Ботаники — 170



1. Fanni (Ирина).

Небольшой букет полевых цветов в подарок. Больше ничего не вышивала. Шила бальное платье, костюм для индийского танца и побрякушки к нему. Доучивали танцы, готовили сценарии, сюрпризы и подарки к юбилею подруги. В субботу весело отпраздновали. :)

2. Kwinto (Аня). Творчість і краса: Идиллия
Я в этот раз пропускаю, слишком напряжены рабочие дни, а вечером нет сил, чтобы вышивать, не смогла себя заставить, отдыхала пассивно.

3. Pigeon_girl (Аня). Чарівна мить
Аня предупредила о пропуске, спасибо!

4. Margarita (Рита). Риолис: Утро в сосновом лесу.

5. Korenje (Наталья)

Всем приветы! А я закончила смородину!!! Фото не очень удачное, у нас весь день тучи ходят. Я потом уже в раме ещё раз покажу.
Теперь, как и обещала, о планах. Следующую вышивку я уже начала, но обо всём по-порядку. Как-то на работе зашла я в дружественный кабинет. Слово за слово, пожаловалась, что вышивкой особо не заработаешь... и далее в том же ключе. А коллега возьми, да и скажи, что она бы мне вышивки заказала. В общем, дело кончилось тем, что я в интернет-магазине купила 3 набора для неё и теперь вышиваю. Засада только в том, что 2 из них шерстью, а я её как не любила, так и не люблю. Сюжеты наши, ботанические. Очень известные 2 дизайна от Риолис (шерстяные) и ещё 1 с бархатцами.
Помимо этого на меня напало острое желание вышить очечник. Купила маленький наборчик в Барселоне, думала, может, мешочек для мобильника сшить, а тут осознала, что для солнечных очков нет у меня подходящего очечника. В ближайшее время займусь.
А ещё у начальницы юбилей. И пришло мне в голову тоже вышить ей в подарок какую-нибудь небольшую картинку. Нашла димовский дизайн с виноградом, нитки все есть, осталось схему распечатать да за неделю сваять.
Так что в следующем отчёте я даже пока не знаю, что именно буду вам показывать. Что-нибудь из этого списка )))
Всем хорошей недели!

6. nulize (Юля). Нова Слобода: Мыльные пузыри; Anchor: Birds Sampler

7. 2005Yasemin (Татьяна). Алиса: Обезьянка

Всем привет!
У Обезьянки крестики личика дошиты, немного увеличился банан. На бОльшее сил не хватило – болела все выходные, да и сейчас ещё не выздоровела(

8. Лариса. Dimensions: White roses


Привет! Похвастаюсь своими геранями, хоть на балкон приятно выйти, пока внутри квартиры полный разгром.
Нервную систему после строительных работ активно восстанавливаю вышиванием, не знаю как нервы, а на вышивке это отражается позитивно.

Ботаники — 170: 3 комментария

  1. Ира, какая насыщенная и интересная неделя, молодцы!

    Наташа, поздравляю с завершением смородинки, чудесная работа!! Рада твоим разнообразным планам, это здорово! Я сейчас без вдохновения, покажи нам наборы, вдруг проснется жажда творить.

    Таня, скорейшего выздоровления!! Пусть обезьянка тебе помогает в делах!

    Лариса, шикарные герани, восторг!! И розы растут, замечательно!

  2. Уф, наконец-то добралась спокойно до компьютера.
    Анечка, отставить хандру! Вдохновение, конечно, птица капризная, но вышивка от этого не должна страдать )))
    Картинку Димовского набора сейчас постараюсь вставить.
    [img]http://www.aukara.ru/wp-content/uploads/2016/06/Lifeisgood-Dim.jpg[/img]
    Я сначала хотела вышить ту, которую ты мне присылала — с окном, бутылкой и полем, но она показалась слишком большой. И я остановилась на винограде. Вот сейчас пойду канву отрезать и нитки из закромов доставать.
    Что касается наборчиков, с Риолисовскими хочу поинтриговать немного — покажу начало отшива в отчёте, тогда сразу всё будет понятно.
    А бархатцы вот какие:
    [img]http://www.aukara.ru/wp-content/uploads/2016/06/.jpg[/img]

    1. Наташа, спасибо! на работе полегчало, так что я успела повышивать оба свои процесса, в том числе и мою монументальную собаку :)
      Сюжет с виноградом очень симпатичный, чудесный выбор! Мне кажется, что моя не намного больше, это я ее так долго мучила :) но на этот процесс мне даже интереснее посмотреть, никогда не видела отшивов.
      Бархатцы прекрасны, очень красивые и натуральные! В общем, жду твоих результатов с нетерпением!

Обсуждение закрыто.