Mira & Co. 177

Кардинал


1. Silvochka или Евгения Woodland Enchantress, (Dimensions)
Привет всем!
На этой неделе как-то все навалилось, выходные пролетели незаметно и почти без вышивки. Я смогла вышить только 1 ниточку, и то даже не целиком, поэтому прогресса особенно не заметно :(
Верю, что у вас все хорошо, и я постараюсь на этой неделе наверстать упущенное :)

2. Vedma-proger или Настя "Жасмин" (Золотое руно)
Привет)
Прошу прощения за пропуск в прошлый раз! Очнулась только в пятницу, думая, что среда)
Было у вас когда-нибудь, что смотришь на канву и видишь довольно маленькое белое место. И думаешь: часа за полтора его заполню. И шесть часов спустя... Опоздав всюду, куда только можно, обнаруживаешь, что до сих пор не закончила. В итоге я все же закончила, но нехороших слов в голове было много :-)
Так что... верхняя половина официально закончена! Там где самая ровная линия, это граница) Теперь вниз. Только вот станок развалился :-( Не знаю, что с этим делать. Чинить надо :(
177_Vedma-proger.jpg

3. kayla_nix или Лена "Романтика", Новая Слобода
Осталась еще одна не вышитая бабочка на третьем листочке, начала ее потихоньку вышивать. Как-то все так медленно идет у меня, но главное что с удовольствием :)
фото.JPGфото.JPG

4. tatyanaho или Таня
Ура, голова! Добралась, хоть только до подбородка, но все-таки )))
IMAG1374.jpg
IMAG1362.jpg

5. Fati или Валентина "Белые ночи Санкт-Петербурга" (Мартина Вебер)

6. sasta или Татьяна
Привет)
Закрутилась и чуть не забыла про отчет. Вышивала немного, только один день был на это, так что прибавка маленькая. Один плюс - руки не забывают процесс и немного привыкла к пяльцам, хотя рамка мне все равно удобнее))
CAM00664.jpgCAM00661.jpg

7. Donna Peppa или Юля

8. mirabe11a или Маша
Привет, всем!
Так хотелось в этот раз показать вам уже законченного малыша, но увы. В День рожденья и выходные еще немного пошила, а дальше пришел Дед по имени Лайн со своей толстой и пушистой собачкой, которую все зовут полный песец и все. Сегодня вообще, если бы не рассылка от Лены, так и пообедать бы забыла.
Забавно, что я боялась ужасно этого кординга, все не понимала как его укладывать, как все это крепится и т.д. Потом нашла в схеме одну маааленькую приписочку и все стало понятно. И в итоге именно этот этап нравится мне больше всего :) Это даже интереснее, чем бэкстич, т.к. добавляет не только детали, но и объем и к тому же не особо привязан к сетке, более свободно можно шить. Думала вообще все дошью за эту неделю, но... В общем осталось несколько веревочек пришить.
DSC_3279.JPG

Mira & Co. 177: 23 комментария

  1. Женя, будем ждать! Нам никак нельзя без твоей феи, весна ведь совсем скоро! :)

    Настя, ну ты даешь — вышивать 6 часов подряд… Хвалю за такое героическое продвижение и надеюсь ты быстро починишь станок!

    Таня, мы не соревнуемся в скорости, главное — удовольствие от процесса :)

    1. Вот я и получаю удовольствие))
      Хотя Аарона дошить очень хочется, но все никак((

  2. Vedma-proger И у меня такое частенько и далеко не только с вышивкой :) Хорошо хоть в вышивке процесс неумолимо завершается, с каждым крестиком все ближе к победе.

    kayla_nix Лена, а что за дизайн такой у тебя? как целиком-то будет. Обожаю бабочек

    1. Мне бы такое оптимистичной отношение к оставшимся 20 тысячам крестиков…:-)

  3. Лена, какая у тебя красотища в итоге получится! Аж дух захватывает, как представлю)
    Настя, ты такая молодец! Поздравляю с первой половинкой) Тоже весной сидела по 6-7 часов подряд вышивала — непередаваемый восторг от процесса) Удачной починки станка! Я свой 1 января перебирала и склеивала))
    Таня, скоро уже доделаешь свою красоту, быстро продвигаешься)
    Маша, ты меня вдохновляешь на те неизведанные сложности, которых я боюсь)

    Девочки, всем удачных дел и ровных крестиков))

    1. Не-не, Таня, во все тяжкие не надо! Но иногда страшное оказывается совсем не страшным.Иногда.

      1. Ну какие там все тяжкие в вышивке XD
        Я просто даже бэки никогда не делала и опасаюсь, не говоря уже о прочем. А столько всего хочется попробовать — и пугает)

        1. ой, да было б там чего бояться. Если совсем страшно — всегда можно попробовать на какой-нибудь ненужной тряпочке

            1. Да не, там не особо сложно, те же стежки в принципе. Я как-то вышивала лентами поверх крестика, очень красиво получилось, объемно

    2. Вот-вот, мне тоже свой придётся склеивать) Из-за того, что я постоянно затягиваю канву туже и туже, шурупы просто выкрутились из дерева! Как их теперь туда вклеить…? Или вбить?))) Буду пробовать!
      А ты прямо первого января! Прямо полная отдача вышивке) Новый год начинать с обновления станка) Патриот!) Точнее… Хм, вряд ли можно быть патриотом вышивки)

      1. Я на суперклей посадила — залила внутрь, подождала немного и вкрутила. Сутки подождать — и все, можно снова затягивать канву))
        А первого потому, что папа пришел в гости — и потому, что у меня были выходные только 1 и 2)) Больше ремонтировать станок было некогда)

  4. Хомячки и Жабки, так как редко кто ходит по соседним группам, то я несу вам новость!
    мы тут http://www.aukara.ru/71515 собираем красивые фоточки и отчеты от Формуле рукоделия зима-весна 2015.
    заходите, смотрите и делитесь!

Обсуждение закрыто.