Готовим сани летом! Отчет №96

1. Fanni (Ирина)
На прошлой неделе готовилась к экзамену и заканчивала конкурсную работу к фестивалю вышивки лентами. Экзамен сдала. Вышивку тоже успешно закончила, можете посмотреть в "Ботаниках".
А вам покажу барышню из папье-маше. Ходила на мастер-класс, это мой результат урока. Процесс создания очень понравился! А если еще заранее присмотреть модель костюма, а не сочинять на ходу что попало, то вообще здорово будет!

2. istar1 (Ирина)

3. klaksa (Вика)
Хотела поразить всех резким прорывом, но...получилось как всегда.Честно говоря, хочется вышить что-то по-димовски снежно-новогоднее.Вроде "Магазина игрушек" или начать готовить что-то на новый год коллегами.Но пока ничто за душу не берет.. Почему-то фото выглядит несимметричным , на самом деле все ровненько)))

4. orangeva_ya (Лиля)

5. pauline_spb (Полина)

6. shenlina (Галина)
Всем привет! Я наконец-то закончила осень! Общий вид покажу после стирки-глажки, а пока заключительные этапы! Рамочку временно не шила, постараюсь на этой неделе ее закончить.

7. Tomi (Ольга)
Вот мой отчетик. Надеюсь, он последний "бессловесно-некомментируемый" - 30 апреля у меня последний день проверок и судов. Сил уже нет, даже "мяукнуть"

8. Marina11 - Марина
Я продолжаю вязать Ирландию.Ни за что больше не могу взяться.Обе мамочки больные,еле ходят,еще сын никак не вычухается,третья волна респираторки-посмотрел в интернете,поставил себе диагноз-ангина,просится к врачу завтра.У дочки жировичок на переносице,сегодня искала где такое можно удалить в Донецке,клиника где раньше делали закрылась,но кто ищет тот найдет,пока только записались-очередь.Еще у дочки предпраздничные тренировки и праздничные концерты-это тоже я.Собой заняться некогда,отвлекаюсь только на Ирландию,когда дочку жду и когда засыпаю.Очень мне нравится,занимательно,как ребус разгадываешь.Все время петельки считать надо.

Готовим сани летом! Отчет №96: 7 комментариев

  1. Вика, давай Магазин игрушек, так он мне нравится!

    Галя, поздравляю!

    Оля, удачи тебе и разрешения всех проблем! А сапожок очень хорошо подрос!

    Марина, такие хорошенькие, аккуратные детальки! Поправляйтесь, скоро лето!

  2. Ирина,так нечестно! Я только успеваю прийти в себя после твоих работ, как ты уже что-то новенькое придумываешь! Барышня чудесная. А она в цвете будет?
    Ольга, шуба роскошная! Рада что твои рабочие трудности подходят к концу!
    Марина,работа просто ювелирная!
    Галя,Осень просто сказочная. Ты молодец!

    1. Вика, спасибо! Сейчас столько всего интересного, хочется все попробовать! Барышня останется белой. Надо бы покрасить акрилом, но я уже к такой привыкла ))) Разрисованные мне не понравились, лица и цвета одежды были совсем примитивными и портили вид. Это уже отдельное искусство, а я совсем не художник!

  3. Ирина! Дамочка — полный восторг!
    Вика, Щелкунчик замечательный получается! Может стоит покопаться на сайтах и найдется именно то, что хочется!
    Ольга, какой интересный и красивый сапожок появляется!
    Марина — пусть все поскорее налаживается, все поправляются и вообще скорей бы лето! Ирландия очень красивая!

    1. Спасибо! Я начала столько проектов и повязать что-то захотелось, так что зимние сюжеты только в уме.

Обсуждение закрыто.