарами по привлекательной цене, никак не отразившейся на кармане семьи с пополнением.

Способы оплаты и доставки покупок

Компания Shary-i-shariki предлагает следующие виды оплаты товара:

  1. Наличными.
    Оплатить свою покупку клиент сможет, встретившись с курьером. Желательно иметь при себе сумму без сдачи.
  2. Электронные кошельки и карты.
    Кроме того, оплата возможна и с помощью электронных денег. К примеру, это может быть карта Сбербанка или Яндекс. Деньги.
  3. Безналичный расчет.
    Для юридических фирм доступна услуга безналичного расчета.

Стоимость доставки в пределах Москвы обойдется в сумму от трехсот пятидесяти рублей. Доставка в область тарифицируется по тарифу 40 рублей за один километр пути – триста девяносто рублей.
Дату доставки следует уточнять у менеджеров в индивидуальном порядке. Заранее оплатив заказ, его можно получить значительно раньше