Made in СНГ. Отчет №190

medium

Победила Yulia (Юля), которая шила сплошную воду ;)

obnimashki-zhivotnye-lyubjat-obnimatsja-

1. Belyash (Наташа). Чашка

белнаташа

"Хватаюсь за голову, даже не знаю в каком виде предоставлять отчеты, на фотографии совсем не понятно, что вышито, а что закрашено. Скорее всего начну отшивать по секторам, прибавилось немного неба, вырисовывается домик и фонарь. Как и говорила очень здорово и удобно шить на такой канве, совсем не отвлекаясь смотреть на рисунок. Временные трудности на работе не позволяют полностью окунуться в вышивальный мир, да и творческий кризис не отпускает меня. Все жду кода вдохновение придет, пока же познаю дзен) Еще давно на день рождение муж подарил классную швейную машинку, дома появились наволочки на ортопедические подушки,  подшиты шторы на балконе и куча всяких мелочей. Зависаю теперь иногда над игрушками ручной работы, столько всего милого можно сделать. Как жалко что в сутках 24 часа!! "

2. oblachnost (Юля). Риолис «Подушка с черным котом» / Ангел

Ждем отчёта в комментариях.

3. Просто номер. Ждёт своего участника.

4. Soulcracked (Ксю). Тыквочка

ксю

"Всем приветус! У меня пришло лето - дома не сижу, про все дела компьютерно-интернетные почти не вспоминаю :) И, должна сказать, довольна этим. Кошака в тыквах я благополучно закончила, но пока не покажу - даже сфоткать забыла, отнесла в багетку, будет ему простенькое оформленьице в тон другой картинке. Сейчас же покажу кое что другое, что шью в подарок. Знакомая попросила вышить метрику для её сына, выбор ее пал на вот этот дизайн. Намучилась я с ним немного.. В инете есть только скан, поэтому я начала делать перенабор. Намучилась с ключом: в этих наборах идут какие-то особые нитки, было непонятно в какой палитре делать. Однако, включила моцк (цветов-то немного по сути) и подобрала сама. Как вышло посмотрим в результате. Так что шью Виннипуха :)"

5. Просто номер. Ждёт своего участника.

6. Yulia (Юля). «Живой огонь» от Золотое Руно / Новогоднее приключение

Юля сдаёт экзамен и ей не до вышивки. Давайте подержим за неё кулачки!

7. 2005Yasemin (Таня). Риолис "Мать и дитя"

риолис мать17.05.16

"Ещё чуточку поковыряла цветочек в волосах - ну до чего же трудно даётся он мне(((("

8. Идущая на жизнь (Катя). «Звонок из Лондона» от Марья Искусница / "Фантазии лисы"

Page22

2016-05-14 09.17.01

"Тоолько лииисыыы... Ну, вы поняли) Удалось немного повышивать в будень, т.к. в выходные возила на дачу родителям еду. Как же там было красиво в субботу - обливные белые яблони на фоне ярко-голубого неба. У меня прямо на сетчатке этот образ остался! Но было холодно и жуткий ветер, а уж когда в воскресенье всё затянуло тучами. Уууу дубняяяк."

9. Эскада (Наташа). «Ночной город» от Сделай своими руками \ Нежные чувства

Наташа не написала. М.б. в комментах отчитаешься?

ГОЛОСОВАЛКА. Голосуем за ОДИН отчёт!

Made in СНГ

View Results

Загрузка ... Загрузка ...

Made in СНГ. Отчет №190: 2 комментария

  1. Отмечусь в комментариях.

    Кать, до меня дошло два письма, одно от 19 мая, одно от 22-го.
    Сразу прошу прощения, что не отчиталась в комментариях, как обещала.
    Неделя прошлая была какая-то жутко суетная. Куча беготни, то по врачам, то с ребенком в школу. Теперь отчитаюсь в этом отчете всем сразу.

  2. Наташа, при большом увеличении хорошо видно, где зашито. Представляю, как удобно так вышивать. У меня есть один такой наборчик на примете, который я очень хочу, можно будет поискать и попробовать.

    Ксю, очень интересно посмотреть на тыквочку. Метрика очень симпатичная. Хоть и люблю я больше наш мультики, но вышивки по диснеевскому очень нравятся. Как-то вышивала Винни для одного подарочного проекта, огромное удовольствие от процесса получила.

    Таня, ну ничего страшного, что трудно цветочек идет. Зато ты этот процесс все же шьешь и скоро закончишь.

    Катя, классно лисы растут. И фотка цветущей яблони очень красивая.

Обсуждение закрыто.