Альбатрос, 164


1. Татьяна или 2005Yasemin, Bucilla It’s About Time

Всем привет!
Чуточку повышивала часики – золотым фон вокруг бабочек, чтобы можно их было бэкать, немного бэка в напольных часах))))))

2. Ася или Asyasha, Thea Gouverneur: Mother of God
Отпуск.

3. Оксана или elloysamara, Rosewood Manor Autumn Quakers
Пришлет отчет позже.

4. Ира или istar1, Madame Chantilly Pinoccio

Изо всех сил стараюсь закончить сказочный семплер до сентября, что, на самом деле, намного сложнее, чем кажется. У меня же хронический аллергический ренит (аллергия простыми словами), сейчас самый пик. Экспериментирую с таблетками, вот два дня доэкспериментировалась до того, что уже застрелиться хотелось – ни дышать, ни жить. Наверное предстоящей зимой пойду по стопам брата и пройду курс уколов от этой заразы, ибо за 15 лет уже реально надоело.
Возвращаясь к вышивке – некоторые вещи в оригинальной схеме отшиты специальными нитками, в частности волосы Мальвины (кстати, а как ее в Пиноккио звали?) и кит. Я взяла один из цветов, входящий в состав спец ниток, но теперь мен мучают сомнения – может сменить на более темный, а?

5. Катя или keidi, Olympus
Пришлет отчет позже.

6. Саша или l_mom, Фетровый Санта

Сделано немного, в носочке. Зато детей одела к школе (уфф, на лыжные палки не каждый магазин штаны найдет ;)), купила себе двух помощников по дому, так что в данный момент один из них протирает полы в спальне, другой пылесосит кухню и столовую :) Ляпота :))

7. Оля или lekae, Мережка «На приданом»
мур мур! вджобываю из последних сил. потому что предпоследними вышиваю
и раскрашиваю
https://instagram.com/p/6w2rcskRDs/?taken-by=leka_lekae
ой нет это не я, у меня масштабы помельче)))
https://instagram.com/p/6w23E6ERDz/?taken-by=leka_lekae
https://instagram.com/p/6w269CERD9/?taken-by=leka_lekae
и девочка девочка со свежевышитыми бусиками
https://instagram.com/p/6w3XIckREo/?taken-by=leka_lekae

8. Диана или nimfs, Покемоны
Отпуск.

9. Юля или nulize, SODA"Sewing Room"

Всем привет.
После тысячелетних прогулов я вернулась в группу со своим швейным семплером. Перешла уже к пятой части и последней (с платьем, туфлями и еще какой-то такой мишурой).
Поняла, что подбор вышел отличным, и что SODA'вские дизайны мне крайне нравятся, потому обязательно буду вышивать что-нибудь у них еще (например, балерин с котиками).
Хорошо отдохнуть в выходные. ^_^

10. Ольга или olgahmel, Sunset 326392 In The Garden
Пришлет отчет позже.

11. Галина или yozhik, Риолис Карлов мост и The Wedding Sampler От The Goode Huswife
Пришлет отчет позже.

Альбатрос, 164: 4 комментария

  1. Ира, надеюсь, ты успеешь к сроку дошить Пиноккио. С аллергией жутко тебе сочувствую, желаю найти лечение, которое не калечит, а поможет!
    Саша, ууууу, школа((( Мы вот тоже пол-лета провели в покупках(ну не пол, а август, но всё равно тяжко))) А сапожок двигаешь, и это хорошо, до НГ должна успеть. Или ты для всей семьи проект сапожковый задумала?
    Оля, какая ты разносторонняя! Девочка такая нежная (как впрочем все Мережковые девочки, и вообще у них все вышивки нежно-романтичные, ну мне так кажется)!
    Юля, как недолго уже остаётся вышивать тебе швейный сэмплер! Не отвлекайся, по возможности, чтобы побыстрее начать новый дизайн СОДА!(а мы полюбуемся))))

    1. Спасибо огромное, я успела! Вчера уже одним глазом вышивала, второй спал :))) В пятницу покажу ;)

Обсуждение закрыто.