Made in СНГ. Отчет №149


Ночь – время сказок и удивительных историй :) И нашего отчета! :)


В прошлом отчете победила Катя Идущая на Жизнь, о чем я забыла её оповестить X_x Поэтому дарю сонного котика, поздравляю и прошу меня извинить >_<

1.Belyash (Наташа). Panna BC-0485 «Домик-Зима»
Пропуск хода.

2.oblachnost (Юля). Золотое Руно «Блюз падающей листвы»

Всем привет! На прошлой неделе вышивала в основном Древесный дом. В результате он очень неплохо продвинулся. К Блюзу не прикасалась, но торжественно обещаю к следующему отчету исправить ошибку и продолжить процесс.
На прошлой неделе мы нашего ребенка в музыкальную школу пристроили. Пока что на подготовку: развитие слуха, чувства ритма и такта. Дальше видно будет. В прошлую среду были на прослушиваниях. Теперь дочь донимает вопросами, когда мы поедем в школу играть на пианино. Садится дома за свою доску для рисования и изображает игру на пианино. Единственно что плохо, ездить туда далековато. А у нас Лиза очень плохо дорогу переносит, ее укачивает и тошнит. Но думаю, все со временем образуется.

3.TataFrost (Таня). RTO «Акварельные зарисовки»

Начала растить башенку.

4.Soulcracked (Ксю). Permin «Viking»/ Всякое!

За Бьорна на этой неделе не бралась и более того, сегодня я повздорила с объектом, которому я хотела этого самого Бьорна подарить. Усилий стоило мне подавить желание снять его с рамы и закинуть в дальний угол. Но в результате решила дошить назло. Жалко затраченных на него ресурсов, которые сейчас весьма недешевые.
На этой неделе получилось поковырять вынутого из долгостроев Тоторо, ну, и дошила очередную ведьму, только здесь я её не выкладываю, ибо особо не к теме группы.

5.Yulia (Юля). Золотое Руно «Живой огонь»

Добрый вечер!
Я все еще витаю в небе :) Вплотную подобралась к луне :)

6.2005Yasemin (Таня). Всякое.

Всем привет!
У девочки прибавились цветочки и немного фон.
У карпиков – немного листок, камешек и карпик – у него появился глаззззз)))

7.Идущая на жизнь (Катя). Марья Искусница «Звонок из Лондона»

Немного красного добавилось. Жизнь бьет ключом... и все по голове(

Пропуск отчета без предупреждения = 1 черная метка(*). 3 метки = исключение из группы. Но, наверное, следует внести поправку в этот пункт, т.к. давних участниц группы рука не поднимается просто так исключить. Буду искать, внушать, разговаривать :)

Создание коллажа онлайн
Любые предложения и пожелания по отчетам, а также предупреждения о пропусках отправляйте мне на мыло: xew.1985@gmail.com
Голосуем за 2 отчета!

Made in СНГ

View Results

Загрузка ... Загрузка ...

Made in СНГ. Отчет №149: 1 комментарий

  1. Спасибо за котика)) Хоть что-то хорошее)

    oblachnost (Юля), музыкальная школа — это хорошо, хотя бы начала… я вот в детстве уперлась, а мама не стала настаивать — теперь жалею.

    TataFrost (Таня), а кто в башенке живет?

    Soulcracked (Ксю), ооо! какой он клееевый! вообще мой любимый мульт у Миядзаки.

    Yulia (Юля), полеты во сне и наяву))

    2005Yasemin, глаз — это круто! :0)

Обсуждение закрыто.