HAED, отчет 181


1. ali_ole или Алина. Monalisa Peonies 3D.
Пришлет отчет позже.

2. FreedomMary или Маша. Dome A Green Village.
Ох... Привет всем. Я без отчета снова, но тому есть причина. Вышила я все еще совсем совсем мало... Работы сейчас неимоверное количество. Вышивать успеваю только одну работу маленькую и то потому что в автобусе по дороге... Очень хочу к вам обратно!!!((

3. goldfish или Люда. HAED The Universe in a Jar.

Я таки опять "порвала норму" =)))))) Плюс триста крестиков =) Да, не так уж и много, зато я наконец это в выходные сделала, а не как в последнее время в понедельник в последний момент :)
Выходные у нас удались. Получились очень насыщенными. Особенно воскресенье - мы и на показательные выступления стрижей-витязей на военно-морской салон успели (они такие кренделя в воздухе выписывали, что мне даже не по себе было), и на День москвича (выставка ретро автомобилей - москвичи в основном, но были и "приглашённые" - жигули, волги, запорожцы и т.д.). В ЖЖ я отчёт не успела сделать, только в инстаграме было пару фотографий (не люблю заспамливать прям всё) - https://instagram.com/goldfissssh/
Всем хорошей недели! =)

4. istar1 или Ира. Dome 480 Four Seasons.
Отпуск.

5. naste.4ka или Настя. Aurora Bliss by Kim Norlien.

6. nimfs или Диана. HAED Sundae Delight-Spangler.

Ну вот только наконец-то запаслась удобными и самое главное легкими платьями, как жара у нас закончилась. А вот резиновые туфельки которые в нынешнюю погоду бы очень пригодились - коварно подвели с размером... Что ж, от безысходности купила новый зонтик - жду повода обновить и внезапно он как-то не торопится :)
Поэтому пока жду - отшила еще одну тарелочку. Осталось еще парочка - "и летопись закончена моя" на этом кусочке.

7. Shelli или Екатерина. Ким Норлиен: Реки света. Глаза Севера.

Прошли выходные - на картине это мало отразилось, зато... Так все кто еще не ужинал, отвернулись и далее не читаем!!! Кыш-кыш! ... Все ушли? Тогда продолжаем - зато морозилка полна вареников, самых-самых разных, и в холодильнике лежит красивая стопочка жареных кабачков в зелени - вкуснота, на всю неделю хватит жизни радоваться.
По вышивке - цифры мои сооовсем катились до плинтуса, надо срочно подтягивать, поэтому раз снова не сумела выбрать за нитками, буду шить вперед темный кусок, а потом уже закрывать дыры. И дамы, как ни странно, а в картине уже готов первый звереныш! Хотя, если совсем честно - то только одна его часть, но и это уже хорошо, так что вы снова можете приступить к поискам чуда в полотне. И да, Ирина, сразу подумала о нашем Инстаграмме, вот доберусь до сосен, там совы спрятаны - будем оживлять наших подписчиков.

8. tatyanaho или Таня. HAED Untold story.

Ковыряем потихоньку. Птички появляются

HAED, отчет 181: 5 комментариев

  1. Машенька, как только разберешься с работой, так и возвращайся, мы тебя ждем!
    Люда, я купила себе карту мтс, только она в квартире не везде ловит, так что дома я чаще на связи в интернете)) вот погода немного устаканится и попытаемся собраться в кучу, ок? ;)) Я с этими перебежками-поездками совсем иг забросила, не успеваю просмотреть, вечером засяду ;)
    Настя, почти готовая картинка получилась — можно уже оформлять))
    Ди, как стремительно ты накрываешь на стол! А у нас вот дома +33, а в Питере кажется сейчас и до +15 не дотягивает))
    Катя, я поела, я поела, я не пытаюсь найти тебя по запаху)))) Насчет нашего инстаграма — только скажи Когда и я сразу запощу! Я бы все наши работы выкладывала, но проблема вписаться в квадрат((
    Таня, я в прошлый раз хотела заметить, что у тебя ветер паруса надувает, а одуванчики не облетают))) а теперь ты фото ниже опустила и увидела :))

    1. Так, Ира, я тут заметила, что не ответила тебе в прошлый раз — каюсь. Залезла я на скинутые блоги и твой полистала ;) И честно про ползать ты это принижаешь себя, очень красивые фото. Я знаю — сама когда-то увлекалась поиском ракурсов и света, я умная!) //сарказм//

      Я рада, что никого не взбудоражила своим рассказом в этот раз. Я думаю ты и сама увидишь момент, где можно уже заставлять народ искать) А про «проблема вписаться в квадрат((»- расскажи подробнее. Вписать все фото в квадрат? Или каждый снимок должен быть квадратным?

Обсуждение закрыто.