HAED, отчет 172


Я сегодня почти как та бабушка из сказки про "Колобка" - наскребла отчет по сусекам!))

1. ali_ole или Алина. Monalisa Peonies 3D.
Пришлет отчет позже.

2. FreedomMary или Маша. Dome A Green Village.

У меня первые выходные за последний месяц бесперерывной работы. Так я работала первый раз в жизни и надо сказать, что я очень вошла во вкус! Месяц без единого выходного. На работу к 9:00, а с работы в 21:00. И так с понедельника по воскресенье. Сложно было только в первую неделю. Сейчас уже просто отлично! Да еще и три дня выходных! Я успела повышивать хоть немного...

3. goldfish или Люда. HAED The Universe in a Jar.

Привет =) Отчёт.
Ещё +300 и я на следующую неделю в отпуске - еду в Беларусь к родителям и друзьям =)
Всем хорошей недели!

4. istar1 или Ира. Dome 480 Four Seasons.

*напеваю на мотив рождественской рекламы кока-кола* Праздник к нам приходит!
Праздник в том смысле, что со следующей недели уже хочу вернуться к своему Dome!
А пока у нас финальный этап ремонта, он же самый суровый – большая комната! Там и площади больше, и работа тяжелее. К тому же нужно переделывать камин, который, прослужив 20 лет, но узнав о ремонте, решил сбежать – отвалилась часть облицовки!( Когда перетащили мебель, оказалось, что стены за годы потемнели значительно! А мы-то и не замечали… Вот, что значит, когда два курильщика в комнате (ну и камин, конечно, дымит))))

5. naste.4ka или Настя. Aurora Bliss by Kim Norlien.

Совсем не хватает времени выставлять отчеты, но хоть повышивать успеваю, так что черепашьим шагом продвигаюсь...

6. nimfs или Диана. HAED Sundae Delight-Spangler.

А вот и я с маленьким, но продвижением!
Уходила в себя на небольшой внутренний учет и вот всё-таки вернулась. Морально то вернулась, а вот руки пока не очень - внезапно от рамки руку сводить стало. Раньше весь день её держала, а сейчас всего-то часа три и на перерыв %) Буду значится обратно к подставке под рамку привыкать...
Да и погода эта - через 1,5 недели уже фестиваль, а на улице снег неспешно так опускается. А ночевать то я не в здании буду... И одежда фестивальная у меня эээ.. . не зимняя - именно поэтому на рождественский турнир не поехала.... Так хочется верить что прогноз погоды с обещанием потепления на сей раз не раскладыванием пасьянсов определяется.... Надеюсь и психую одновременно....
А еще задумала учинить революцию - поменять себе телефон. И это при том что используемая трубка не убита в хлам без возможности ремонта. За предыдущие 12 лет именно по этому поводу все 4 трубки менялись... И то последняя была той же моделью что и предпоследняя. А тут вдруг захотелось машинку которая будет умнее хозяина - смартфон то бишь. Поэтому плотно засела в обзоры, всевозможные описания, сравнялки... Засада в том, что понравилась "китайчатина" которую совсем не проблема заказать из Поднебесной, но совершенно нереально в руках подержать и пощупать "вживую" перед этим. Один телефончик хочется потому что он не лопата по размерам, у другого камера хорошая, третий подешевле... Ах да, есть еще один вариант - его и пощупать можно и совсем бюджетная вещь, но б/у и модель трёхлетней давности - по нынешним меркам древняя и с косяками, которые в следующих 6 моделях убираются местами... Вечно у меня выбор между мягким и тёплым... Хорошо что в вышивке такого нет - есть картинка, по ней и отшивай. Хочешь снизу, хочешь сверху, хочешь сбоку - всё равно это одна картинка. Которая хоть и медленно - но отшивается!

7. Shelli или Екатерина.

Больший прогресс у меня был не на этой, а на прошлой неделе, прошедшие дни я увлеклась пазлом. Давно уже был в коробке на полочке, а тут ручки зачесались и очень захотелось собрать его. На полный сбор ушло 3 дня по 2-4 часа. Весьма быстро, учитывая, что раньше я уже пыталась его собрать и потерпела сокрушительное поражение, отчего пазл и отправился на полку. Ну а теперь, вот какая красота! Конечно, это отразилось на вышивке, но я надеюсь сейчас напрягусь и наконец закончу это большое дело, чтобы освободить пока единственную у меня раму для дальнейшей задумки.
Кстати, девочки, обратите внимание весь мой котик вышит на Аиде 14 в две(!!) нити. По окончании сделаю подробные фото, чтобы оценить как светит канва. Мне понравилась такая вышивка - легкая, она как будто воздушная вся и отличный мотив для отдыха. И, что главное результат, как по мне получается не блеклым.

8. tatyanaho или Таня. HAED Untold story.

Миллион не миллион крестиков, но вот как-то так. Птичка появилась

HAED, отчет 172: 10 комментариев

  1. FreedomMary, Маша, вот это график! Да у тебя марафон, только не вышивальный, а рабочий!)) Круто, что у тебя хватило сил еще и повышивать, но еще круче — что тебе работа приносит удовольствие!
    goldfish19, Люда, передавай привет семье! :)) Мы тут очень любим Беларусь, у вас самая вкусная молочка (и какао))))
    naste.4ka, Настя, очень жаль, что так туго с отчетами — у тебя такая красота получается, я прям залюбовалась этим вихрем сияния!
    Nimfs, Диана, слава нашла героя, а письмо — отчет))) Я как-то прошляпила, что ты на фестиваль едешь, даже дат никаких не знаю! А с телефоном — лучше брать то, что новее, со временем косяки в современных аппаратах накапливаются. Друг у меня всю аппаратуру в Китае заказывает и очень доволен, говорит, дешевле и удобнее.
    Shelli, Екатерина, я несколько раз просмотрела твой отчет вдоль и поперек, но заявленного паззла так и не нашла! Развод на доверии!! И подтверждаю — любоваться котиком так же приятно сейчас, когда мы точно уверены, что это котик!)))
    Tatyanaho, Таня, с возвращением!))) Недавно как раз узнала, что фламинго такие розовые потому что едят зеленые водоросли и рачков! А еще у них половина тела спит, та, которая с поднятой ногой, потом меняется и спит вторая половина тела! Во как!

    1. Оооо, прикинь совсем уже видно умом поехала.
      [img]http://www.aukara.ru/wp-content/uploads/2015/05/CIMG6919.jpg[/img]
      Вот картинка, любуйтесь) И хорошо, что вышивка нравится и с оглашением названия и без

    2. ой, не знаю, Ириш. По-моему они все время спят (в период ссылки в Монпелье лет 5 назад имела возможность наблюдать фламинго в живой природе)

      1. Я живьем видела в парке в Испании, но глаза разбегались, так что я как-то мимо пробежала и все))

    3. Передала! Спасибо =))
      Я правда что-то просчиталась с неделями. Я только 11го возвращаюсь в Питер. Так что следующий отчёт у меня будет с пропуском =))
      Кстати про какао я не знала! А что за какао вкусное?

      В Беларуси просто обалденно! Всё цветёт и пахнет! Алыча и вишня все в белом стоят. И пааахнут!

      1. У меня отец обожает какао в банках, есть сгущенка в банках, а это какао. Для меня слишком сладко, хотя раньше, открывая ему банку, я всегда воровала одну ложечку «на пробу»))) А теперь все, к нам ни российские, ни белорусские товары не возят(

        1. как это не ввозят, когда я регулярно в супермаркетах вижу маркировку «Товары из Российской Федерации»…

          1. Может в столице, у нас пропала вся российская молочка.

            1. да мы российскую молочку как-то и не употребляли. Мы родную украинскую любим :)

Обсуждение закрыто.