Альбатрос, 152


1. Татьяна или 2005Yasemin, Bucilla It’s About Time

Всем привет!
Вот и мои труды за неделю – шила солдатика, бэкала)))

2. Ася или Asyasha, Thea Gouverneur: Mother of God
Пришлет отчет позже.

3. Оксана или elloysamara, Rosewood Manor Autumn Quakers

Всем привет! Дело движется! Жаль, весны так и нет...холодно и мокро.

4. Ира или istar1, мается дурью

В прошлый раз написала, что прикупила схем, вот последние - две птички от Инны Пешковой. Мне понравились оригинальные рисунки и цветовая гамма, теперь любовь к сиренево-лилово-фиолетовому разыгралась на полную катушку.
А Евровидение кто-нибудь смотрит? Меня вот очень зацепил этот паренек бельгийский, уже который день хожу напеваю Рам-па-пам!

5. Катя или keidi, Olympus
Пришлет отчет позже.

6. Саша или l_mom, Heritage Sunday cricket
Отпуск.

7. Оля или lekae, Золотое Руно Серия «Маки Херсонеса» - Древний храм

в безработности есть свои плюсы. например ездить в гости по воскресеньям и не заморачиваться о том что завтра на работу и не выспишься и до утра вышивать в свое удовольствие.
а в маках уже в процессе последняя четверть

8. Диана или nimfs, Покемоны

Вот вышила я огненного покемончика - и тепла резко стало не хватать... Дом у нас и так холодный, прогревается только к середине июня при нормальном лете. А вот когда "за бортов" температура пляшет около +10 градусов то привет тёплому шерстяному пледику и горячему какао под рукой. Да еще бОльшую часть времени заливало так, что с тоской думала о недошедшей еще посылке с резиновыми туфельками специально под эту погоду. Или в резиновых сапожках было было еще не жарко?...
Но стоило только приступить к трио водных покемонов, как резко включилось отопление. В смысле, теперь можно отложить пледик, снять тёплую кофту, достать футболку и пойти на улицу греться :) Поэтому растягиваю удовольствие и пока только белыми нитками по белой канве прошлась. И картинки с животными на сей раз мои котики вместо новых покемончиков. И в коллаже исторический момент - первая 1/6 часть уже отшита! Вот выйду из этого замерзания, погреюсь чуть-чуть и вперёд - к оставшимся пяти частям :)

9. Юля или nulize, SODA"Sewing Room"
Отпуск на один отчет.

10. Ольга или olgahmel, Sunset 326392 In The Garden
Пришлет отчет позже.

11. Галина или yozhik, Риолис Карлов мост

На этой неделе вышито не много, нужно было переключиться на одну срочную работу, для которой ждала лен, а пока ждала, времени осталось в обрез )) К мосту вернусь наверное через две недели, а в следующий раз по секрету покажу, что еще вклинилось в мои планы ))
Хорошей недели!

Альбатрос, 152: 13 комментариев

  1. Татьяна или 2005Yasemin, воображаю реакцию далеких от нашего дела — «Чем ты занималась?» «Да так, бэкала»)))) А солдатик хорош, я так и представляю как он танцует под Ра-па-пап!))
    Ася или Asyasha, верниииись!! Давай же!
    Оксана или elloysamara, серьезно, весны?! У нас уже лето, жара, шорты-вьетнамки во всю! Терпеть это не могу, с удовольствием бы поменялась с тобой!
    Оля или lekae, красивая вышивка получается, вроде цвета яркие, но при этом спокойные, гармоничные. Может ты уже не будешь искать работу до конца лета — тогда сможешь приехать в Питер со мной тусить))))
    Диана или nimfs, вы прям дразните меня своими холодами! Это же так здорово — плед, какао! Завернулся и тепло! А когда жара, то хоть на изнанку вывернись, все равно жарко, душно, противно(( Исходя из примет, которые несут с собой зверьки, нет ли там покемона, приносящего деньги? путешествия? резиновые сапожки?))
    Галина или yozhik, за мостом буду скучать, он так хорошо пошел и правда мне очень нравится, но что ты там затеяла за кадром посмотреть интересно, так что жду! ;)

    1. спокойные гармоничные по паре крестиком каждого цвета ррррр!
      да не вопрос, только скажи где тот банк который бы мне ограбить чтоб деньги на мороженное были)))

      1. А я люблю лето и тепло… А у нас весны даже не было…зима со снегом…зима без снега….середина мая +5+8. И вчера был наконец-то первый теплый день! А я иду по улице-и чувствую, что у меня внутри ледяной стержень. И он теперь будет таять до середины лета….и пока он не растает-мне даже жарко ни разу не будет.:-)

  2. Я очень извиняюсь за прошлый прогул, но со временем все совсем плохо пока, буду исправляться. Лошадка снова тормозит, зато новая открытка. Подруга попросила ей что-нибудь маленькое на день рождения вышить, а так как она тоже танцует и любит фильмы ужасов (это уже только она — я их боюсь), то разговор зашел о мексиканских праздниках и черепах. Вот я и сделала схему, вышила за два вечера.
    [img]http://www.aukara.ru/wp-content/uploads/2015/05/WP_20150521_13_52_48_Pro1.jpg[/img]

    1. ОЙ, как здорово!! Индивидуальный дизайн, еще и такой клевый!)))

  3. Татьяна или 2005Yasemin, всегда залипаю на твоей вышивке и начинаю разглядывать детали…;-)
    Ира или istar1, Евровидение не смотрю, но как ты вышиваешь птичек буду смотреть с радостью.Хороши чертовки!
    Оля или lekae, я от этого макового куста просто в восторге.
    Диана или nimfs, ой котики!!!! Давай кроме покемонов всегда и котиков! Такие милахи! И я тоже в холод вышивать не могу-руки мерзнут.
    Галина или yozhik, как же я люблю твои секреты…ночей теперь не буду спать-буду ждать! :-)

    1. Лёлик, черепушка шикарна, мне очень понравилась! Ты ее из какого-то журнала взяла? (еще есть?))

    1. Вам лучше обратиться к Диане в сегодняшнем отчете, он выйдет через час (хотя я уверена, что схему можно найти в интернете)

Обсуждение закрыто.