DIM, отчет 201

отчет 201 - три голоса

View Results

Загрузка ... Загрузка ...

DIM, отчет 201: 32 комментария

  1. Kwinto, с краем всяко легче, я всегда стараюсь хоть полосочкой коснуться «рамки», чтобы видеть масштабы :) У нас тоже потеплело, а в ленте у меня сплошь снеговики!
    lebedeva.l, ого, ты огромная молодец! Должно быть Франция тебе понравилась, потому что вышивка прямо летит! А ремонт.. дело хлопотное, но ведь интересное! Раньше мучились, чтобы достать что-то, а теперь мучения — это выбрать!))
    LenOK, я вроде как за лошадку, потому что она была первой, но с другой стороны, уже бы добили птичку и сосредоточились на лошадке… И вообще я организовала голосование за решение твоей проблемы! :))
    naughty, вот, я знала, что тебе эти пироженки на один зубок! :)) Насчет стирки я даже не знаю, может, если на деликатном режиме, и скатерть сложить в специальные мешок как для стирки белья… А тебе прям хочется машинкой?
    nimfs, при этом всем, мне кажется, что зеленый цвет тебе бы пошел, так что не понятно, чего ты его так не любишь)) А что за интересные серии, это в каком сериале?
    olgap, ооо, люблю платья от Миллен, люблю… У меня тоже полный шкаф платьев, но отказ от печенек пока слишком сложное для меня решение(( про бег я вообще молчу. Эх, жаль мы не рядом живем, я бы вдохновлялась тобой не просто читая отчет и поедая шоколадный батончик, а бегая где-то позади!)) а еще по магазинам… Как хвостатый чуд себя чувствует?
    orangeva_ya, ой какой дедушка мимишный! Ну ты придумала — любить зимние вышивки и не любить вышивать белым))))
    privet_uchilka, вот! поэтому я всегда сдерживаюсь, чтобы не офтографировать отдельные удачные куски, а фотографирую общий план, хоть небольшое количество отшитого обычно и теряется… Но твое продвижение прекрасно видно!
    Tanechka_09, я была на самом первом Мэдвине, рассчитывала, что это выставка-продажа товаров, но тогда были только поделки, так что я немного опечалилась. Думаю, сейчас они уже расширились.
    TataFrost, ААААааа!!! Вот так подарок ко дню вышивальщицы!!! Урра!!!

    1. Это я могу) Ну скучно же белым шить) Хорошо, что еще канва голубая)
      Очень красивый у тебя процесс, я прямо скучаю по своему бистро)

      1. Понимаю тебя — у меня в ХАЕДовском процессе большое белое дерево по белому, да еще и отшивать его приходится первым, потому что вокруг все темными цветами зашивается.
        Но на голубой канве еще и не так страшно!

    2. Ира, я теперь очень надеюсь, что дело пойдет быстрее, да и схема слева попроще.

    3. Пока радует только Франция, ибо цветов еще не навышивала) У меня везде стройка — тут дома строю, в ремонте — строителей.
      А с выбором мне всегда трудно… и вышивку купить трудно, хочу или все или ничего… Но с плиткой слава Богу закончила, постараюсь завтра купить светильники)

    4. Надо устроить обмен платьями! Ну или хотя бы фото :)
      А бег и тренировки я могу и онлайн вдохновить, если интересно. Хотя перспектива такого «товарища по нещастью» рядом очень заманчива. Тут тебе и бег, и шоппинг, и печеньки … рай.
      Мы с сестрой,например, постоянно бросаем вызовы друг дргу — типа 1000 приседаний за неделю. Маша, которая уже давно не пишет, знает :)
      Хвостатый чуд — чудесен и весел, переполнен энергией и желанием бежать за горизонт (за белкой или просто так не важно .. живые белки, понимаешь ли, бысто бегают), порвать в клочья все игрушки, перетянуть все канаты и уснуть, зарывшись в мои юбки, пока меня дома нет -.-

        1. Vdohnovljat’ mozhno vseh, byl by interes.
          Naprimer — ja segodnja pobezhala 4 km (no medlenno, escho posle prostudy ne otoshla), potom 40 min na popu, ABS i stretch. Poslednee, priznajus, ne ljublju i zanjalo 5 min max. :)
          SEjchas idu s peskoj na progulku — eto tozhe toto escho workout.
          Zavtra v 8,30 pobegu svoi obychnye utrennie 3,5 km. Kto so mnoj?

          1. Я уже вторую неделю так завалена работой, что не отхожу от компьютера даже на кухню :)) отличная диета))
            Но вот со следующей недели я с тобой — я бегаю по пять км в день, правда это скорее очень быстрый шаг, зато в горку.

            1. Lovlju na slove :)
              Escho mogu posovetovat’ application dlja trenirovok — Workout Trainer — est’ trenrovki na vse urovni i zony. Otlichny app. I mozhno online sledit za uspehami drug druga — tam kak trenirovku zakonchil ono posttit na sajte, i druzja mogut commentit.

              1. Хм, посмотрю, что за app такое. У меня сейчас главное приложение — это крепкий тренер в центнер весом, который ходит за мной и приказывает, что делать :)) Он, правда, потом нигде мои результаты не выкладывает, но в конце тренировки по его лицу видно, хорошо я старалась или нет (спасибо, что не по моему лицу)))

                1. Ot trenera ja b tozhe ne otkazalas, no kak-to stalo ochen zhalko na nego mnogo deneg, i ja reshila, chto budu sama … no eto poka ja ne dojdu do osoznanija, chto hochu stangu taskat, tam uzhe samoj slozhno … nu ili muzha nado budet zastavit menja trenirovat :)

  2. olgap, Оля что там было про Рагнара? не только я здесь смотрю Викингов! а фоточки модели не сохранилось? ;)

    1. хехе
      если говорит о Викингах, так я не только их смотрю, я и видела как их снимают, когда в Норвегии были.
      На заправке, в очереди за сосисками (прошу заметить, что я не покупала сосиски, я платила за бензин) я столкнулась с Флоки и какими-то тетками. Стоит ли говорить, что я была в шоке и даже не затискала его -.-
      а фото модели
      https://www.facebook.com/media/set/?set=a.823521847698915.1073741828.165266823524424&type=1

      1. эххх Флоки я бы затискала и его братца Алекса тоже)))
        модель конечно похож, но не так чтоб очень. только бородой и чуть лицом :(

        1. dada, eto ja uzhe potom dumala sebe, chto stoilo na nego nabrositsja s krikom » Ja tozhe Helga!» i ugostit’ sosiskoj :)
          U nih tam, za zapravkoj, bylo postvleno celoe selenie. Vygledelo ochen kruto.

  3. istar1, как мне нравиться твоя картинка, а с вывеской — как будто сразу в Италии… И эти арочки… Существенное движение вперед! Любишь Италию?

    Kwinto, еще чуть-чуть и правый бережок и мостик) ты начинаешь с правого нижнего угла вышивку и шьешь по цветам? У нас вчера снег шел, правда, мокрый…

    LenOK, мне импонирует птичка да там и меньше осталось) А как планируешь оформлять лошадку? есть еще у Дима такие картинки? У самой несколько процессов, хочется, чтобы двигались все и по чуть-чуть) Для меня эффективно 2 процесса, один отдыхалочка для другого… Сейчас их три, т.е. перебор)

    naughty, а что это за скатерть? Сама придумала идею и на чем вышивка на льне?Наверное, все уже знают ответы на мои вопросы, но так хочется узнать) Очень красиво и нарядно) И я та к понимаю, что вот уже и конец скоро) легких крестиков и бисеринок)А по поводу стирки, на деликатном режиме можно при низкой температуре 30-40 градусов, и я думаю — не полиняет.

    nimfs, будет милый куст с цветочками) и вышивка цветочков можно расценивать как награду за вышитый зеленый, мне кажется он придает объем этой картине)

    orangeva_ya, по-моему чудный дедушка такой, с бородой из ваты… На «вредном белом» очень хочется бэк, сразу станет лучше, а так какой же дед с оленем без белой бороды)

    privet_uchilka, существенное продвижение, отличный асфальт… Полукрест в массу нитей) Фирменный знак дорожек Дима) А у меня не получается фотографировать детали, поэтому всегда общие виды…

    Tanechka_09, Я бы с удовольствием под зонтик с лопаточкой… уже год в отпуске не была… на рукодельных выставках очень хочется побывать да все как-то ноги не доходят…

    TataFrost, Шикарная работа! Очень эффектно) Как думаешь оформлять?

    1. В моем случае, я скорее люблю маму, которой эта картинка предназначается, ну и вышивать люблю :) А вот Италию, при всей моей любви к музеям и картинам, я как-то не особо, в основном из-за людей, слишком уж они активные :)) Мне ближе британская сдержанность :)

      1. Да итальянцы активны, они на нас, русских этим очень похожи)
        А британцы, они тоже разные бывают)
        А за маму рада, такой подарок)

    2. Лена, спасибо!! да, почти всегда с правого нижнего, иногда с центра или нижнего левого. А вышиваю как душа ляжет, стараюсь идти подряд, но, как видишь, не закончила елки, как меня повело на другой берег :)

    3. Спасибо!
      Отдам Айвару с пожеланием сдержанного классического стиля. А там посмотрим, что он придумает:)

    4. Спасибо за мнение) У ДИМа всего 4 лошадки, не уверенна что меня хватит правда на все четыре.
      Хотя изначально я хотела вышить ту что с розочками, но ее нашла последней XDD
      [img]http://www.aukara.ru/wp-content/uploads/2014/11/Dimension00227-RoseCarousel.jpg[/img]

  4. а вот и я со своим текущим фото работы :-))) обратите внимание на поля :-))) это те, которые должны были быть шире работы см на 10, по моим расчетам
    слева фото обрезано под край канвы… девушки, это не лечитсяяяяяя…. я в пятницу, субботу и воскресенье, когда обнаружила, что что-то не так с шириной работы, сидела и вышивала ширину и только по вечер вздохнула с облегчением, что работа влазит таки :-)))) разметку канвы больше себе поручать не буду :-))))
    [img]http://www.aukara.ru/wp-content/uploads/2014/11/IGP0189.JPG[/img]

  5. arlekinazc или Катя, давай-давай, поднажми! Чтоб но НГ было готово :) И надо б это .. на кофе пойти … не? :)

    istar1 или Ирина, ох, интересно так смотреть как другой вышивает то, что только что дошито. Интересная теория о времени на работы, надо попробовать просчитать. У меня сейчас 4 проекта .. кажестся … но все мелкие, относительно. Но до НГ надо закончить все. Если твоя теория верна, то я все делаю правильно.

    Kwinto или Аня, удачи с обоими вышивками. Хорошо идут. Зимняа прямо такая вся «намекает», что не долго осталось нам тепыми деньками наслаждаться. :)
    lebedeva.l или Лена, о ремонт — это прекрасно. Мы свой отложили. Т.е. необходимое все сделали, типа кухни и гардероба, а мучительное типа ванных-туалетов-душевых, пола, отопления отложили под предлогом того, что мы путешествовали и нам некогда.

    Отлично у тебя рынок идет. Вот тепер я в растерянности. Рыкок, бистро, кошка со швейной машинкой. Что дальше.

    LenOK sinema или Лена, твоя лошадь пугает меня все так же как и раньше (ну боюсь я парков развлечений и каруселей), поэтому голосую за птичку!

    naughty или Ольга, думаю не стоит бояться стирки. У меня с ДМС не было никогда проблем, даже с красным на белом. Но, я б для верности стирала в мешочке и на низкой температуре. Котов, канал, да все последние, я стирала на 40 градусах в режиме хлопок вместе с постельным или полотенцами. Очень уж хочется увидеть готовую скатерть. ;)

    nimfs или Диана, вот видишь, не так страшна зелень как ее в схеме рисуют. :)

    orangeva_ya или Лиля, очень тебя поддерживаю в плане не любви к белому, но хуже только 5 оттенков бежевого на канве экрю. Но вышивка у тебя такая классная — каждый раз, когда смотрю, веслее на душе.

    privet_uchilka или Лена, ты просто очень сильно мо-ло-дец! Много всего внизу .. вот как я теперь буду говорить о том, что вышила. :)

    shyka2 или Ольга, лучше меньше чем ничего. :)

    Strannyi_zver или Оля, режим это всегда сложно. Я всю жизнь пытаюсь себя заставить жить в каком-то режиме — пока не получилось

    Tanechka_09 или Таня, дада! аннонсируй. Декабрьскую записала, буду посылать сестру. Могу нахально предложить вам составить друг другу компанию … правда я ее еще не спрашивала. Но она уже привыкла к моим внезапным предложениям, от которых невозможно отказаться. Хиихии.

    TataFrost или Таня или Тата, Ура! ПОздравляю!

    1. У меня это не столько правило, сколько закон подлости :) Но все равно, мне кажется, что так быстрее!

    2. Лошадки же миииилые XD Хотя я сейчас посморела фильм «оно» и шугаюсь от воздушных шариков.

Обсуждение закрыто.