Все на абордаж — 133


Четверть пути мы уже преодолели!

Свистать все наверх! Экипаж, стройся!

Слово Юле, нашему рулевому:

Поздравляю всех с началом заплыва! Первые результаты смотрим в табличке.

 

А теперь отчет, приятного чтения!

 

 

Annastraube (Анна), Janlynn: Olde World Map, Риолис: Весенняя пора Звание: главный старшина

Награды:

Бонусы:

Отпуск

 

 

Die-krolik (Катя)

Звание: старшина 1 статьи

Награды:

Бонусы: РЫБАК 

Выходные выдались не такими уз вышивальными как я надеялась, но все равно неплохо - 709 крестиков. Зато я много гуляла и немало спала :) Домашние дела накапливаются со страшной скоростью, при этом на меня совсем напала лень - ничего неохота, вот сидела бы на диване и вышивала :) Работать тоже неохота, хотя и там у меня куча хвостов, которые надо кровь из носа закончить к концу марта... Метрику эту я тоже хочу закончить самое позднее к концу этого месяца... Прямо заколдованный месяц какой-то!
А еще у нас снова выпал снег.. Вроде и не зима вовсе, температура на грани нуля, небольшой то плюс, то минус... Во вторник красота была неописуемая, на дорогах - хаос... в среду все начало таять, мерзопакостно... Хочется уже весны :)

 

 

Helga-Hel (Ольга/Хельга)

Звание: главный старшина

Награды:

Бонусы: РЫБАК

 

На этой неделе 1025 крестиков. Потихоньку шью перышки совы. Все-таки надеюсь, что за март я ее закончу.)

 

 

JaneS (Женя)

Звание: Старшина 2 статьи 

Награды: 

Бонусы:

Вот мои 854 крестика! ударно на этой неделе получилось.

Что-то у меня спина начала болеть, точнее мышцы на пояснице, не знаю с чем связано :( У Федьки режутся зубы, все в слюнях и он стал чаще просить грудь, наконец просек как переворачиваться, пока правда только через один бок. но крутится постоянно! Завтра идем ставить АКДС, дай бог без побочных все пройдет. Впереди череда праздников семейных - день рождения мужа, юбилей у папы, годовщина нашей свадьбы и еще дни рождения трех подруг, одна еще и родить должна примерно в свой др ))) насыщенный месяц обещает быть март!

 

 

Margarita (Маргарита)

Звание: старший лейтенант

Награды:

Бонусы:

Oтпуск

 

 

Naughty (Ольга)

Звание: юнга

Награды: 

Бонусы:

Oтпуск

 

 

Oblachnost (Юлия), RIOLIS: Морской закат

Звание: мичман

Награды:

Бонусы: 

Отработала четыре дня подряд, спасибо, что не пять. На третий день думала домой не доберусь, так спина болела, но ничего, выжила. Зато теперь знаю как начинка попадает внутрь карамельных конфет.
Вышила что-то больше 200 крестиков и дошла до перестановки пялец. Но точную цифру и фото процесса в развернутом виде будет в следующем отчете, так как я как обычно дотянула до последнего и делать коллаж уже просто некогда.

 

 

Tatiana-Arya (Татьяна)

Звание: старший матрос

Награды:

Бонусы:

Oтпуск

 

 

Tejes (Маша)

Звание: главный корабельный старшина

Награды: 

Бонусы: РЫБАК

Цветочки появились) Хоть и вышивается совсем медленно. Крестики посчитала, более подробный отчёт тоже написала, но оставила всё на работе( Так что могу скинуть в комментарии уже только.

 

 

Катенька (Катя), Bucilla: Boat House Trio

Звание: старший матрос

Награды:

Бонусы:

Oтпуск

Все на абордаж — 133: 7 комментариев

  1. Оля, у нас с тобой планы на вышивку совпадают… только у меня крестиков значительно меньше осталось, зато у тебя и скорость намного выше :)

    Женя, может, ты сыночка стала больше на руках носить или он существенно прибавил в весе… вот и нагрузка на спину увеличилась…
    У вас развитие идет полным ходом :) Приятно видеть, что при всей занятости ты все таки находишь время на вышивку, молодец!

    Юля, мне вот стало теперь интересно, как же начинка все таки попадает в карамельные конфеты.. раньше никогда не задумывалась об этом :) И еще мучительно захотелось сладкого…

    Маша, ты себя недооцениваешь! Процесс идет очень хорошо, ждем подсчета в комментариях! Не забудь написать и за прошлый отчет крестики, чтобы Юля тебе их засчитала

    1. Катя, спасибо! я стараюсь. Да, прибавка у него та еще, растет не по дням. Уже 70 см, весь в отца! Прививку пережили почти безболезненно, даже не пикнул от укола)))

    2. Всё написала) Не могу теперь с телефона сидеть как раньше, почему-то догружает страницу до половины, а потом продолжает грузить, но всё загруженное пропадает куда-то. А до этого реклама постоянно выпрыгивала.

      1. У меня такая же фигня. На работе выдалось свободное время, хотела отчет почитать, и не смогла.

  2. Юль, ты мои прошлые крестики Рите засчитала.
    Блин, так интересно про конфетки узнать теперь)))

    Оля, твоими темпами ты ее раньше закончишь!

    Маша, я теперь тоже такое деревце хочу себе вышить! Очень красивое!

    1. Я уже давно его присмотрела, только не могла придумать, куда деть)) Вот и нашёлся повод) Да, оно очаровательное, даже бэк не напрягает, только успевай считать пролетевшие часы))

  3. Посчитанные крестики:
    КРестиков: 2187
    Стежков бэка: 1060
    Французских узелков: 21

Обсуждение закрыто.