Made in СНГ. Отчет №146


Майские праздники, они такие!! :D


Слово победительницы от Тани 2005Yasemin:
Спасибо, девочки, что проголосовали за мои работы!
В качестве “Аллаверды” – вот этот клип с YouTube – турецкая певица поёт песенку про дочку – название по-турецки Melek – по-русски значит Ангел))) Очень люблю эту песенку и этот клип!

1.Belyash (Наташа). Panna BC-0485 «Домик-Зима»

Принесла фотки Зимы. Больно рассказывать нечего. Сейчас увлеклась мангой поэтому на работе не вышиваете мне, и авантюрку доделать не могу. Хотя уже знаю, что вышиваю и куда это вешать не знаю и кому дарить тоже.

2.oblachnost (Юля). Золотое Руно «Блюз падающей листвы»
Всем привет! Я без фото и в печали. Вышила 250 крестиков в Блюзе, и не тем цветом. И не так, чтобы много, но это ж сейчас все надо распороть, потом вышить по новой. Да они к тому же еще не кучкой, а разбросаны по всему пространству небольшими группками, кое-где вообще по 2-3 крестика.

3.TataFrost (Таня). RTO «Акварельные зарисовки»

Не смотря на отличную погоду и моё почти полное отсутствие дома, я даже что-то умудрилась наковырять:)На этот раз продвижением я довольна гораздо больше:)

4.Soulcracked (Ксю). Permin «Viking»/ Всякое!

Тятьку я дошила благополучно и не менее благополучно в мастерской успели оформить картину за 3 дня. Коллективу картина понравилась, но у нас не без.. остроумных! Кое кто умудрился сказать гадость, но что с него возьмешь. Сейчас я нахожусь буквально в полёте души, который у меня случается после завершения чрезмерно интенсивного процесса. Мне хочется вышить всё! Вообще все!! И то и это и вон то и пятое и десятое, к тому же нашла пару новых, неизведанных.. Но пока держусь и взращиваю долгострои. Вернее, долгострой.. Только не смейтесь. Да, небольшая картинка от Милл Хилл у меня уже почти двухлетний долгострой. К тематике группы картинка не подходит, но Бьорна в этом отчете не показываю – пока что за него не бралась.

5.Yulia (Юля). Золотое Руно «Живой огонь»
Отпуск до конца майских праздников.
Юля, пора возвращаться! %)

6.2005Yasemin (Таня). Всякое.

Ну и теперь по делу -
Карпики приросли до правого нижнего края!)))))
В Георгинке всё-таки поленилась собрать все ниточки, пошила остававшимися – коричневыми))))

7.Идущая на жизнь (Катя). Марья Искусница «Звонок из Лондона»
Отчет?..

Пропуск отчета без предупреждения = 1 черная метка(*). 3 метки = исключение из группы. Но, наверное, следует внести поправку в этот пункт, т.к. давних участниц группы рука не поднимается просто так исключить. Буду искать, внушать, разговаривать :)

Создание коллажа онлайн
Любые предложения и пожелания по отчетам, а также предупреждения о пропусках отправляйте мне на мыло: xew.1985@gmail.com
Голосуем за 2 отчета!

Made in СНГ

View Results

Загрузка ... Загрузка ...

Made in СНГ. Отчет №146: 9 комментариев

  1. Наташа, Зима — очень зимняя. Не грусти, что не вышивается — это пройдёт)))
    Юля, ты тоже не грусти — может, в твоей многокрасочной Осени эта оплошность не так и бросается в глаза, и можно будет так и оставить?
    Тата, мне очень нравится твой домик! И яркий, и не чёткий-акварельный!
    Ксю, это кем же надо быть, чтоб на Тятьку сказать гадость…(((( Давай на душевном порыве — добей этот «долгостроищщщще»!))))
    А где другие участники???)) Из праздников не все вышли?))))

    1. Спасибо, Танюш. Был у меня огромный соблазн так все и оставить. Но там рядом с этим, неправильно вышитым цветом идут как раз крестики, которые им нужно вышивать правильно. Сейчас вот в голову мысль пришла, может быть их просто поменять? На силуэте девушки есть их несколько штучек, там переделаю, а где листва на тропинке, то наверное не буду переделывать, вышью рядом стоящие значки тем цветом, которым должна была вышивать, вряд ли такая уж прям значимая разница будет, они по цвету похожи.

      1. Ну желаю тебе принять верное решение — не слишком трудозатратное и полезное для картины!

  2. Наташа, тоже хорошее продвижение в домике. И очень красиво получается!

    Тата, замечательное продвижение! Домик уже почти полностью прорисовался.

    Ксю, у меня тоже есть такие долгострои, вроде и мелочь, сесть и дошить, но ведь лежат.

    Таня, в карпиках у тебя продвижение отличное! Очень нравится, как получается. Для Георгинки лучше достань все ниточки, она же такая красавица.

  3. А еще ко всему прочему наша баскетбольная команда Автодор вылетела из плей-офф и в честь их проигрыша у меня на любимых кожаных сапогах две зияющих смачных царапины. Но есть и плюсы! Я стала мамой еще 8 мальков. А мой первенец-малек уже подрастает. И еще у меня расплодились улитки. Братик будет в восторге!
    [img]http://www.aukara.ru/wp-content/uploads/2015/05/DSC_1154.JPG[/img]

  4. Не, мальки дома в банке. Тут улитки и собственно мамы.

Обсуждение закрыто.