DIM, отчет 283


У нас отчет полный приятных сюрпризов! ;)

1. БобрДобр или Александра. Anchor PCE-896 Harbour.*****
Пришлет отчет позже.

2. arlekinazc или Катя. Dimensions 08853 Sledding Snowmen Stocking.***
Пришлет отчет позже.

3. elena_kitten или Елена. Dimensions 65071 Kitten reflections.***

Всем привет!
Котята вышиты!!! Эта работа получилось совсем небольшой,но зато очень насыщенной цветами и сюжетом :)

4. ima555 или Марина. Dimensions 35163 Oriental Splendor.
Выходной.

5. istar1 или Ирина. Dimensions 25285 Lakeside Village.*

Я без вышивки, потому что в отпуске! Вот, у меня и в подтверждение есть фото гамака на фоне моря :) Не спрашивайте, почему я не лежу в этом гамаке, с таким 18-разовым питанием, я скоро и просто на земле лежать не смогу, только кататься в форме шара. За более чем 20 летнюю историю личных путешествий и отпусков, этот - самый продуманный и сытый получился. И самый малоподвижный :) Так что до встречи через один отчет, надеюсь, я смогу своими толстенькими пальцами держать иголку :)

6. Janin или Яна. Dimensions 35067 Floral Trellis Wedding Record и Mirabilia The Kiss.*****
Пришлет отчет позже.

7. Kwinto или Аня. Dimensions 35270 Sorrento Hotel.****

Привет!
Девочки, благодарю вас за голоса :) это очень приятно!
Велосипед практически готов, остались только спицы в переднем колесе, тружусь над бочкой.
В целом получается очень живописно, я довольна!

8. LenOK sinema или Лена. Dimensions 35064 Exquisite Lily Sampler.*

Хотела поплакаться о маловышивальной неделе и..залипла в вышивку.
Вырастила полтора лепесточка. Неделя была насыщенной и малорезультатной по творчеству. В Москве фестиваль мороженного, хожу каждый день. Особенно впечатлилась алкогольным мороженным. Ух, необычно и вкусно.
А чтобы выходные не были более свободными, хожу на курсы 3D MAX наконец-то. Занимает все воскресенье, но неважно, я в восторге.

9. MadameMerle или Наташа. Dimensions 35283 Wolf Kiss.*
Пришлет отчет позже.

10. Nastenka или Настя. Dimensions 36187 Roses on white chair.

Всем привет! Давненько я не брала в руки вышивку, решила расчехлить иголки и присоединиться к любимой ВД-7, чтобы закончить димовский долгострой. А именно Roses on white chair. На фото, конечно, сложно понять текущее состояние, но тряпочку снимать пока не хочу, буду передвигать пяльца – сфотографирую во всей красе.
Хорошего дня!

11. Naughty или Ольга. Dimensions 65007 Bicycle Afternoon.**
Пришлет отчет позже.

12. nimfs или Диана. Dimensions 35285 Lakeside village.***

Город засыпает - просыпается мафия. У меня все именно так - вышивальная фея во время поездки ушла в глубокую спячку и никак не хочет активно просыпаться, поэтому со спины неспешно подкрадывается фея вязальная. А вместе с ней появились мочалки. На самом деле, связать мочалку мне хотелось еще в мае. Но тогда в округе нашлись только пропиленовые веревки вместо нитей, а они сильно жеще чем надо, возиться с распусканием нити на несколько частей не хотелось (читаем между строк - не получилось), поэтому все остановилось на стадии "одна пробная небольшая мочалка почти готова, несколько мотков коту на растерзание в запасах". Кот запасы не особо оценил, да и мочалку довязывать было как-то лениво. Но раз вышивальная фея уснула - настало время для всего остального! Например, чтобы пройтись по тырнетам и таки найти прекрасный город Балаково в Самарской области - родину пресловутых пропиленовых ниток для мочалок. Кстати, местные часто пишут что в городе даже было предложение мочалку на герб поместить. Ну я и заказала там немножко... Моточек то всего 140г весит... И вышло почти 4кг коробочка... Старалась цвета разнообразить, но как-то само собой вышло много оттенков розового :) Перебирать цвета для будущих полосок, как оказалось, было самой приятной частью. Потому что ниточка хотя и мягче веревок, но всё равно жестковата - пальцы чуть стерты. А еще замучилась начало перевязывать - хотелось так чтобы сразу с размерами оптимальными угадать. Поэтому вместо того, чтобы сидеть и вязать - сидела и смотрела фоточки готовых мочалок - какой размер, сколько ниток и какие и т.д. и т.п. Ну начала. Сначала казалось что все не так потом махнула рукой и вяжу как есть. Теперь точно знаю - кто такие мочалки по 80р продает - они их можно сказать что просто так дарят. Мои три полоски - результат фактически целого дня вязания. А таких полосок 7 надо... А еще я всё-таки промахнулась с размером и у меня мочалка слишком широкая получилась. А еще у нас воду отключили на 1,5 недели поэтому торопиться некуда, хотя родители упорно зазывают на дачу - мол, банька там, а еще помочь надо - всего-то пару дней не разгибаясь, после этого банька еще приятнее (увы, но факт)....
А тем временем моя вышивальная фея все спит и видит сны. Например, такие. Или более приятные, о новой рамке с подставкой для вышивки... Но она все еще спит и даже не уверена - а стоит ли будить? Выспится, активнее будет? Или всё-таки надо, чтобы бодрячком и вперёд на грядки агрофитнеса, ну, то есть, на новые крестики с новыми силами - мол, паши-паши, дорогуша, солнце еще высоко? С одной стороны - надо бы и будить. С другой - а кто за меня мочалку добивать будет, а? Котик? Так он на фото только для масштабов "бедствия". И для планов "одолжить" моточек на поиграть уже после фото....

13. nulize или Юля. Dimensions 03895 Rocky Point и Dimensions 35124 Garden door.
Пришлет отчет позже.

14. shyka2 или Ольга. Dimensions 35256 Paris Market.*
Отпуск.

Чтобы отработать одну ЧМ, нужно отшить двойную минимальную норму. Второй пропуск – вторая метка, соответственно тройная норма. При этом норму буду проверять и высчитывать лично!
Гневные письма, апелляции и отчеты жду как обычно на zamoskvoreche@gmail.com

Не забываем проголосовать за ТРЕХ участниц! (меньше можно, больше нельзя)

отчет 283 - три голоса

View Results

Загрузка ... Загрузка ...

DIM, отчет 283: 3 комментария

  1. elena_kitten, ура! И правда, вышивка, не смотря на размер, яркая во всех приятных смыслах! Оформишь в рамку? И какие котята на очереди? ;)
    Kwinto, ммм, такой объем, хоть и уголок, а вполне готовая картинка! Нужно будет пройтись по старым небольшим дизайнам димовским…
    LenOK sinema, ой-ой, а расскажи, пожалуйста, еще про фестиваль мороженного! можно с картинками (и образцами продукции)))
    Nastenka, с возвращением, дорогая! Люблю этот дизайн, долгое время о нем мечтала, но так и не смогла придумать, куда его потом повесить, так хоть за отшивом понаблюдаю, полюбуюсь!
    nimfs, вяжу мочалку и как раз отключили воду)))) это хорошо)) слушай, получается не мочалочка, а настоящий коврик в ванную! Или вы всей семьей разом будете?)) с котом в обнимку! Ты каждый раз открываешь для меня все новые и новые грани рукоделия! Какую бы ты фею в результате не выбрала — все у тебя выходит волшебное!

    1. застеснялась и покраснела))))) спасибо)))))
      на самом деле это кот так компактно улегся, мочалка без ручек получается одинаковая по длине с клавиатурой :)

    2. Ира, да, очень здорово даже на таком маленьком участке. Вот бочка — всего-то пару цветов, бэк и неполная зашивка, а выглядит потрясающе.
      Насколько я помню, это дизайн 2010 года.

Обсуждение закрыто.