Mira & Co. 166

Готовая работа! Танцуем!
tumblr_mqyd84xrLz1sy44foo1_250.gif


1. Silvochka или Евгения Woodland Enchantress, (Dimensions)
Благодаря длинным выходным я добралась до бека, коучинга и кординга!! :) И снежинок прибавилось, и весь бисер вышила. Добавив кординг - пояс (это было кстати довольно интересно - первый раз делала кординг), я увидела, что в вышитых крестиках есть тень от вязочек! Все больше и больше складывается мозаика из вышивки и деталей :)
Смотрю я вот на схему, и думаю, что остается совсем немножко. Даже жалко будет расставаться с этой феей.
166_Silvochka.jpg

2. Vedma-proger или Настя "Жасмин" (Золотое руно)
Итак... Что я могу сказать) С больничного меня отпустили, так и не вылечив. Видимо, врачу надоело. Его тоже можно понять, лекарства меня не берут:)
Из жизни... По глупости связалась в двое курсов + сессия на носу. Как у меня вообще продвижение идёт?)
С грустью понимаю, что Новый год не за горами и в интернете куча шикарнейших рукоделов на эту тему, но как всегда на них не будет времени( Один из экзаменов вообще 30го декабря! Хорошо если ёлку успею нарядить) А у вас какие планы? Пора бы уже задуматься на эту тему)
Collage 2014-11-05 13_53_18.jpg

3. kayla_nix или Лена "Романтика", Новая Слобода
А я танцую джигу-дрыгу, потому что закончила "Поцелуй". Ура!!!
IMG_4754IMG_4758IMG_4759

4. Donna-Pepa или Юля

5. mirabe11a или Мария "La Balancoire" (Nimue)
отпуск

6. tatyanaho или Таня
Я начинаю подозревать, что осень для меня тяжелая вышивальная пора. А все потому, что это пора дней рождений в семье моей сестренки, а у нее всегда масса идей возникает. Так что отложив все процессы пыхчу я в этот раз над мужской вышиванкой. Манжеты готовы и стыбрены заказчицей (я их в группе хаед показывала) )))) Пока пора самого большого - переда. С воскресенья прогресс такой: закончила эту темно-синюю сетку и начала раскрашивать
IMAG1269.jpg

7. Fati или Валентина "Белые ночи Санкт-Петербурга" (Мартина Вебер)
Здравствуйте! Я тут решила немного поднажать и увлеклась.!
Да, Дизайны Мартины затягивают. Хочется вышивать дальше, чтобыэто неимоверное чудо росло быстрее.:)
В это раз были и нитки и бисер и двойные пирамидки в уголках. Шьется очень легко ! почто дизайн сделан с любовью :)
06-11-20141.jpg

8. sasta или Татьяна, Портрет Аарона Хилла (своя разработка)
Девочки, я в этот раз с отчетом, но без фото. Потому что вышивало совсем немного и только белый фон, а мой фотоаппарат его все равно не берет.
Обещаю в следующий раз исправиться и прислать фото))

9. Talya или Настя, MD-61 "Christmas Wishes"
Все таки постаралась успеть сделать до отчета хотя бы пару крестиков. Ребенок растет - и за станком сидеть становится неудобно, поэтому проще вышивать что-то небольшое на руках или на пяльцах.. так что с дедом морозом у меня довольно много хардангера (наверное надо перебираться в группу к Ире)
постараюсь Деда Мороза закончить побыстрее, но п отом в плане мирабилек у меня будет небольшое затишье
collage_CW_talya.jpg
collage_H_talya.jpg

Mira & Co. 166: 13 комментариев

  1. Женя, с деталями вид становится совершенно потрясающий!

    Настя, ты уж выздоравливай! Учеба в любом случае на первом плане, а рукоделие потом. У меня одно время был новогодний бум, активно готовилась, а сейчас уже меньше — в основном с дочкой что-нибудь мастерим и готовим. Я сама не сильно люблю этот праздник за чрезмерную коммерциализацию.

    Таня, огромный труд! Успехов в процессе!

    Таня, молодец, что вышиваешь! Ждем фото!

    Настя, очень красивые украшения получаются! Но пока не дошьешь Деда Мороза, мы тебя из группы не отпустим :) Да и потом, у нас можно вышивать не только Мирабильки.

    1. Спасибо, Лена, стараюсь находить время. Хотя его можно было бы и больше найти, но как-то не выходит пока. Весной все бросала взамен вышивке, а сейчас наоборот.

  2. Лена, поздравляю с окончанием, я уже у тебя в дневнике рассматривала, любовалась. Такая красотища получилась ♥

    Женя, и снова не устаю восхищаться! Мне, наверно, тоже жаль будет больше не видеть эту работу. Но я уверена, что и следующее будет что-то такое же захватывающее)

    Настя, выздоравливай! Прогресс отличный, на фоне это всегда так заметно)
    На новый год я буду, как обычно, одна, только к родителям схожу ненадолго. А сосенку маленькую наряжу, благо мне легко — двадцать маленьких шариков и пара бус) Она у меня совсем маленькая) А больше ничего я и не украшаю.

    Таня, а я как раз не далее чем пару дней назад на вышиванки любовалась, и тут такая красота.

    Настя, очень красивые сердечко и снежинки. Я вообще с самого начала поражаюсь, как у тебя получается с маленькими детьми вышивать, вот что значит — тяга к рукоделию.

    1. Таня, спасибо большое! Надеюсь после ближайшей зарплаты отнести вышивку в багетку и украсить ей комнату :)

    2. Таня, спасибо :) Да, думаю возьму следующую мирабильку, там правда не волшебное существо, но тоже должно быть красиво :)

  3. Этот Т9 меня убьет… Это ж надо было слово «хаед» втихаря заменить на «ханжу», а я ночью и не заметила… Девочки, простите, невиноватая я! :)))

  4. Девочки, спасибо за телпые слова.
    Я своим вышиванием стараюсь втягивать себя из всех возможных состояний…
    Привет, студентам! Работаю тоже в режиме обучения. Поэтому тоже приходиться совмещать приятное и полезное. У нас обучение он-лайн сейчас, так что енмного проще. Вот только сложность в том, что читать и вышивать одновременно сложновато )))

    1. *)) опечатки-очепятки. Надеюсь, что они не вводят вас в заблуждение: вместо потому что получилось какое-то «почто» ;), а теплые слова стали телпыми ;););). Меня саму это ве енмного (немного) уже … напрягает :/

    2. *)) опечатки-очепятки. Надеюсь, что они не вводят вас в заблуждение: вместо потому что получилось какое-то «почто» ;), а теплые слова стали телпыми ;););). Меня саму это все енмного (немного) уже … напрягает :/

Обсуждение закрыто.