Готовим сани летом! Отчет №130



Девочки мои хорошие! Поздравляю Вас с наступающим Новым 2016 годом! Я буду желать вам конкретных вещей: много денег на все ваши рукодельные хачунимагу, много времени на воплощение в жизнь всех ваших рукодельных планов, понимания и восхищения вашими талантами со стороны родственников и друзей, позитивного настроя и поступательного развития в своем хобби, выхода на новые витки) Я очень рада, что у нас есть своя уютная норка в Сети, где мы можем общаться и делиться красотой. Обнимаю вас всех крепко! Будьте счастливы! Верьте в чудеса, и они обязательно вас посетят!
Ну и немного ироничный мульт о елочке-маньяке) Я плакалЪ.
На следующей неделе отчитываться не будем, уходим на новогодние каникулы до 10 января)

1. Fanni (Ирина)
Подарки друзьям подарены: хардангерные маячки на нитковдеватели вышивающим подругам, и куча новогодних сувениров с бубенчиками остальным друзьям. Осталось упаковать подарки родным и все-таки поставить ёлку!

А то, боюсь, что в моем ремонте и всяких организационных проблемах, до нее очередь так и не дойдет )) Заботу о новогоднем столе я уже перевалила на близких.
Девочки, поздравляю всех с наступающим годом! Пусть он принесет только радостные перемены в ваш дом! Счастья, здоровья, любви, удачи и вдохновения вам!
В группе я беру отпуск до конца февраля. Если будет с чем, постараюсь забегать время от времени. :)

2. istar1 (Ирина)
Отпуск.

3. klaksa (Вика)
Фото моей новогодней команды. Есть еще тапки-танки для своих коллег "танкистов", но пока не фотографировала.
Девочки, вы самые лучшие!!! Я счастлива, что встретила вас! Желаю вам здоровья (и вашим близким), благополучия, уюта, рукодельных хотений и возможностей, путешествий и счастья! Люблю вас.

4. Marina11 (Марина)
Пропуск.

5. orangeva_ya (Лиля)
Я почти не вышивала - с этой фразы, кажется, начинается уже каждый мой отчет( Зато Вика получила мою посылку и я покажу, что делала для нее. Это кулинарничек и открытка. Думаю, Вика в следующем отчете покажет и все остальное)

6. pauline_spb (Полина)
Собрала обезьянку, оплела второй шарик от Риолиса.

Трещинку закрасила маркером и она совсем не заметна теперь. Очень понравились эти бисерные наборчики.

Начала последний в этом году процесс - Санта от Милл Хилла - подарок от нашей дорогой Лили. Планирую 31 закончить, хотя схема сложнее, чем обычно у этого производителя.

Дорогие девочки, от всей души поздравляю всех с наступающим Новым годом! Пусть следующий год принесет новые творческие идеи и их воплощение. Желаю здоровья вам и вашим близким; мира, любви, тепла и уюта вашему дому.

7. shenlina (Галина)
Вышивает: Dimensions Holy Night Stocking
Привет от потеряшки! Вышивать я еще успеваю, а вот отчитываться увы не всегда :) Поздравляю всех с наступающим праздником! Будем надеяться, что новый год будет лучше уходящего!

Дошила сапожок и отдала подруге на сшивку. Надеяться, что она успеет к празднику. Начала новый процесс. Набор "Панна" "Дракон голубой планеты". Впервые вышиваю на черной канве. Очень волновалась, но процесс идет хорошо, даже не смотря на типичные для "Панны" отвратительные по качеству нитки.

8. Tomi (Ольга)
Вышивает: Овен "Филимоша"

Я сегодня без отчета - совсем ничего не успела порукоделить.
Всех девочек от всей души поздравляю с наступающим Новым годом! Желаю всего самого наилучшего и сбычу заветных мечт! Чтобы близкие радовали и были здоровы, на работе все было хорошо, а рукоделие приносило удовольствие!

9. Valentina (Валентина)
Я опять со своими шариками, делаю и к подаркам предлагаю одариваемому самому выбрать на свой вкус шарик - каждый готов все забрать...Но большие оставила себе, очень уж они хороши.


Дорогие рукодельницы!
Я очень рада, что попала к вам на сайт, с кем - то познакомилась, чье - то рукоделие увидела, Лилечке спасибо огромное за напоминания, собирание отчетов и показ нам рукодельных шедевров. И от всей души поздравляю с наступающим Новым Годом!

Каждый знает – новый год, -
Это праздник без забот:
Льет шампанское рекой,
Оливье стоит горой,

И селедочка под шубой
Глазки строит отовсюду,
Гусь, икра, балык, колбаска –
Эта ночь - сплошная сказка!

Ешь и пей, танцуй, шути,
Фейерверк большой пусти,
Наслаждайся годом новым:
Светлым, праздничным, веселым!

До встречи в 2016 году!!!

Готовим сани летом! Отчет №130: 7 комментариев

  1. Ира, ёлку нужно ставить! И украшать ее своими чудными шариками!
    Вика, это просто новогоднее чудо) Даже если бы хотела, не подгадала бы так!
    Полина, хорошая обезьянка получилась) Рада, что тебе понравился дед!
    Галя, шикарный новый процесс!
    Валентина, один шарик лучше другого! Спасибо за стихотворение!

    1. Лиля, это и правда новогоднее чудо! Увидела по треку, что посылка дошла , побежала к начальству отпрашиваться, мне даже машину выделили и всей работой смотрели сокровища. Но подробности все-таки сохраню до отчета))) Лиля, ты-чудо! Спасибо огромное!

    2. Лиля, успела, нарядила! Утром она уже моргала огоньками, а мы с мужем ездили по городу, пытались купить недостающие материалы для ремонта, почти все магазины сегодня не работали. Быстренько встретим новый год, а завтра продолжим ремонт, пока муж дома, а то потом все мне одной останется. )) С новым годом!

  2. Ой, Олечке забыла написать: Оль, здоровья тебе и хорошего настроения в Новом году!

  3. Дорогие девочки,поздравляю Всех с Новым годом!Извините не отчиталась ,только сегодня вычухалась ,лежала с температурой.Это нарушило мои планы,кое что не успела.Муж помог нарезать салатики,пожарить грибочки.Сегодня уже 36,6,а за окном -13 и снега 20-30см.Так что у нас в Донецке настоящий Новый год.Продуков в магазине навалом,люду немерено.Не нашли Фету,заменили ее фетаксой от хохланд.Так что мой любимый греческий салатик будет.
    С рукодельными подарками в этом году продинамила.Дочка раздарила мои вязанные конфетки подружкам и своему тренеру по аэробике.Вот так ждешь этот праздник целый год,а все равно не успеваю осуществить все планы.Ира хорошая подготовка,много подарочков.Лиля шикарный кулинарчик.Полина,обезьянка симпотюля,а я так и не дошла до вышивки обезьяна,но на елке 6 обезьян висит.Полина красивые шары от Риолис и интересный дед Мороз Валентина замечательные шары,тоже остались,только в планах.Вика прекрасные вязаные подарки .Галина красвый процесс,они у тебя все большие и красивенные и сложные..

  4. Спасибо большое всем за комментарии! А я всем желаю необычайного прилива творческих сил, сумасшедшего вдохновения и непреодолимого желания заниматься любимым делом. С Новым Годом!!!

Обсуждение закрыто.