Вышивальные закрома — Новинки СНГ


Вот и пришел понедельник, и мне не терпится поделиться с вами новинками наших дорогих дизайнеров :) загляните в наши вышивальные закрома...

Итак начнем с малого, по традиции БЕСПЛАТНЫЙ сыр только в мышеловке, но только не у нас.. Дизайн хоть и маленький, но очень удаленький

БЕСПЛАТНЫЕ схемы

ПЛАТНЫЕ схемы

Так же очень рекомендую, внимательней присмотреться к страницам дизайнеров, так например Мешкова Екатерина и Екатерина Волкова приготовили 50% скидку в декабре для своих покупателей. Возможно есть и другие дизайнеры готовые порадовать скидкой :)

Так же очень советую посетить на галерее страничку bobrik, она неустанно радует нас новинками как отечественного так и зарубежного производства. Так же я могу добавлять новинки СНГ показываемые Бобрик и на нашем сайте, если хотя бы 2-а человека выскажутся в поддержку сего действия в комментариях.

И ГЛАВНОЕ: с удовольствием приму ссылки на других дизайнеров СНГ, чтобы подсматривать за их работами и делиться с вами новинками :)
Всем хорошего времени суток!

Вышивальные закрома — Новинки СНГ: 8 комментариев

  1. Где бы на все найти время… :)
    Скоро Новый Год, так что я с огромным удовольствием и гордостью (можно подумать, я тут каким-то боком)) напомню, что у нас самих есть талантливейший дизайнер — Галина! Как раз есть время, чтобы вышить ее красивенных Дедушку и Снегурочку!

    (а насчет «репоста» новинок СНГ со страницы Яны, это нужно у нее еще спросить, если она не против! а так было бы здорово!)

    1. ПАси-ибище, какой обалденый дедушка с подружкой.. надо срочно их вышить)

  2. как человек читающий Яну на галерее я наверное не хочу смотреть на это второй раз. может просто ссылки на ее альбомы будете ставить?

  3. Есть еще замечательный дизайнер Наталья Черепанова. Совсем недавно закончила совершенно потрясающую Лавандову серию http://nata0179.gallery.ru/watch?ph=Mbs-fM4Yj На нее до конца декабря действует скидка по предзаказу. И у Натальи тоже 50% скидки перед Новым годом.

    И еще Тамрико Ламаридзе недавно начала серию дизайнов по Сувенирным картам Эрмиты http://gallery.ru/watch?ph=bE21-fM8lv Я от них в восторге. Хочу теперь и книгу, и карты, и само собой схемы.

    Еще у Наташи Манаенковой (Наташа4000) тоже скидка 50% на схемы.

Обсуждение закрыто.