Вяжем вместе. Отчет № 178

0_3507c_abb0fa4a_XXL.jpg


1. Татьяна
Всем привет!

Продвинулся у меня бактус Волна, начала шапочку с косами – пока только резинка, насчёт манишки – думаю, вот такой вариант понравился))) И ещё начала обезьянку крючком, пока только пальчики связала)))



2. Доната или Анна
Здравствуйте!

За неделю плед вырос на 6 см. Сейчас в нем 77 см.

Мне заказали комплект для куклы: шапку, щарф и варежки. Начать решила с самого сложного - варежек. Размер - меньше, чем для новорожденного ребенка. Для оценки размера сфотографировала готовые варежки на своей ладони.

Вяжем вместе. Отчет № 178: 6 комментариев

  1. Татьяна — бактус еще более волна, чем на образце. Ну в смысле и цвет хорош

    Анна — расти плед, большой и еще больше

    1. Спасибо, Юля! Я сначала поняла твои слова так, что ты про загогулины пишешь))) (это я в сканер его укладываю, пока помещается, а то фотоаппаратом у меня обычно или цвет перевран, или затемнено, или ещё какая бяка получается). Вязала-вязала я этот бактус, да и догадалась размер проверить, обкрутила вокруг шеи (своей, правда, надо на дочке проверить, ведь для неё же), а оно что-то *маловата кольчужка*)))

  2. Анна, плед здорово приростает!
    Варежечки — просто ювелирная работа, такие крошечные!

    1. Спасибо! Мне самой было интересно попробовать связать такую мелкую вещь.

  3. Татьяна, «Волна» совершенно очаровательна! Нитка очень красиво ложится в узор. Манишка на глаз должна быть очень удобной, так как у нее нет заднего полотна, которое так и норовит собраться в складки.

Обсуждение закрыто.