Готовим сани летом! Отчет №80



Добрый день!
С наступающим Новым 2015 годом, девулечки!
Пусть у вас всегда будут возможности для роста: как в человеческом, духовном отношении, так и в творческом плане! Пусть жизнь преподносит только приятные и добрые сюрпризы! А если вдруг она сделает крутой вираж, помните, что все к лучшему. И пусть рядом будут верные друзья и любящая семья. Дарите друг другу тепло и нежность.
Со следующего отчета командовать парадом будет Ирина :)

1. Fanni (Ирина)
Вышивает: Mill Hill "Cappucino"

Девочки, от всей души поздравляю всех с новым годом! Пусть он будет для вас счастливым и радостным! В качестве подарка даю эту ссылочку
Обязательно попробуйте вставить свое фото, это так забавно! Еще веселее, если вставить фото того, кому посылаете поздравление :)
А это мой новогодний танец для вас!

2. istar1 (Ирина)
Вышивает: Heart Strings "Santa Long Legs"
Новость хорошая - я купила нужные нитки! Новость странная - не сказать, чтобы я сильно вышивала Санту :))
Под действием всеобщей суеты необходимость вышить его ПРЯМ СЧАЗ померкла и я вместо этого вышила Олешку в красном треугольнике, такой предупреждающий знак - оформила его в пинкип и повесила папе в машину, на которой он катается на охоту :)) делала все за одну ночь, так что фоток нет, позже попрошу его принести домой для показать ;) А сейчас вот еще одного Олешку решила вышить, это все по схемам luli, у нее предновогодние вышивки просто чудо, такие цвета, такие сюжеты и времени на них много не нужно! В планах теперь еще веночек с бантиком, тоже ее авторства, тоже в бело-красном цвете. Санту не забрасываю и обязательно закончу, и паровозик обязательно вышью, но только спокойно, неторопливо :)

Пользуясь случаем, т.с., поздравляю все с наступающими праздниками! Здоровья вам и вашим семьям! Мира, добра и теплоты! А еще вкусных печенек и ровных крестиков! ;))

3. klaksa (Вика)
Сапожочек с пылу-жару. Только что закончен! На фото он не постиран и не глажен, но все равно прелесть! Ура!!!

Девочки,от всей души поздравляю вас с Новым годом и Рождеством! Спасибо, что вы были со мной весь этот год. Благодаря нашей группе мне удалось достойно выдержать некоторые события на работе и личной жизни. Никогда не переставайте творить, берегите в себе своего внутреннего ребенка и оставайтесь всегда такими добрыми, яркими, интересными человечками. Жду встречи с вами в Новом году.

4. orangeva_ya (Лиля)
А у нас выпал снег! Давно не было такого на моей памяти - еще вчера плюс 10, а сегодня как на заказ - метель и устойчивый минус.
Ничего для группы вышивать не успевала - надо было сварганить еще одну рукодельность для ящика с подарками. Позавчера начала эльфика в коробке, но продвижение там такое, что даже показывать нечего. Для создания настроения испекла печенья с корицей и имбирем - пахнет на всю квартиру!

5. pauline_spb (Полина)
Вышивает: Janlynn "Nativity", скатерть Rico

Поскольку всю неделю допоздна сидела с годовыми отчетами по работе, то увы в рукодельном плане особо нечем хвастаться(((. Волхва "надкусила", но там прогресс ни о чем, показывать нечего. В качестве отдыхалочки начала еще небольшой фетровый проектик. К отчету сделать не успела. Планирую завтра закончить, чтобы успеть водрузить на елочку. Покажу уже готовое в следующем отчете.
Чтобы не филонить совсем с отчетом, покажу свою вариацию на тему снежинок-балеринок, которую на прошлых выходных собрала. Пока их только 3-е. Украшают люстру. Шаблоны фигурок из интернета. В качестве юбочки балеринкам сделала не снежинки, а собрала "пачки" из фатина. Работы на пару часов максимум, а результат очень нежный получился.

Еще мой словарный запас пополнился словом "ВЫТЫНАНКИ". Я наверное последняя про такие штуки узнаю. Скачала в интернете кучу красоты. Буду пробовать сделать 31-го или уже на новогодних каникулах.
Вот как-то так в этом году ничего не успеваю и все в последний момент.
Из радостного купила в выходные таки себе маленькую белую елочку. Теперь на ней мои первые рукодельные игрушки в соседстве с советскими винтажными шарами и фигурками. За праздники планирую еще пару игрушек из подаренных наборчиков для нее наваять.

В этом году у меня аж 4 елки дома стоят. Все небольшие, правда. Одна живая где-то 20 см живет на балконе в горшке. Удивительным чудом не померла еще с прошлого нового года. Еще одна малявка на кухне маленькая. Одна елочка у меня "ангельская". На ней только фигурки ангелочков. Каждый год пополняю их коллекцию. Но в следующем году уже точно заведу себе большую елку, может даже живую, так что в 2015 году хочу продолжить с рукодельными игрушками. Надеюсь, будет, что в группе показать)))
Дорогие девочки, от всей души хочу поздравить вас с наступающим новым годом! Прежде всего хочу пожелать здоровья вам и вашим близким. Пусть год будет счастливым и удачным вопреки всему. Пускай творческие идеи не иссякают и все намеченные рукодельные и не только планы сбываются!

6. shenlina (Галина)
Вышивает: Чаривна мить "Золотая осень"

Девочки, поздравляю всех с наступающими праздниками! Пусть новый год будет лучше этого! Мира, счастья и радости Вашему дому! На этой неделе наконец-то закончились новогодние утренники у моих малявок и связанные с ними хлопоты и волнения. Я как-то так этому рада как школьница у которой каникулы наступили :))) Сегодня вечером муж привез сшитый сапожок, но сфотографировать его я не успела. Покажу в следующий раз.
А пока текущие процессы. "Сказки" подросли не сильно - дети болели, а с ними станок не всегда поставишь. Зато "Осень" рванула вперед!

7. Tomi (Ольга)
Вышивает: Janlynn "Nativity"

Девочки, привет! Как у нас совпадает: отчет - и Новый год! Это очень символично :)
Для начала хочу похвастаться подарком от Полины! Там столько всего вкусненького! Съедобное, кстати, вы на фото не увидите, все было забрано и съедено сразу :) Овечку-лапочку тоже с боем отбивала хотя бы для фотосессии. Она ведь такая прелесть, хвостик прям ми-ми-ми. Изумительные ланчматы (я ведь правильно угадала?) будут лежать на столе для красоты, в дело пускать такое безумно жалко. А еще новогодние рукодельные полезности! Полиночка, огромнейшее тебе спасибо! Мне и моим близким все очень понравилось!

В качестве отчета показываю последнего пряничка, продолжение основания под домик и придурошную овцу :)

Еще хочу поделиться ссылочкой на схему-подарок от Формулы Рукоделия (вдруг, кто не подписан на их рассылку)
А самое главное - поздравляю всех вас с наступающим Новым годом! Пусть 2015 год принесет нам много радости и счастья! Будьте здоровы и любимы, сил вам и и терпения, мира и благополучия! Не спешите расставаться с детством! Ждите чудес!

Готовим сани летом! Отчет №80: 1 комментарий

  1. Девочки, с новым годом! Спасибо всем за поздравления!

    Ира, какие рога с цветочками! Мне кажется, я такого еще не видела.

    Лиля, ящик с подарками у тебя шикарный, надеюсь друзья оценили твои старания!

    Полина, интересное оформление окна получилось! И елочки мне все-все нравятся, с удовольствием поразглядывала, полюбовалась :)

    Галя, каникулы — это здорово! Я тоже радовалась им не меньше, чем дети-школьники ))

    Оля, поздравляю с подарочком, все такое красивое и нужное! Молодец, Полина! Овечка придурошная от Риолиса?

Обсуждение закрыто.