Альбатрос, 116


Я одна радуюсь похолоданию и приближающейся осени?..

1. Ася или Asyasha, Thea Gouverneur: Mother of God
Отпуск.

2. Оксана или elloysamara, Anchor LL211 The Flower Barrow

Всем привет! :-) Немного посачковала-нашила вагон полукрестиков на небе.Оно такое красивое, да? И стал виден размах проблемы. Хочу до поездки в Питер дошить домик.То есть у меня чуть меньше двух недель.И я в себя верю.:-) Еще на неделе неплохо шилось-сумочка в подарок племяшке и кошелек-пухляшка в подарок Ксюше из Можайска. Подробнее фото как всегда на Яндексе

3. Ира или istar1, Dimensions 35290 Nature Study

Вышила не так уж и много, но и это чудо чудесное, ибо последние несколько дней у меня полнейший дурдом с 200% загруженностью со всех сторон. Я уже забыла, когда спала всю ночь, не просыпаясь до будильника по двадцать раз. Жажду похолодания, чтобы дурацкие птицы перестали будить меня в 6 утра!! Слышите, пернатые?! Валите обратно к своей Белоснежке, дайте поспать! Вот дошью Псису, пошью сумку, наполню ее чем-то тяжелым и как долбану кому-то крылатому его же собратом…

4. Катя или keidi, Olympus

Поднажала и закрыла весь нижний ряд, все еще не уверена в некоторых цветах, но будет мое личное видение дизайна, если что. За неделю ничего особенного не происходило. Работаю сейчас дома, надо сдавать большой перевод, желание работать, как обычно, появилось перед самым дедлайном.

5. Саша или l_mom, Anchor PCE866 Settle railway station

С трудом продралась сквозь нижний дым, но зато рельсы и шпалы укладываются как по нотам :) Чуть-чуть времени не хватило.

6. Оля или lekae, DebBee's Designs - Tropical punch

фото с вэбки. рабочий процесс. захотелось чего то большого и светлого
и вовремя, а то Настоящая кровь кончилась так не интересно :(

7. Диана или nimfs, Kustom Krafts "Snow leopard"
Отпуск.

8. Ольга или olgahmel, Bothy Threads Cut Thru' Pirate Ship

привет, пропажи находятся)))
ну что сказать, Пикаса решила устроить себе каникулы - просто не видит последние фотки и фсё (вот же ж не хорошая). так что извините, но фотка только одна - это полностью готовая часть полочки. мне оооочень нравится то, что выходит. осталось только узнать, что мелкий на этот счет думает. но его сейчас пытать бессмысленно - учебы так много, да еще и тренировки добавились три раза в неделю (о домашних заданиях я просто лучше помолчу, они размером с диссер ... дальше не печатными, но реально много, а ведь только второй класс). так что воюем потихоньку

Альбатрос, 116: 11 комментариев

  1. Ира или istar1, твоя птица прекрасна! Я жалею, что лето уходить…и у нас с середины августа уже кроме ворон никто песенок не поет…эх…
    Катя или keidi,смотрю на твою вышивку..и хочется в Японию…насовсем.;-)))
    Саша или l_mom, рельсы-рельсы..шпалы-шпалы…ехал поезд запаздалый….Дошьем анкор синхронно? ;-))
    Оля или lekae, а что за Настоящая кровь?…я не в теме..
    Ольга или olgahmel, я вот тоже не понимаю зачем второклассникам такие большие домашние задания…это ж дети…они такие маленькие… Ко мне сегодня приедет крестница тоже второй класс.С трудом заманила в гости-маман ее считает, что все выходные надо уроки делать…блин..

    1. Оксана, я тоже не понимаю, но тут же еще один прикол — у нас же дети в школу начинаю ходить с шести лет. моему мелкому сейчас 6,8… но у нас выходные — это святое. только мультики-сказки-игры-выгул (тренировка в субботу утром не считается)))

    2. Вполне можно :) Я как раз думаю, что недели две надо. Но я еще один процесс начать хочу, вот прям щас!

  2. Оксана, мы в тебя — тоже:-)
    Ира, фильтруй задачи по нужности и срочности, иначе все как-то приходят к мысли, что кто везет, того и грузят)))
    Катя, мне «твое видение дизайна» нравится даже больше, чем оригинал:-)
    Саша, как всегда удивляюсь твоим скоростям)))
    Олька, а чё оно будет в конце? или я что-то пропустила?

    1. ты пока ничего не пропустила, просто на Ольку накатило и ей захотелось чего нибудь доброго и светлого, но не пива))
      я даже моноканву месяц в руки не брала :( зато вчера вечером и сегодня утром взялась пошила.
      а будет это Золотым руном из серии Маки Херсонеса называется Древний храм. ни стежка бэка, только крестики и полукрестики

      1. так, Саша, не провоцируй, а лучше сразу и без пыток сдавай секретные техники — вот как у тебя получается все успеть, а???

        1. А все просто — я все и не успеваю :) Но когда дочь отвлекается на что-то или тем паче муж забрал ее на погулять, вот тут руки-в-ноги и к станку :) Ну и в четверг я официально болела, так что времени могла бессовестно много на вышивку потратить.

Обсуждение закрыто.