Готовим сани летом! Отчет №65



Добрый день!
Девочки, спасибо вам за ответы на мое, наверно, излишне эмоциональное письмо) Группу пока закрывать не будем, все-таки Новый год уже не так далек, готовиться к нему мы хотим, а что будет после - поглядим. Ира недавно кинула клич в вышивальном ЖЖ-коммьюнити, посмотрим, вдруг кто к нам на огонек прибежит.
С наступлением осени в блогах стало заметно оживленнее, посыпались новогодние проекты. Например, Светлана проводит совместный проект по вышивке сапожков, Ирина организовала галерею овечек, овечью тему развивает и Ольга, Анна предлагает вязальный марафон, СП по елочным игрушкам проводит Александра, грандиозный новогодний совместник с чудесными призами по 5 номинациям проходит в блоге у Татьяны.

Кроме того, разыгрываются сладости для любителей новогодней тематики (как раз для нас с вами!): Вика дарит книгу по хардангеру, Ирина - набор новогодних тканей, а Наташа - ткани, тесьму и прочие няшные прелести. Не знаю, как вам, мне в конфетках никогда не везло, но попытка не пытка :)
Если вы знаете злачные места, где раздают вкусняшки и проводят чудные проекты, жду ссылочек в комментариях :)
И еще назрел вопрос: может, повторим наш "внутренний" обменник? Как вам такая мысль?

1. klaksa (Вика)
Вышивает: Dimensions Sleigh Ride at Dusk Stocking

Девочки, я безумно по вам соскучилась!!! Продвижение на самом деле больше, но фото мне сейчас недоступно, поэтому высылаю более раннее изображение.

Еще похвастаюсь подарком для бабушки. Вышивала месяц( умею же все-таки быстро). Наверно , все дело в том, что это для кого-то. Когда вышиваешь для себя, есть время еще процессом наслаждаться.

2. orangeva_ya (Лиля)
Вышивает: Dimensions Santa's Sidecar Stocking

Когда лежишь на больничной кровати, чтение представляется более удобным делом, чем вышивка, но я умудрилась закончить шотландца Дункана и начать гостеприимную ежиху Хэтти - очень милая получилась, хотя я многие цвета брала не по ключу - как-то жабка давит покупать целый моток ниток ради нескольких стежков.

3. pauline_spb (Полина)
Вышивает: Janlynn "Nativity", скатерть Rico

Отпуск.

4. shenlina (Галина)
Вышивает: Dimensions Victorian Bears Stocking, Чаривна мить "Золотая осень"

Мои процессы потихоньку движутся. Сапожок выходит на финишную прямую. На этой неделе делаю бэк по мишкам.

Надеюсь на этой неделе дошить треть осени и снять общий вид перед началом второй полосы.

В сказках появилась царевна-лягушка, дальше пойдут медведь, заяц, лиса и журавль и волк. В общем целый зоопарк:)

5. Tomi (Ольга)
Вышивает: Janlynn "Nativity"

Я так рада, что мы продолжаем готовиться к НГ! Я тут, правда, усиленнее готовлюсь к отпуску :) Хочу перед отъездом успеть отчитаться в сп. Так что 4й пряничек - сУрьезный мэн готов. Вроде и праздничный, но к работе готов в любой момент.

Не забываем проголосовать за два понравившихся вам отчета.

Готовим сани летом!

View Results

Загрузка ... Загрузка ...

Готовим сани летом! Отчет №65: 10 комментариев

  1. Викуля, с возвращением! Сапог будет готов уже совсем скоро!
    Галя, какая жабка колоритная!
    Оля, жду твой отчет на почту, чтобы добавить в отчет)

  2. Лиля, какие классные песик и ёжичка получились! Я рада, что группа не закрывается и обеими руками за обмен подарками.
    Галя, семплер просто обалденный, яркий и красивый, как наши старые мультфильмы. Твой сапожок заставил меня схватится за иглу и усиленно заняться своим, я непростительно запустила процесс

  3. Девочки, я вернулась и очень соскучилась!
    Идею обменника поддерживаю. Мне в прошлом году все понравилось.
    Вика, какая неожиданная скорость у домиков! Бабушка должна быть в в восторге. Уютный дизайн. Сапожок уже на финишной наверное…
    Лиля, животинки очаровательные. Я их тоже подбором многие цвета шью. Такой сюжет мультяшный не особо «страдает» на мой взгляд.
    Галя, сапожок почти дошит. Осень интересно посмотреть «в развороте». Сэмплер отличный. Ты его тоже как-нибудь целиком покажи.
    Оля, хорошего отдыха! Пряничек милый очень.

    1. Ура, Полина вернулась! Я тоже думала, что сапожок на финишной, а оказалось еще ого-го, но там много блоков одного цвета, так что не страшно

    2. Осень в следующем отчете покажу, а сказки вот такие будут:
      [img]http://www.aukara.ru/wp-content/uploads/2014/09/MDS00137.jpg[/img]

  4. Всем привет! Редко заглядываю сюда — младшенькую дочку к саду приучаю. Пока ходит на полдня — весь день у меня наперекосяк. Не успеваю толком комментировать.
    На счет обменника я пока не смогу. Высылать из Украины в Россию бывает проблематично да и финансов-времени пока нет от слова «совсем».
    Вика, сапожок пора дошивать — праздник скоро :) Подарок бабушке классный!
    Лиля, зверушки очаровательные. Думаю от подбора они совершенно не пострадали :)
    Ольга, пряничный человечек отличный! Когда в отпуск?

Обсуждение закрыто.