DIM, отчет 205

отчет 205 - три голоса

View Results

Загрузка ... Загрузка ...

DIM, отчет 205: 10 комментариев

  1. Люда, добро пожаловать к нам! :) У тебя получился невероятно тематический отчет с настоящей сказкой с хорошим концом!
    Kwinto, какая ты хитрюжка — в Виде сразу бэк вышиваешь)) Море я там исключительно 24ой иглой шила, отлично это помню… Такими темпами за праздничные дни ты как раз кончишь обе вышивки)) или прочтешь все из заготовленного списка))
    lebedeva.l, надеюсь, у тебя все хорошо и жду твоего скорого возвращения!
    LenOK, отличная, кстати, идея насчет Гарри! Нужно будет устроить предпраздничный марафон!
    naughty, и где это мы пропали?..
    nimfs, ты настоящий фонтан идей и энергии! На твоем фоне я чувствую себя чем-то средним между черепахой и коалой :)
    olgap, ха! я тебя понимаю — у меня отец хотел украсить дом километрами гирлянд, но мама эту идею не одобрила и я была счастлива, так как карабкаться по лестнице на уровень третьего этажа не хотелось как-то))) Новой работой заинтриговала!
    orangeva_ya, я очень люблю этот набор, и мне нравится, когда цвета такими блоками идут — у тебя похожие были в подарках в прошлом сапожке! (твоя посылка собрана и упакована, завтра доберусь до главного отделения (на моем были только мелкие конверты) и отправлю ;) постараюсь создать тебе настроение))
    privet_uchilka, я очень смеялась с твоего отчета! И, тем не менее, совершенно серьезно тебе говорю, что мы тебя не торопим, поправляйся только скорее!
    shyka2, «пиксели» собрались в отличное дерево!))
    Strannyi_zver, жду!
    Tanechka_09, не то, чтобы я хотела отвлечь тебя от решимости закончить вышивку до Нового года, но Милл Хиллы вышиваются очень быстро, а праздничное настроение создают на раз!… ;)
    TataFrost, как же мне тебя прижать, чтобы ты нашим официальным репортером стала и делилась фотографиями и новостями не только в инстаграме?))

    1. Ирочка, это намек или руководство к действию!? Маленьких миллок меня мало, в основном большие из серии Джим Шор. Там вышивать и вышивать. Достала свой скромный запас миллок, на ангела засматриваюсь)))

      1. Ну вот говорю же — не хочу, чтобы ты отвлекалась от главной работы!… но ведь МХ не такое уж и отвлечение, скорее развлечение… :)))

    2. да, надо сказать Дим это Дим :-)))) дерево пошти как живое, цветопередачу можно списать на подбор :-))))

    3. Ира, ну почему же хитрюжка? :) я во всех работах стараюсь делать бэк сразу, и в Зиме тоже. Иглой запаслась, ею и вышиваю. И все равно устаю, на ногте уже ямка от иголки образовалась :) Темпы вряд ли смогу такие поддерживать, а про книги даже не мечтаю!

  2. Лиля, а я скачала весь саундтрек из Черного листа, кстати! Там много приятного! ;)

  3. Людмила — Привет Люда! Рада приветствовать. Замечательная история у тебя, добрая такая, рождественская. Здорово, что у вас все получилось! Я совершенно не знала о примете с этим дизайном — вот, оказывается, что мне надо было вышивать, когда мы квартиру искали -.-
    istar1 или Ирина, классный у тебя план до НГ, это я про «все закончить». Может и мне тоже взять на себя обязательство? Только, вот, не знаю, у меня кроме вышивок, все как-то плавно и заканчивать не надо ничего … ну кроме моего мистического возвращения в форму ( в смысле веса и размера).
    С вышивкой отличный прогресс. Интересно, что ты иначе вышиваешь чем я, в другой последоватльности. Я после плитки и стен кафе начала вышивать воду и стены на другой стороне канала.
    Кстати с шампанским, у нас, кроме меня, никто его не любит, в смысле такое натуральное, сухое, все в компании тянутся к чему-то в стиле просеко послаже … эх.
    Kwinto или Аня, раздвоение вышивальной личности :) С удовольствие слежу за продвижением.
    Прекрасная идея не есть много на НГ, я уже который год ее пытаюсь продвинуть в нашей компании, но получется пока не очень. Отчасти я сама вновата — готовить люблю. -.-
    LenOK sinema или Лена, ура! Птица прилетела :) Хмм, под ХП посидеть с тортиком … хмм … я планировала под Властелина колец или Чужого. Но теперь меня терают смутные сомненья. (с)
    nimfs или Диана, ты такая молодец! так здорово придумала подарок. И шикарные коты. Я со своими из-а аллергии уже не могу так мило рядом пушистится, поэтому меня греет пес :)
    orangeva_ya или Лиля, о! ну почему я забыла, что в прошлом году клалась вышить этот дивный магазин. Надеюсь, что ты его скоро зокончишь … до ного года :)
    И такие подарки у тебя здоровские, интересно будет посмотреть на результат.
    privet_uchilka или Лена., выздоравливай! пей глинтвейн усиленный ромом, ибо, не мандарином единым … !
    shyka2 или Ольга, ой, как же много людей, в семях которых ДР, у нас тож такое есть.
    Tanechka_09 или Таня, мелкие детали они всегда очень морочливые.
    TataFrost или Таня или Тата, на выставки, ярмарки и прочие злачные места очень опасно ходить. :)

    1. Оля, спасибо! надеюсь, что и на этой неделе смогу продвинуть оба процесса.
      Такая встреча Нового года без полуночного застолья принята в моей семье еще с детства, так родители всегда справляли — утром 1 января. Все спят, на улице мусор и тишина, зато мы просыпаемся с хорошим настроением и здоровьем.

Обсуждение закрыто.