Альбатрос, 131


Всем тепла и добра!

1. Оксана или elloysamara, Les Brodeuses Parisiennes Étude au Chardon

Всем привет! С Наступающим Новым годом! Пусть все у вас будет ХОРОШО!!! Люблю вас нежно и надеюсь найти время для вышивки и быть с вами! :-)

2. Ира или istar1, что-та

В качестве подарка к наступающим праздникам, показываю вам эксклюзив (еще нигде не светила) - вышитого и оформленного кота! Он улетел в подарок ПИФу, будет хранить пяльца и прочую мелочевку. Конверт получился квадратным, с высоким карманом и вся конструкция укреплена клеевым уплотнителем (не спрашивайте каким, я так и не научилась различать дублирин, флизелин и прочий вазелин). Внутри тканька с катушками, цвета для вышивки меняла под эту ткань, хоть в результате они одновременно и не видны.
Надо бы еще две вышивки оформить с применением шитья, но времени (и сил) все меньше…

3. Катя или keidi, Olympus

Всем привет! Законченные гномы будут уже в следующем году. В этом внезапно последнее - мелочи на открытки. Доделываю, потом буду резать и клеить. Как всегда, появилась масса прекрасных идей, которые бы сейчас прекрасно смотрелись, начни я этим заниматься хотя бы за месяц. Зато можно их перенести на следующий год и попробовать не забыть.
Всем желаю хорошо провести наступающие праздники и получить в новом году в подарок больше свободного времени - для себя и для близких)))

4. Саша или l_mom, JCA "Small town summer bellpull"
Елку украшает.

5. Оля или lekae, Золотое Руно Серия «Маки Херсонеса» - Древний храм
Праздничный кекс доедает.

6. Диана или nimfs, Kustom Krafts "Snow leopard"

С рождеством всех отмечающих! И наступающими праздниками! Пусть новый год принесет всё новое - вышивальные победы, большие хомячьи запасы, маленькие и не очень радости рукодельниц, семейные радости и приятные домашние хлопоты, а также много хорошего настроения!
А я сижу себе, вяжу новогодний снуд, на экране слайд-шоу с картинками из новогодне-рождественской папки, в колонках подборка рождественских песен, за окном метель, а в кружке рядом - горячее какао. Для полноты ванильности не хватает пледа, но это было недолго - создавала себе настроение. А то немножко ворчу - все уже отпуска и отгулы себе взяли, зарплаты получили, одна я пыхчу по утрам и без свежевыданной... Только что почта посылками радует. Да еще растяпа эдакая умудрилась так припрятать от домашних их подарки что сама найти не могу :D И толком не поищешь пока все дома... Да и упаковывать мне настроение надо, а не "ура, они в гараж снег пошли чистить, полчаса есть, бегом-бегом".
Зато у нас есть ёлки! Одна в серебряно-сине-зеленых шариках и с шариками на окне, а на второй расположились золотые шарики и золотые яблочки. Еще я бы там мишуру убрала и еще одну нитку бус кинула (и кот бусы активно одобряет!), но и так родители ворчали что мишуры маловато, пришлось хоть такую добавить...
Главным ценителем ёлки и игрушек оказался, как мы и боялись, наш мелкий кот. Сначала он просто бьет лапой по шарику. Потом коту надоедает это и он оттягивает нижние ветки к себе поближе - либо зубами тянет, либо лапой, либо просто на них садится и под его весом ветки опускаются. А дальше Фаня просто снимает елочную игрушку с ветки и тащит её в другую комнату играться пока никто не видит. Вот такой коварный тип он :)
Что же до других типов, которые в моем вышивальном "зоопарке" - то Розовый Матукай показался прекрасным завершением года. И не захотелось встречать Новый Год с половинкой покемона. Пускай уж с новыми в новом :) Поэтому только картинки ёлочек, попытка поймать метель за окном и рождественские картинки.
Еще раз с наступающим и до встречи в новом году!

7. Ольга или olgahmel, Разное

хы)))
ну вот и отчет. реально осталось на один день вышивать, вот только не-ког-да!!! категорически
еще и суббота предстоит ... активненькая. представьте десять детенышей от 4 до 8 в парке на лазалках... думаю, что завтра я таки сойду с ума окончательно
но плюс в том, что осталось отстоять только три дня рождения на ближайшие 17 дней

8. Галина или yozhik, Риолис Карлов мост и Собственный дизайн
Мечтает о снеге.

Альбатрос, 131: 11 комментариев

  1. Цветочки, всех с наступающими праздниками!
    А Олиного Мишутку с наступившим днем рожденья!! Здоровья вам, вашим семьям, вашим деткам! Сил и времени на множество новых красивых работ, а еще железной дисциплины для отчетов! (ну это так, немного наивно, но вдруг :))))

  2. Мордочку заказывали? И еще филейной части чуть-чуть. ))
    С Наступающим, девочки! Мира, здоровья, счастья! Пусть наступающий год будет добрее уходящего.

    Ириша, прости, я опять перепутала дни. Когда ты объявляешь «до среды», у меня все четко срабатывает, а когда «до пятницы», я почему-то жду именно пятницу, чтоб отправить отчет.
    [img]http://www.aukara.ru/wp-content/uploads/2014/12/alba131_yozhik.JPG[/img]

  3. Привет :)
    В общем, я вредная необязательная тетка, зато у меня куча радостей именно сегодня :)))
    УРА, КАНИКУЛЫ!!! Я в РК сада, очень волновалась о подарках детям, особенно девчонкам (с пацанами проще — коробочка лего и они счастливы). Но, кажется, девчонки весьма довольны (обе-две, третьей не было).
    Еще я сегодня получила от тебя, Ирочка, подарок, шоколадку уже ополовинила, остальное завтра покажу, мне очень-очень понравилось. Спасибо тебе огроменное! :)
    Вот, а вышивать я начну завтра, мне муж обещал день сурка-вышивальщика :) И будет это круг клейтона «Крикет». Я нашла потерянную планку и теперь станок собран :) Круг буду шить в подарок, так что надо его осилить за три месяца, а лучше быстрее :) Вот. Такой мой отчет :)

    1. :)))
      (во-первых, а кто может быть не рад коробке Лего?!!)
      Ура-ура, все дошло до нг!! Жду твоего Клейтона (и надеюсь тоже начать своего, правда не круг, и скорее в марте…)

  4. Та-там!!!! Я сегодня просто как слон! Счастливая! :-) Получила две открытки и две посылки от подруг-рукодельниц.:-) От нашей Иры
    [img]http://www.aukara.ru/wp-content/uploads/2014/12/27122014676.JPG[/img]
    -лен и любимейший шоколад! Ты знала, ты знала! :-) От Ксю Soulcracked прекраснейший набор от Дима! И от Ксюши logped и Оли из Питера -открыточки…Как же я вас всех ЛЮБЛЮ!!!! С Наступающим!!! :-)

    1. Вот это я понимаю — финальный отчет года! Веселье, праздник, шоколад (понятия не имею, о чем ты, это не я, это Дедушка Мороз все знает!)

Обсуждение закрыто.