HAED, отчет 214


1. ali_ole или Алина. Monalisa Peonies 3D.

Прошу прощения, закрутилась совсем.

2. FreedomMary или Маша. Dome A Green Village.
Пришлет отчет позже.

3. goldfish или Люда. HAED The Universe in a Jar.
Пришлет отчет позже.

4. istar1 или Ира. Dome 480 Four Seasons.

Соскучилась :)
Вирус начал отступать, мне было лениво отползать далеко от дивана и чашки чая, так что я вышивала ту вышивку, что была под рукой, и, так уж совпало, что там были Сезоны! В результате последний этаж и крыша готовы! Я бы замахнулась и на оставшуюся часть этой крыши, но не вовремя порезала палец, да так неудачно, на сгибе(
А еще у меня дома ремонт, так что теперь каждый вечер перед сном приходится вышивку складывать и прятать (обычно она у меня валяется в отведенных местах в полнейшем беспорядке). Выходит, это уже второй ремонт мои Сезоны переживают… боюсь даже думать, как буду их стирать! Такое полотнище в тазике не прополоскаешь, это придется ванную набирать. Да, я уже вся такая окрыленная размышляю, как стирать, как оформлять)) семья даже начала примерять к стенам, причем, что любопытно – к своим стенам!)))

5. naste.4ka или Настя. Aurora Bliss by Kim Norlien.
Пришлет отчет позже.

6. nimfs или Диана. HAED Sundae Delight-Spangler.
Пришлет отчет позже.

7. Shelli или Екатерина. Ким Норлиен: Реки света. Глаза Севера.

Я вышивала. Несмотря на затянувшиеся праздники, на общее состояние подавленности из-за нашего скачущего давления и даже несмотря на скорость, с которой поглощались завернутые мною блины мужем и друзьями - я просто не успевала утолить их аппетиты. И не смотря на все это я вышивала с удовольствием. Наконец-то явно проявилась еще одна снежная ветка. Красивая и как и все искрящаяся при лунном свете. Дальше будут еще пара таких же снежных шапок, потом коричневый стройный ствол дерева а далее однотонные смазанные снегом и тенью переплетения ветвей. В общем скучно и малоинтересно.
Из-за моего длительного перерыва в картине, средняя скорость и прогнозируемый срок существенно уменьшились. Очень надеюсь, что сумею разогнаться, чтобы не затягивать с этой частью, как с прошлой. И пока план поставлен такой - к 1 мая, я могу и должна успеть довести выбранную горизонтальную линию до левого края. Тут осталось всего-то 7200 крестиков - мелочь, успеть реально)

8. tatyanaho или Таня. HAED Untold story.

Вот. С перспективой

HAED, отчет 214: 20 комментариев

  1. ali_ole, Алина, ничего страшного, главное, что ты вернулась! На Алису время остается?
    Shelli, Екатерина, вот это я понимаю, вот это умничка! И сроки вполне выполнимые и реальные, я в тебя верю! (а теперь, когда за окном почти весна, снежные ветки даже ностальгию вызывают, а не мурашки)))
    Tatyanaho, Таня, уууух, вот за это тебе спасибо, правда!! Классная картина, я прям зависла рассматривая!

    1. там и без перспективы было что рассматривать ;) Например 50 оттенков розового на каждо фламинго :D

      1. Это да, но я уже так привыкла к разноцветным кусочкам, что был некоторый шок, когда увидела все это издалека! Согласись, картина круто смотрится!))

      1. Значит возвращаемся к прежнему графику — пока заканчиваем Пионы, а потом уже все остальное ;)

        1. Ира! Не расхолаживай Алину! :) Я тут может Алису жду, и каждый показ пускаю слюнки на монитор, а она — «Пионы» :(

          1. :)) Я точно знаю, что с каждым из вас нужен свой подход! Кого-то нужно пинать не смотря на постоянную занятость, а если Алина говорит, что сейчас загружена, значит так и есть. Но тот факт, что мы ждем Алису озвучить можно.. а вдруг :))) И все же я за Пионы, надо их закончить же, смотри какие они красивые!

            1. Пионов осталось 22 тысячи крестиков.
              Алисой я бы и сама с удовольствием занялась, но одновременно делать и то, и другое не получается. Но как только будет какое-то продвижение, вы о нем узнаете первыми. :)

            2. Я охотно верю, что Алина загружена :) С тремя-то детьми, одна из которых мелкая совсем, а другая школу по-моему заканчивает если не ошибаюсь (я помню свой прошлый год — мама дорогая). Красивые, да, но Алиса интереснее :)

              1. Таня, да, Лиле скоро 2, Вите через два месяца 15 (трудный возраст), Ксюша заканчивает школу. Плюс муж, плюс работа. Когда удается повышивать пару часов подряд — это кажется неземным счастьем.

    2. Ой, а я в этом году вообще ведь без реальных снежных веток осталась. Одна отрада в картине этой) Теперь масленица кажется кончилась, хватит времени и на вышивку.
      «Кажется, вы перестали меня бояться.» — а я все время боялась. Помню как в самом начале нашей игры (еще отчеты до 100 не дошли) как три прогула вычеркивали из общего списка. Страшно было!

      1. Мне прям жутко стыдно признаться, что никого не вычеркивали, но угрожали, это правда :) Просто когда кто-то пропадает бесследно (или уходит в очень долгий отпуск) я убираю имя из списка :) *прокашливаюсь* Но бояться надо!!! Потому что список — фиг с ним, я ж начну огнем плеваться! И печеньки, помни о печеньках! Ууу!

        1. Я помню, как мне было стыдно, когда я то на 10, то на 15 отчетов пропадала, а мое имя по-прежнему висело на первом месте с комментарием «Пришлет отчет позже».

        2. А я все время так боялась этого списка. И было стыдно, и тебя боялась — да-да, реально стеснялась и стыдилась возвращаться, после бесстыдной пропажи. Ты знаешь как у меня это случалось) Теперь я кажется научилась дисциплинироваться, м?
          Про печеньки помню, спасибо))

          1. :)) Я сама, когда пропускаю отчеты в своих же группах, стыжусь! Думаю, в этом и должен быть стимул подобных групп. Но с другой стороны, я бы не стала никого заставлять против воли вышивать, ведь это, прежде всего, хобби, оно должно быть в радость. И я искренне радуюсь, когда кто-то из «пропащих» возвращается обратно.

  2. Ой, ой! Ириш, прости, я заблудилась в днях! Но у меня есть продвижение! И я даже сфотографировала его в выходные! Только надо с фотоаппарата перекинуть и обработать! Я постараюсь сегодня-завтра в комментариях выложить!

    1. Вот оно… моё микроскопическое продвижение =)
      [img]http://www.aukara.ru/wp-content/uploads/2016/03/haed214_goldfish.jpg[/img]

      1. Не надо прибедняться, если продвижение видно невооруженным глазом, то оно пост фактум не маленькое! ;))
        (спасибо за поздравление с 8 марта в инстаграме — Тонечка восхитительна! :*

        1. Так это ж не за неделю, а за две =) Плюс удачный кусок. Вот оно и видно. А так за эти выходные всего 200 крестиков )
          Спасибо! :*

Обсуждение закрыто.