HAED, отчет 206


1. ali_ole или Алина. Monalisa Peonies 3D.
Пришлет отчет позже.

2. FreedomMary или Маша. Dome A Green Village.

Опять я халявлю и пропускаю отчёты)) Но у меня важное задание и веский повод! Вышиваю бабушке подарок на день рождения. Прошу любить и жаловать! Осталось только бисер справа снизу

3. goldfish или Люда. HAED The Universe in a Jar.
Пропуск.

4. istar1 или Ира. Dome 480 Four Seasons.

Да, скорость замедлилась, ведь вышиваю еще две работы помимо Сезонов. Рассчитывала уже к этому моменту отшить первый этаж, но надо привыкать, что теперь все в два-три раза медленнее.
У нас потеплело – вместо -16 вчера, -7 сегодня! Народ продолжает поеживаться, когда видит, что я хочу в кофте с открытым горлом, а мне постоянно на улице ТАК жарко!! Зато дома, сидя перед компьютером, могу замерзнуть даже летом. Движение – жизнь!))

5. naste.4ka или Настя. Aurora Bliss by Kim Norlien.
Пришлет отчет позже.

6. nimfs или Диана. HAED Sundae Delight-Spangler.

Ура-ура, почти закончила очередную полоску рисунка. Одну из оставшихся трёх с печеньками. Очень реалистичными вживую печеньками, хотя ярко-розовые крестики в них вначале пугали, а потом нормально пошло. Как только стала думать о том что после печенек и большой попы дракона будет еще бОльшая площадь мороженки. Большой, вкусной, холодной мороженки. С шоколадкой. Очень вкусной шоколадкой... Все тоже самое, только с кленовым сиропом вместо шоколадки меня в холодильнике ждет чтобы отпраздновать трудовые подвиги и именины - сначала мои, потом мамины (у нас через день). Кстати, всех Татьян и Нин с праздником!
И видимо именно розовые печеньки виноваты в следующей покупке.
Признаться, запах немного не мой. Вернее, совсем не мой - если "Красную Москву" я еще под настроение могу носить - шляпки, пальто, каблучки, лента жемчуга, морозец на улице и та самая Москва в качестве согревающего аккорда. А "Княжна" - это прозрачные шаровары, тяжесть украшений на тушке, "прокуренный" благовониями гарем, темные волосы, "кошачие" глаза - в общем и близко не я. Зато воспоминания об экскурсии по вожделенному Бахчисарайскому дворцу летом. Зато флакончик "сорочий". И повелась на скидку и ажиотажжжжж кроме всего прочего... Зато почти ушедший шлейф на запястье напоминает о крепком чае, рахат-лукуме на тарелке и долгих задушевных разговорах над этим кусочком. Сладкое, но не приторное. Которое и взболтать и смешивать. Которое как те узоры с фонтана слез, столь характерные для Востока... И крайне большой вопрос к составу тех опробованных розовых печенек с коробки...

7. Shelli или Екатерина. Ким Норлиен: Реки света. Глаза Севера.
Ничего не вышивала и времени в сущности нет. С учебой сейчас зашиваюсь, ни на что сил не остается, через выходные вконец отстреляюсь и встану на рельсы.

8. tatyanaho или Таня. HAED Untold story.
Пропуск.

HAED, отчет 206: 4 комментария

  1. ali_ole, Алина, с наступившим днем рождения!! Здоровья, мира и добра тебе и твоей семье! Времени и вдохновения! И море цветов! ;)
    FreedomMary, Маша, бабушка — это святое, заканчивай, конечно (и не забудь показать результат!)
    Nimfs, Диана, что там насчет именин?! у меня нигде не записано, колись! Печеньки насмешили (и не только меня, судя по тексту)! В описании духов мои любимые Шанель Шанс, ммм, хотя какая разница, как они пахнут, когда они ТАК выглядят!!
    Shelli, Екатерина, будем ждать ;)
    Tatyanaho, Таня, ребенок последний экзамен сдал или еще есть?

    1. пересдать первый осталось. Одну пересдачу сегодня уже завалил. Еще две попытки :(

    2. Ира, спасибо большое! Мне муж подарил два новых фаленопсиса. А на подаренные родными деньги я уже заказала себе ниточки, причем интернет-магазин мне сделал скидку 10% в связи с днем рождения. Так что скоро я буду счастливой обладательницей полной палитры DMC и 18 Аиды с несмывающейся разметкой для Алисы. Ну, а вышивать мне, понятное дело, было некогда.

      1. Пришлось гуглить, что такое фаленопсис))))
        А что значит с несмываемой разметкой? Совсем-совсем?

Обсуждение закрыто.