DIM, отчет 232


1. arlekinazc или Катя. Dimensions 08904 Believe Snow Globe Ornament и ЛанСвит Д-045 Летний день.**

Я опять без отчета. Без вышивального отчета.
Как-то нет настроения.
Концерт прошел. Тяжело, но красиво. Мы сделали сказку, много новых номеров. Но, настроение подкосила новость о том, что нам срезают часы. Причем не просто срезают, а берут в наш день новую группу малышей с другой учительницей. Ну и старшим срезали часы и подняли цену вдвое...В общем, настроения нет аж совсем...
В пятницу идем с директором говорить, но толку не будет. :-(
http://arlekinazc.livejournal.com/186540.html

2. elena_kitten или Елена. Dimensions 35286 Warm and Fuzzy Kitten.

Ира, привет!
Даже ремонт не помешал вышивать котика, который почти годов в крестиках, осталось немного на передней лапке.

3. istar1 или Ирина. Dimensions 35257 Peonies and Delphiniums.****

Как ни старалась, закончить все крестики не успела :( Но осталось немного. Стол (да как и все картина) поражает своим объемом, перспективой. Только вот перекос виден невооруженным глазом. Решила после крестиков постирать, отгладить и только потом браться за бэк, чтобы его потом не перекосило.

4. Kwinto или Аня. Dimensions 35265 Coastal View.******

Всем привет! Вы тоже изнываете от жары или наоборот мечтаете о зное? :) Я потихоньку схожу с ума, особенно в общественном транспорте, но и без него, если вдруг с работы надо куда-то выйти днем, то хуже нет :)
Неделя выдалась какая-то суматошная, вроде и дел никаких не сделала, но и вышивать почти не получилось. Выходные были заняты гостями и театром, поэтому результат в вышивке небольшой.

5. leMonaDe или Маша. Dimensions 06929 Lace and Roses.

Привет, дорогие мои девочки! Как долго меня тут не было. Кто тут еще остался? Самые стойкие!!! После долгого отпуска вне группы, который состоялся по абсолютно уважительной причине, я возвращаюсь. Возвращаюсь победителем - потому что наконец-то я завершила дело, которому отдала лет 5 своей жизни - защитила кандидатскую диссертацию по методике преподавания иностранных языков (см. меня на фото - прямо во время защиты))))). Теперь я наконец свободна от тгго, чтоб каждую минуту думать - как что организовать, написать, сделать схемой. Теперь по ночам я не бегаю к листочку и не записываю мысли. Короче, я свободна!!!!! Некоторое вреся после защиты я ничего не могла делать вообще - ничего продуктивного - могла только смотреть какие-то передачи и во время этого просмотра просто засыпать. Потом начала интересоваться садом и дачей. Посадила новые кустарники (йошту - это смесь крыжовника и черной смородины и жимолость съедобную). Вот сегодня только-только вернулись с дачи. Хвастаю некоторыми фотографиями: я с вишневыми сережками, Сашкин новый зайчик в маминых розах, розы, ну и другая красота.
И наконец - тра-та-та-тааааа на этой неделе я засела за вышивку!!!!! Мои красные креселки снова в процессе. Забросила их надолго. Но вот, надеюсь, с вашей помощью быстро завершу - я их просто обожаю. За неделю закончила мостик, полностью завершила лодочку - ну и отшила правую сторону до низу!!!!!! Для меня это много!!!!!
Такие вот дела!!!! Рада снова быть с вами! До связи!!!!!!!

6. MadameMerle или Наташа. Dimensions 35087 Too Pooped.*

Пришлось вернуться с дачи раньше времени: деточка, оставленный без присмотра умудрился поругаться с посетителями близлежащего бара и ему разбили окно. Сходила в милицию, во вторник пойду катать жалобу участковому. Еще и стекло менять. Жаба душит со страшной силой. Зато котик вышился ускоренными темпами. Наконец добила дупло, замахнулась на птичек рядом с ним и наметила новую ветку. В таком темпе можно к июлю закончить, но хочется, чтобы без происшествий.
В недрах квартиры отыскалась потерянная косметичка, правда, пришлось прибегнуть к радикальным методам, а именно купить новую тушь. Интересно, если купить новый шагомер, то старый волшебным образом тоже найдется? Учитывая цену вопроса, вполне возможно, несмотря на то, что потеряла я его где-то на улице.

7. Naughty или Ольга. Dimensions 35157 Cafe by the sea.***

Привет!
Я тут несколько подзагуляла после отпуска *шаркает ножкой, но даром времени не теряла. Котик на окошке заметно продвинулся и у него появилась замурчательная компания. Не так давно главные герои этого процесса внезапно для меня объявили, что они вовсе не безымянные, а вполне себе дружная банда по кодовым название Трио "МаксимилианS". Сама в шоке:) Итак, позвольте представить вам очаровательных кота Макса (гитара и саксофон),мыша Эмиля (клавишные) и синичку Яна (вокал).
На коллаже можете посмотреть на их отдельные карточки, вот только резкости в виде бэка не хватает, но это мы скоро поправим:)
Уже почти три недели как я не езжу в командировки из-за повышения в должности и привыкаю к новому графику, теперь работаю с 8 до 17. Сама так выбрала, очень не люблю толпы в электричках и метро, ну и масса времени по вечерам:) Можно и кино посмотреть, и повышивать, и с книжкой поваляться, и в настольный теннис рядом с домом поиграть. В общем довольная до одурения:)

8. nimfs или Диана. Dimensions 35285 Lakeside village.**
Пришлет отчет позже.

9. nulize или Юля. Dimensions 03895 Rocky Point и Загадка.***

Всем привет.
Извиняюсь, что пропадала без предупреждения. На голову свалился срочный заказ.
Вот все, что я успела наковырять за последний день перед отчетом. В следующий раз исправлюсь и отработаю пропуски.

10. shyka2 или Ольга. Dimensions 03753 Valley of the River Beck.****

Спасибо за голоса!!!! Моя мотивирующая картинка для всех :-)))

11. TataFrost или Таня или Тата. Dimensions 35032 Welcome Each New Day.******
Я фееричная раздолбайка!!! Специально попросила у Иры отсрочку до понедельника, чтобы закончить свой маяк. Вчера в ночи его закончила, даже отстирала! А сегодня с утра таки забыла его сфотографировать:(((( Оправдание только одно: у меня дома лазарет, папа перед выходными притащил какую-то инфекцию, мама вслед за ним куксится, и сегодня с утра я их уговаривала таки показаться врачу... Я в следующий отчёт покажу свой маяк, честно! Даже начну что-нибудь новенькое из дима во искупление, хотя сначала планировала взять отпуск...

Чтобы отработать одну ЧМ, нужно отшить двойную минимальную норму. Второй пропуск – вторая метка, соответственно тройная норма. При этом норму буду проверять и высчитывать лично!
Гневные письма, апелляции и отчеты жду как обычно на zamoskvoreche@gmail.com

Не забываем проголосовать за ТРЕХ участниц! (меньше можно, больше нельзя)

отчет 232 - три голоса

View Results

Загрузка ... Загрузка ...

DIM, отчет 232: 27 комментариев

  1. arlekinazc, блин, как обидно! И ничего нельзя сделать? А другое место искать есть смысл?
    elena_kitten, я и не сомневалась, что ты сильнее меня — победишь и ремонт, и вышивку!
    Kwinto, +32… я буквально варюсь в своей шкуре((( терпеть не могу жару, вот бы весь год была осень!!
    leMonaDe, с возвращением)) Ты умница, я тебя поздравляю и рада, что ты снова с нами! Фотографии отличные! (только одна просьба — напомни называние своего дизайна, пожалуйста)
    MadameMerle, ох, какие приключения( Хорошо, что так, я убедилась, что стекло — это не сама дорогая цена. Давай договоримся, что дальше все продвижения и достижения будут без катастроф! И расскажи подробнее про шагомер, пожалуйста! Я как раз подумываю, нужен ли мне спортивный браслет.
    naughty, привет, насяльника! :))) Веселая у тебя компашка (напиши, пожалуйста, название дизайна!) И я всегда считала, что нужно позволять человеку выбирать себе рабочие часы, потому что с меня утром толку нет вообще никакого, зато ближе к вечеру я моторчик!))
    nulize, ничего ;) Вышивку я все еще не узнаю, зато на заднем плане заприметила какую-то очень красивую кружку с цветочным орнаментом!))
    shyka2, голоса заслуженные! Поднажми с отчетами — ты вырвалась в тройку лидеров, а совсем скоро уже будет подведение итогов ;))
    TataFrost, ну ты даешь!))))) Я уже губу раскатала! Что ж, подожду до следующего отчета…

    1. Ир, да вообще! Сама в шоке! Выстирала, высушила, приготовила её и фотоаппарат и… ушла на работу. И только в автобусе сообразила, что фото я так и не сделал.

    2. Ира, да!!! осень! :) вроде обещает небольшой спад жары, но я уже не ведусь на это, знаю точно, что похолодает только осенью.

    3. обидно не то слово. причем глупо и не понятна причина. то на вас жалуются, то язык не понимают.. в общем полный бред.
      самое противное, что не понятно как будет запись. там висят наши фотографии.. и что они будут говорить, что это балет один и тот же? или они думают, что будут брать наши костюмы??( их шили родители за свои деньги)… мерзко. да и девочки только вышли на уровень, что их можно «в люди выпускать» на конкурсы возить и тут такое…. бред…

      искать другое место… даже не знаю. во-первых, тут проработали 20 лет. во-вторых, тут норма для детского кружка занятие раз в неделю по часу. ( то, что толку ноль — никого не интересует). и в-третий, учительница же у нас в возрасте. хорошо так в возрасте. трудно будет найти новое место..

      в общем, ситуация патовая. но лично меня радует, что ПП ( учителница) не собирается совсем это бросать. хотя, я и боялась, что она соберет вещи и уедет просто. они же еще и в Праге снимают комнату, своего жилья нет. а зарплату, которую будут платить, не будет хватать даже на аренду.. круто, да?

      пс. смотрела фотки по ссылке? надеюсь, интересно было.

      1. С ума сойти! Дай Б-г здоровья вашей учительнице, я уже поняла, что она у вас героическая женщина! Даже не представляю, как быть, может вам петицию какую-то написать, нажаловаться кому-нибудь?

        Фотографии видела и была в восторге, это для меня что-то нереальное, как из фильмов! Я ни разу живьем балет не видела, но всегда читаю и смотрю любые материалы, что попадаются, это же так красиво! Такой труд, а вот так не ценится порой((

        1. спасибо огромное.
          петицию бы написали, но эти гады же все сделали в конце года!! у нас осталось три калеки на занятиях.. будем писать с сентября. ( есть у нас один папа, надо будет его натравить на директора..)

          любой труд, в который вкладываешь душу и сердце, могут опоскудить.. ну да ладно, бог им судья.
          как говорится в Списке Шиндлера- «спасая одного человека- ты спасаешь все человечество!».

          а фотографиями я буду вас еще мучать. :-)

  2. по поводу жары, это ужасно :-(((( на работе +30, мозг варится и работать отказывается, роутер виснет постоянно, инет вырубает, комп еле шевелится :-((( дома тоже самое, кота обливаю холодной водой, он даже не сопротивляется :-)

    девушки как выживаете в жару? у нас правда уже обещают похолодание, ноооо.. потом опять же придет жара….

    1. Ох.. Вот бы меня кто холодной водой поливал. У нас похолодание и не обещают, я только надеюсь, что в Питере жары не будет в июле, я хоть передохну.

      1. по прогнозу у вас в четверг, но зато на все дни дождь :-))) правда, что-то дождь меня как-то смущает ,поскольку у нас и сегодня вечером стоит значок дождь, которого нет, а вечер уже мягко говоря заканчивается :-)))

        1. Спасибо, спасибо, спасибо тебе, добрый человек! Сейчас мелькают такие молнии, что читать можно, и ветерком подуло! Жду и надеюсь на дождь!

          1. А почему у нас нет дождя??? хочу дождь!
            но у нас все небо в облаках (тучами и не пахнет!), так хоть немного полегчало.

            1. Самое смешное, что все вчерашние спецэффекты закончились нечем!!! Не капнуло ни разу! Сегодня тучи весели синющие, но все еще сухо!! Я так не играю, я хочу дождь!

  3. Ирочка!!!! Спасибо, что приняли с распростертыми объятиями)))))
    У меня сейчас Twilight’s Calm 70-35261. Но «Розы и кружева» тоже в недоделках. Как только свои креселки закончу — а я их уж точно теперь с вами закончу, начну заканчивать «Розы»))))))))))))))))))))

  4. arlekinazc, обииидно как..
    elena_kitten, ремонт еще долго? *сочуственно*
    Kwinto, обещают дожди :-)))) срочно нужны дожди :-)))
    leMonaDe, поздравляю с защитой!!! быстро ты так :-))) что дальше планируешь со стопенью преподавать?
    MadameMerle, сколько деточке? :-)))
    naughty, с 8-ми так хорошо работается летом :-)))) просто сказка
    nulize, интересный столбик :-)))) можно устроит ькокурс — угадайте что это :-)
    TataFrost, давай фото готовой работы в комментариях!!!!

    1. Доброе утро, девочки!!!!!! Срочно нужна помощь. У моей мелкой 9 июля День рождения. И она заказала лошадок ей вышить. Может есть у кого схемка родная от наборчика «С добрым утром», Dimensions 65119 Good Morning. Буду очень благодарна за скан. А могу и купить остатки набора, если есть такое счастье у кого.

  5. Катюша, монохром добавила! А он квадратный будет? Тебе уже немного осталось?

    1. спасибо огромное.
      он прямоугольный. вроде, или у меня ткань покосило. внизу уже все готова, осталось доделать еще чуть чуть ( если птицы это низ, то тогда левую сторону). думаю, отчет-два и будет готово.
      я пока тут с ним( ок?), а потом сапожок возьму.

  6. elena_kitten или Елена. — котик очень милый. и очень радует, что такое бедствие как ремонт — тебя не остановит!

    istar1 или Ирина. — какой прирост! отличные темпы.

    Kwinto или Аня. — ой. жара у нас была два дня.. и все. опять +10 максимус +20.. где же лето!!

    Kwinto или Аня. — оо вот так возвращение! Поздравляю с защитой! Это просто героический труд!! Молодец! И сережки просто шикарные! Так тебе идут!

    MadameMerle или Наташа — однако, талантливая деточка.. :-( мдя. ну хорошо, что только окно пострадала, а не сама детка.

    Naughty или Ольга. — как хорошо, когда можно самому выбрать себе график работы.. поздравляю! и отличное продвижение.

    shyka2 или Ольга. — чудо домик!!

        1. Ехидный голос хотел ответить: «А у вас уже было» :)
          Но нет, не волнуйся, еще только начало, придет и к вам лето с жарой и зноем!

Обсуждение закрыто.