Готовим сани летом! Отчет №134


1. Fanni (Ирина)
Отпуск.

2. istar1 (Ирина)
Отпуск.

3. klaksa (Вика)
Уже повеселее.появились силуэты людей, церкви и даже целая собака)

4. Marina11 (Марина)
Чуть вышивала небольшой дизайн, надо быстрей,чтоб успеть пошить подушку и подарить. Хочу с ней поучаствовать в подушечном проекте, сказали нигде не показывать, будет анонимное голосование. К следующему отчету обязательно будет новогодняя игрушечка.

5. orangeva_ya (Лиля)
Получилась нерукодельная неделя. Немного ковырялась с фетром, немного вышивала, больше залипала над разукрашками Дж. Басфорд. Показывать нечего, надеюсь, на следующей неделе будет получше. Хотела начать снеговика по СП, но у меня пока нет темно-зеленых пайеток, они идут ко мне из Китая, а это может затянуться надолго.

6. pauline_spb (Полина)
Основные процессы немного продвинулись. В сапожке вышила все зеленые элементы (варежки и шарфик), а у стульчика появилась посуда, салфетка и корзина..


Фетровый Санта сдвинулся с мертвой точки. Намучилась я с гладью и собственной привычкой туго набивать игрушки. Теперь уж точно доделаю, осталось только хвостик к шапке пришить. Видимо, не хватает опыта работы с фетром. Надеюсь, вторая игрушка легче пойдет.

7. shenlina (Галина)
Пропуск.

8. Tomi (Ольга)
Пропуск.

9. Valentina (Валентина)
Моя " Сладкая парочка! " - маленькая вышивочка ко Дню влюбленных в СО. Очень понравились зайчата, но не не придумаю им оформление пока, к рамку не хочу. Может быть, посоветуете что - нибудь?

И еще в Валюшкином сундучке прошла шовчиковая авантюра, сразу знала, куда я применю эту вышивочку, попробовала, мне понравилось их вышивать и вот результат - оформление коробки для моих драгоценностей - бисерных и канзаши украшений.

Готовим сани летом! Отчет №134: 4 комментария

  1. Вика вижу,вижу собаку а может не одну,там еще пятнышки-интересно что дальше.
    Полина зеленый на снеговике такой яркий ,ярче чем на обложке-нравится.
    Стульчик тоже хорошо подрос.Фетровый дедМороз вызывает зависть,или стыд,когда же я своего начну.Очень красивый получился.Какого размера?Валентина милые зайчата-быстрые.Авантюрка завершилась удачно -очень красивая коробочка,можно подробнее как крепила вышивку?Очень спокойный и благородный подбор ниточек в авантюрке.А мне фантазии хватило только на бискорню.

    1. Мариночка, это благодаря тебе я попала к Валюше. Вышила на большом куске канвы на нужном месте, заранее подогнав под коробку ( 31 х 31 см ), намазала крышку клеем под местом вышивки, потом во краям натягивала канву на клей, ну и приклеила тесьму. Есть косяки, потому что оформляла ночью. Первый раз так делала, поняла ошибки.
      Полина, такое ощущение, что вы вышиваете шелковыми ниточками, очень красиво блестят.

  2. Валентина, а коробочку полностью сами делали или оформляли заготовку? зайки просто улетные)))
    Полина, ты просто наш передовик производства, столько всего и с таким хорошим продвижением. За чаепитие особенно болею!

    На фото и свою рукоделку лучше разглядела. В живую вижу мешанину цветов, а тут сразу видно тени от людей и дома.

  3. Уже готовую коробку украсила. Она очень крепкая и большая, 31 х 31 см.

Обсуждение закрыто.