Альбатрос, 153


Неожиданно получился музыкальный отчет :)

1. Татьяна или 2005Yasemin, Bucilla It’s About Time

Всем привет!
Решила оставить фото ярким, так бэк виднее – ведь я почти только его и сделала))))

2. Ася или Asyasha, Thea Gouverneur: Mother of God

Всем привет!
Ой, ну вы даже не представляете, как мне приятны такая поддержка и такое внимание к моей работе! Честно скажу, на прошлой неделе я не вышивала и про отчет совсем забыла, всё время было занято выбором летнего тура, хочу в Грецию, но млин, что-то никак не складывается пазл этой поездки...
А потом был отчет и... как я вдохновилась-вдохновилась! отшила аж 5 ниточек, они нарезаны примерно по 80 см в наборе, заделала дырочки местами, но это так незаметно в таком масштабе, как будто головоломка - найди 10 отличий ))) а вот с коллажом я в прошлый раз обманула, видимо не тот отправила, т.к. с нм уж очень разительны отличия, а низ одежды младенца отшит давно, сейчас там только серенькие дырочки позашивала, поэтому чтобы путаницу не создавать между старым и новым, делаю новый коллажик :) и еще раз спасибо большое за поддержку, это так мотивирует!

3. Оксана или elloysamara, Rosewood Manor Autumn Quakers

Всем привет! У нас наконец-то началось лето! Поэтому вышито поменьше.Зато вот я юбку шью...летнюю! :-)

4. Ира или istar1, мается дурью
Закончила вышивать «Весну», теперь решаю, за что браться в нашей группе. Вроде и планов было много, но это в основном громадные ДИМы и Ланарте, а хочется чего-то среднего, яркого, интересного… да еще и полезного, чтобы потом вышивка не пылилась на полке, а оформилась в рамку или какую-то весч!
А еще у нас закончилось лето!))) Неделю стояла невыносимая жара, а уже второй день не прекращаются дожди с грозами, температура упала и я счастлива! Вот бы все лето так!))))

5. Катя или keidi, Olympus
я принесла песню! она бодрая, вторую неделю начинаю утро с нее. Во вторник устроили торжественное открытие нашей фирмы, шарики, шампанское, гости, улыбаемся и пашем, вот это всё, и все так хорошо выложились, что второй день как вареные. Честно говорю - ни один из своих процессов я не трогала за неделю, но пропускать больше тоже не хочется, поэтому если что буду приходить со своей музыкой))

6. Саша или l_mom, Heritage Sunday cricket
Отпуск.

7. Оля или lekae, Золотое Руно Серия «Маки Херсонеса» - Древний храм.
Пришлет отчет позже.

8. Диана или nimfs, Покемоны
У меня прибавилось в моем "зоопарке" парочка жителей! Но начать я хочу не с этого :)
А в первую очередь с того, что в соседней группе по вязанию праздную юбилей своего первого связанного мишки. И показываю всех мишек которых вязала - их не очень много, но это же поправимо. Вот только найду еще часов в сутках. Или суток в часах....
А вообще меня нашли сказки! Во-первых, сказка рукодельная - приятное не только видео, но и звук :)

А потом меня нашли сказки братьев Гримм и вот такая песня с текстом одной из них и вообще очень интересная группа:

В планах - перечитать сказки братьев... Чтобы опять кошмары по ночам снились, как в детстве после вечеров на хуторе с Гоголем...
Ну а пока их нет - все смотрим на парочку золотых рыбок.

В левом углу ринга к нас Золотая Королева - Голдин. Названа так за хвост, который в воде колышется как бальное платье. Иногда обзывают танцовщицей. Не смотря на внешнюю ванильность дама может вполне быстренько промчаться против течения (мускулы в плавниках не зря есть!) или ударить рогом. Например, если её поймать и посадить в аквариум - по слухам никакое прочное стекло перед её рогом не устоит.
А в левом углу ринга у нас её эволюция - Морской Король. Да-да, мальчик. Странные они, покемоны... Кстати, он так и называется Seaking, но в русской версии это неблагозвучное Сикинг. Он сильнее и мощнее своей родственницы. Рыбку можно заметить во время нереста в бухтах или заливах у самого берега. По слухам, у него окрас становится более пестрым когда он эээ.... мнэ..... подготавливается к продолжению рода :)
Кстати, это одни из самых популярных покемонов среди российских зрителей - ведь они были у друзей Эша. И соседи снизу и справа на общей картине - тоже "основной" компании, кстати :)

9. Юля или nulize, SODA"Sewing Room"
Отпуск на один отчет.

10. Ольга или olgahmel, Sunset 326392 In The Garden
Пришлет отчет позже.

11. Галина или yozhik, Риолис Карлов мост и The Wedding Sampler От The Goode Huswife

От моста меня отвлек свадебный сэмплер от The Goode Huswife для серебряной свадьбы.
Шью на черном Белфасте в две через две. Для глаз очень тяжело, но удовольствия море, очень нравится. Я вообще люблю примитивы, а тут еще моя обожаемая охристая гамма.
Главные герои уже вышиты, осталась арка и птички.

Альбатрос, 153: 7 комментариев

  1. Татьяна или 2005Yasemin, видно-видно бэк! Он хотя бы легко дается? По клеточкам, посреди крестика его не тулят?
    Ася или Asyasha, уррра!! Какая же ты молодец! Надеюсь, что твои летние планы все же сложатся, а пока буду с нетерпением ждать продвижения в твоей прекрасной вышивке!
    Оксана или elloysamara, лето? Что ж, раз ты рада, я рада :))) А ткань для юбки с самодельным принтом? ;))
    Катя или keidi, умница, что не пропустила! Песня и правда бодрая, хотя мне оригинал как-то ближе, ненормальнее, что ли ))))
    Диана или nimfs, какие смешные и важные барбусы))) За видео тебе отдельное спасибо — украинская девочка очень понравилась, прямо не верится, что и у нас могут создать что-то такое необычное и красивое! А сказке под конец я уже подпевала!))
    Ольга или olgahmel, я ждала развития истории с черепушкой, уж больно она мне понравилась)))
    Галина или yozhik, сэмплер очень и очень интересный!! И как ты находишь такие работы, мимо которых я бы прошла, едва взглянув на обложку, но как смотрю на твой отшив, так прям рот открывается от удивления и восторга!!

    1. вся моя история на этой неделе — сколько строчек Миха увидел в линейку. прогресс есть и это радует, несмотря на не реальную усталость (таки кататься через весь город по пробкам та еще радость:-)

      1. Капец, меня как-то смущает, что за 20 лет они не придумали другого способа!!
        Кстати, я в свое время тоже ездила на другой конец города, испытание было то еще… Сочувствую вам, котята.

  2. Татьяна или 2005Yasemin, застрелиться сколько бэка…
    Ася или Asyasha, больше коллажей хороших и разных! :-)
    Ира или istar1, лето! Пусть будет лета много-много! 365 дней в году, например! :-)
    Диана или nimfs, вот бы таких рыбок в аквариум! :-)
    Галина или yozhik, черт…нравится! :-)

Обсуждение закрыто.