Альбатрос, 175



1. Татьяна или 2005Yasemin, Bucilla It’s About Time
Всем привет!
Что-то мне и нечего показать – все силы бросила на Клубнику со сливками от Панны в группе Ботаников – планировала подарить эту вышивку, а ДР в ноябре уже))) Но пока много ещё там остаётся((((

2. Ася или Asyasha, Thea Gouverneur: Mother of God
Пришлет отчет позже!

3. Оксана или elloysamara, Rosewood Manor Autumn Quakers

Всем привет! Закончила семплерчик.:-)

4. Ира или istar1

Собрала в кучу остатки совести и выдала первую букву в осеннем семплере от Cricket Collection! Воодушевленная скоростью (в этом семплере буквы однотонные, без полосочек и клеточек, как в других), взялась за вторую букву и тут же гигантски слажала… Решила, что не хочу распускать, потому что неправильно отшила половину «М» и могу просто немного поменять вторую половину… дошила вторую половину и поняла… что там слажала еще сильнее!! Капец. Однотонные большие куски как-то расслабляют, а когда на равномерке, да без разметки…
Зато! У нас вроде как осень. Говорю вроде как, потому что все так же +10, но вот сегодня ночью была такая буря, что я утром со страхом выглядывала в окно, боялась, что мы уже не в Канзасе. В результате я прогуляла тренировку и массаж (синяки и боли после прошлого еще не прошли) и теперь в обнимку с шоколадкой жду гран при по фигурному катанию :)

5. Катя или keidi, Olympus
Отпуск.

6. Саша или l_mom, Фетровый Санта

Начала девчачий носочек, решила не показывать итог, пусть он растет инкогнито :))

7. Оля или lekae, Мережка «На приданом»
Пришлет отчет позже.

8. Диана или nimfs, Покемоны
Пришлет отчет позже.

9. Юля или nulize, Новая Слобода: Снег в городе
Пришлет отчет позже.

10. Ольга или olgahmel, Sunset 326392 In The Garden
Пришлет отчет позже.

11. Галина или yozhik, Риолис Карлов мост и The Wedding Sampler От The Goode Huswife
Отпуск.

Альбатрос, 175: 6 комментариев

  1. Татьяна или 2005Yasemin, может немного позже подарить? Я понимаю, про ложку к обеду, но кроме вышить, надо ж еще оформить, да?
    Оксана или elloysamara, красотенюшка какая!! Слушай, а у тебя есть блог или жж? Я что-то совсем выпала из социальной сетевой жизни, но поймала себя на мысли, что не помню, чтобы встречала твои работы вне группы!((
    Саша или l_mom, интрига-интрига! А кусочки фетра, которые ты пришиваешь на основной.. кусок, они уже обрезаны по размеру?

    ТАК, И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЖЕ!

    Мы бежим! Устраиваем забег! Добровольный и лояльный пока, без кодовых слов и четкого отчета, просто на визуальное преимущество (так что и фетр тоже прокатит ;)) Если зажжете, устроим более официальный и с призами, ок?

    1. Привет, Ир. Нет, каждую мельчайшую или крупнейшую деталь надо сначала вырезать. Вот так выглядит кучка фетра в наборе
      [img]http://www.aukara.ru/wp-content/uploads/2015/11/fyaXsOz2D4g-1.jpg[/img]

  2. так, я редиска — отчет снова продинамила, но не смотря на прилив работы снова начала вышивать (два месяца без иголки это не хухры-мухры, однако)))
    и еще сегодня получила подаренных Олей lekae белков. сказать, что я щаслиффф — это ничего не сказать, таки я в экстазе)))
    да, в марафоне участвую, хотя среда и пятница (уже сейчас понимаю) зададутся такими, что дышать будет некогда

    1. наковыряно сколько-то крестиков
      часть светлые очень, но будет красавец-заяц, шикарный зверик
      на пластике Димовский сантик из трех частей, пока ращу виш-лист
      [img]http://www.aukara.ru/wp-content/uploads/2015/11/DSC08398.JPG[/img]

Обсуждение закрыто.