Альбатрос, 133


1. Оксана или elloysamara, Les Brodeuses Parisiennes Étude au Chardon
Еще празднует.

2. Ира или istar1, Овца-рукодельница из ВК

Праздники заканчиваются, будни подступают, а я все мельтешу и дергаюсь как рыба на суше :( Начала новый большой ДИМ в подарок, так что все основные дни и силы уйдут на него. Но! Так же мне надо: а) вышить первый из четырех сезонов от Крикет Коллекшн (это в Готовим сани); б) вышить обложку для будущего органайзера для вязальных принадлежностей, тоже в подарок (и вот это я как раз тут планирую). Сегодня заказала еще один Паковский органайзер (правда про иголки забыла, но их можно и у нас в магазине купить), потому что от количества материалов уже в глазах двоится (у меня же еще Dome в ХАЕДовской группе…ма-ма…)
Так. Включаемся в работу. Со следующего отчета начинаю вышить вот этих овечек. Подруга любит желтый цвет и я все мудрила, как его вписать в вышивку, но потом решила, что лучше во внутренности органайзера добавлю.

3. Катя или keidi, Olympus
Еще празднует.

4. Саша или l_mom, Heritage Sunday cricket

Вышивала всего один раз. Негусто для каникул

5. Оля или lekae, Золотое Руно Серия «Маки Херсонеса» - Древний храм

варежка. вымученная и выстраданная. выгрызенный из матренина посада
недостающий бисер, мои очумелые лапки и сшивание бискорнюшечным швом!

6. Диана или nimfs, Kustom Krafts "Snow leopard"
Еще празднует.

7. Ольга или olgahmel, Разное
Еще празднует.

8. Галина или yozhik, Риолис Карлов мост и Собственный дизайн

На пончо не хватило немного коричневого для воротника и бахромы.
Купить получится только в субботу.
У кошки прибавилось цветочков на попе. )

Альбатрос, 133: 3 комментария

  1. Все, со следующего отчета жду дисциплину и образцовую посещаемость, а то это пижамное шествие со мной во главе — не дело!

    Саша или l_mom, ну да, казалось бы — каникулы, делать ничего не надо, знай себе вышивай и спи! (но с детками картина наверное иная))))
    Оля или lekae, горжусь тобой! По вышивке ты знаешь — тобой восхищаюсь, из-за «них» негодую!
    Галина или yozhik, это очень странно, что твоя кошка вдохновляет меня на новые татуировки?.. :)) тоже захотелось себе цветочков на попе :))))

    1. Ага, практически через день катаемся смотрим дома, при этом дети еще хотят: коньки, лыжи, сноускейт :) Где уж тут повышивать :))

    2. Ира, а вот и нет!!!! Не виноватая я!!! Я работала как раб на галерах! с 4-го и по 8-ое! 5 дней с 11 и до 19…и еще поездка до дома….Но вот теперь то я точно-точно буду вышивать!!!

Обсуждение закрыто.