Ботаники — 151



1. Fanni (Ирина). Dimensions: A Row of Love
Отпуск

2. Quietness (Катерина).

3. Kwinto (Аня). Luca-S: Venice in bloom


На этой неделе я постаралась. Все дело в том, что у меня до конца февраля образовалась свободная от работы пятница. Правда, с ущербом для зарплаты. Но я не унываю, стараюсь отдыхать, вышивать и читать. Тем более холода не настраивают на поездки на работу. Поэтому есть чем хвастаться.
А по ботанической теме у меня коллаж с синичками. Все время, пока у нас лежит снег, не забываем подкармливать птичек. Обычно это множество воробьев и синичек, но в выходные прилетала пара соек. Они такие прожорливые, за час-два съедают литровую кружку семечек и проса. И орешки любят, а мы заодно утилизируем свои прошлогодние запасы. Так интересно за ними наблюдать: воробьи всей толпой лезут в кормушку, толкаются, кричат. А синички по одной подлетают, берут зернышко и улетают подальше на ветку, там и кушают.

4. Pigeon_girl (Аня). Чарівна мить; Чудесная игла: Скромное обаяние.

Привет, девушки! Я снова показываю только одну работу, потому что только в ней заметен прогресс.. Надеюсь, к следующему отчету я ее закончу, тогда и Венеция пойдет веселее. В этот раз вышила только одну норму, показывать стыдно.. Но хоть достала из ящика этот процесс))))

5. Margarita (Рита). Риолис: Утро в сосновом лесу.

6. Korenje (Наталья) Luca-S: Ваза с розами

Приветы! По традиции в конце месяца показываю жасмин. Что сказать... я думала, будет хуже. Я думала, в январе до него вообще руки не дойдут. Ан нет, дошли ))) и появился контур ещё одного листочка. В феврале собираюсь разобраться с листочками до конца.
Всем хорошей недели, а Татьян с именинами!

7. Chuzzle (Ольга). Белоснежка: Грациозный скакун

8. nulize (Юля). Нова Слобода: Мыльные пузыри; Anchor: Birds Sampler

Всем привет.
Наверное, меня с моими прогулами тут уже и не помнит никто. Но я все еще вышиваю кота, да. На сей раз у него даже ноги появились и очень-очень обширная попа.
Полностью перебралась на второй лист схемы. Надеюсь, что в этом году я эту вышивку закончу и вернусь к птичкам. Очень уж соскучилась по ним.
Хорошей недели.

9. Erlenwein (Ольга). Маргарет Шерри: Coffee and cuddles.


Я закончила котиков :33 во вторник. И начала в среду новую работу — Serenity Prayer от Дима. Но я, наверное, саму молитву вышивать не буду — я не верующая, точнее, в моей ~религии~ молитв в принципе нет, так что не вижу в этом смысла.
На этой неделе у меня два экзамена, и оба не хочется сдавать х_Х но придется.

10. 2005Yasemin (Татьяна). Чарівна Мить: Подводный мир

Всем привет!
Море-водоросли подрастают)))

11. Лариса. Риолис: Клематисы

Всем привет !
Две прошедшие недели были очень печальные, тяжело, когда понимаешь, что любимый пушистик уходит и сделать уже ничего нельзя...
Поэтому собрать мои стройматериалы в дом опять не удалось, но хоть посадила на дублирин и вместе все стены сшила. Можно сказать, что домик мое послание Космосу на 2016 год, хоть квартирный вопрос для меня и не актуален, но хочется все - таки завершить вяло текущий ремонт.

Ботаники — 151: 3 комментария

  1. Анечка, по себе знаю, что нужно только начать. Моя Венеция 8 месяцев ждала, и все мне казалось, что я не смогу ей заняться вплотную, что она меня совсем не вдохновляет, а сейчас гляжу – неплохо продвигается. Так что отбрасывай сомнения, дошивай букет и смело берись за Венецию.

    Наташа, молодец, стабильно!!

    Юля, мы помним!! Всегда жду твои отчеты!

    Оля, поздравляю с завершением котов, они классные! Новый процесс такой нежный и интересный, удачи! И на экзаменах тоже ни пуха!

    Таня, да, очень хорошо подрастают, молодец!

    Лариса, сочувствую твоему горю. Это действительно тяжело.

    1. спасибо! (и к черту!)
      завтра вот тест по лингвистике в СЕМЬ ПЯТНАДЦАТЬ утра. ааа. сижу и просто НИВЕРЮ. за вышивку не бралась, разумеется( ничего, завтра оторвусь.

  2. Аня ,спасибо!
    У нас сейчас синицы тоже на полном пансионе, можно целый день наблюдать за ними. В этом году не очень удачно привесила кормушку и у нас теперь птичьи войны синицыVSголуби. Сойки лететь на балкон боятся, а то я точно разорилась бы уже на семечках))

    Девочки,всех такие красивые процессы ! Всем ровных крестиков

Обсуждение закрыто.