Made in СНГ. Отчет №155


Всем теплого летнего дождика! Почитаем отчет?) Он необычен тем, что несмотря на середину лета, отчитались почти все! :)


В голосовалке победила Настя (Talya), поэтому ей поздравлямсы и тарелку хлопьев на завтрак! :)

1.Belyash (Наташа). Panna BC-0485 «Домик-Зима»
Отпуск!

2.oblachnost (Юля). Золотое Руно «Блюз падающей листвы»

Всем привет! Надеюсь я еще не совсем поздно. Сегодня (16 июля) у моей дочи День рождения, вчера ходили с ней по этому случаю развлекаться. Ходили в океанариум, но как-то в этот раз мне меньше понравилось, чем в прошлый. Еще попали так, что животные почти все спали, или по норам, или смотришь только на спины. Да и Лизе очень быстро надоело, и она начала ныть и проситься к выходу, так что фактически бегом его пробежали и все. Еще хотела сходить в музей занимательных наук Энштейниум, но там цена не устроила, детского билета нет, а на два полноценных у меня бы уже и денег не хватило. Решила, что потом схожу одна, или с дочерью, когда она постарше будет, если конечно этот музей к тому времени останется.
На работе попросилась на другой участок. На том месте, куда меня поставили, мне не нравится коллектив, да и сама работа тоже не очень (сидишь, как прикованный к этой машине, в одной позе весь день). Там, куда я попросилась, работа посложнее, зато и разнообразнее, и зп повыше, и люди поприятственней. К счастью мою просьбу выполнили. В августе цех закрывается на ремонт на три недели, а после ремонта буду обучаться на конфетчицу.
Вышиваю Блюз, и ура, к следующему отчету закончу участок в пяльцах и покажу развернутый. Сейчас как раз последние дырочки зашиваю. Хочется уже побыстрее его закончить.

3. Naughty (Оля). Наталья Черепанова «Котик на окошке»

Оля предупреждала, что уезжает в отпуск, но тем не менее, поздравляем её с днем рождения, который был вчера! Хорошо отдохнуть и вообще всяких чудес и подарков тебе!

4.TataFrost (Таня). RTO «Акварельные зарисовки»

А вот и я!
Съездила я в Мадрид. Это было здорово! Ещё хочу! Ибо неделя отпуска это всё-таки слишком мало. Надеюсь, что в августе ещё недельку прихвачу. Фотографии пока так и не разобрала, хотя прилетела ещё 5-го. Всё как-то руки не доходят...
Вышивку возила с собой, вот только току от этого мало. Пару ниточек разве что поменяла. То, что вы видите, это я в воскресение на даче у подруги в основном сделала:)

5.Soulcracked (Ксю). Permin «Viking»/ Всякое!

Катюша Волкова меня сглазила :) Когда я вывешивала в свои альбомы очередное обновление по Перчинке, она сказала, что у меня быстро получается! И всё. За неделю ни одного крестика. То, что я вывесила в коллаж, вышито 6 дней назад.. Но тут еще «спасибо» работе, и выходным, проведенным у родителей, куда подрамник и весь набор принадлежностей не потянешь.. У родителей чуть-чуть ковырнула Тоторо, по лесу побежал маленький тоторёныш )

6.Talya (Настя). Чарiвна Мить «Парусник»

Всем привет! У меня эта неделя проходит под эгидой, не распасться дома на части.. Я уже так устала сидеть дома 0.0 сил нету, а разрешение на работу, которое должно было делаться 2-3 месяца, все еще в процессе, и когда Американская гос служба его выдаст не известно (и это при том что виза предполагает что я могу работать, так что мне вроде как надо было получить что-то вроде индификационного кода и все). В общем работу я уже нашла, даже два раза, и успела поменять, а вот когда смогу выйти - даже не подозреваю. Домохозяйка из меня та еще, так что я предпочитаю работать.. а тут низзя. УЖАС. вначале спасалась учебой в Универе, теперь консервируюсь :) А еще я нашла интересную статью про то, как приучить ребенка к домашним обязанностям. С завтрашнего дня мы начинаем, нарисовала расписания для дочки и для нас с мужем (а то с расписанием у нас те еще проблемы), чтобы больше времени уделять спорту и совместным логическим занятиям. На этой прекрасной ноте желаю всем продуктивной недели))

7.Yulia (Юля). Золотое Руно «Живой огонь»

Я вышла в отпуск, установила себе WoW и в реальности появляюсь реже, чем рассчитывала :) Поэтому всего 69 крестиков.

8.2005Yasemin (Таня). Всякое.

Всем привет! У Девочки, как обычно – “рылась” в цветах, у Карпов – обвела глазки и начала камушек расписывать.

9.Идущая на жизнь (Катя). Марья Искусница «Звонок из Лондона»

Привет всем!
Наконец-то, я к вам вернулась.
Кроме чудесного отпуска я успела поболеть, переделать кучу дел и выиграть суд!
И только сейчас все более-менее входит в колею. В том числе и вышивание, которое в нервах и делах было задвинуто в дальний угол. Чувствую подарок моя визави получит не на день рождения, а на новый год. :)

Пропуск отчета без предупреждения = 1 черная метка(*). 3 метки = исключение из группы. Но, наверное, следует внести поправку в этот пункт, т.к. давних участниц группы рука не поднимается просто так исключить. Буду искать, внушать, разговаривать :)

Создание коллажа онлайн
Любые предложения и пожелания по отчетам, а также предупреждения о пропусках отправляйте мне на мыло: xew.1985@gmail.com
Голосуем за 2 отчета!

Made in СНГ

View Results

Загрузка ... Загрузка ...

Made in СНГ. Отчет №155: 2 комментария

  1. Юля, с днем рождения малышку! В контактный зоопарк не ходили?.. Мы с половиной сходили недавно, натискалась всякой живности от души. А еще порадовала одна клетка, на ней табличка «енот Алиса» :D Жаль, что ее нельзя было потискать, только покормить с руки, но все равно забавная :) Хорошо что вняли твоей просьбе перейти на другой участок, все же , какой бы интересной и хорошей ни была работа, если коллектив плохой, то и она не в радость.. Разбирайся с Блюзом побыстрее ;)
    Таня, завидки Т_Т и да, неделя мало.. мне б этого времени хватило только от работы абстрагироваться X_x Но какой-никакй прогресс в вышивке это тож хорошо :)
    Настя, я почитала статью :) Детей у меня нет, мб поэтому я не понимаю, как можно не оставить человеку ну хоть маааленькой возможности полениться Ж)) У парусника хорошо так плавательного пространства приросло!
    Юля, вов это круто! Но минимум в неделю — 100 крестиков! Подтягивай! Штормград и Оргри подождут! :)
    Таня, у карпов взгляд стал очень выразительный! :) Ты дочке-то платишко довязала? Или с апреля не бралась?)
    Катя, поздравляю! И с возвращением к нам из отпускА, и с выигранным судом! Приводи нервы в порядк и вперед дошивать будку! Акварели у тебя отличные получаются!

    1. Ксю, спасибо большое! В контактный зоопарк мы ходили в прошлом году, ей понравилось очень, даже больше чем океанариум, еле увела. В этом году на 8 марта ходили на выставку кроликов, тоже можно гладить и тискать. Но как-то она без восторга отнеслась к этому. Мы с ней обязательно сходим еще и в обычный зоопарк и в контактный. У нас в этом году поездки в отпуск не предвидятся, так что буду развлекать ребенка на месте.
      С работой да, полностью согласна. Честно говоря, если бы меня не согласились перевести, я бы уволилась. Для меня отношения в коллективе значат очень много. Мне не нужно от этих отношений ничего особого, ни дружбы, ни теплоты особой, но если сразу, как только пришел, начинаются перешептывания за спиной и т.д., лучше сразу это пресекать. Я уже такое проходила, болела без конца на нервной почве. Нельзя сказать, что там такие уж прям все злыдни, и нормальные есть, но разница в мировоззрении огромная. Меня уже там спросили, не сектантка ли я. Все из-за того, что я сказала, что у меня дома телевизора нет.

Обсуждение закрыто.