Все на абордаж — мы готовы отправиться в новое плавание!

Всем огромный привет!

Вы по нам соскучились? ;)

После замечательных летних каникул наша группа готова отправиться в новое плавание на покорение морских вышивальных глубин и объявляет набор добровольцев в нашу дружную команду.

При наличии команды минимум из 10 человек, наш корабль отправится в плавание уже через неделю!

Мы будем очень рады видеть не только новеньких, но и "стареньких" членов экипажа:) Присоединяйтесь к нам!

Напоминаю, что в данной группе шьем морские и водные процессы: волны, озера, реки, водопады, водоемы, море, маяки, обитателей морских глубин и просто водных обитателей, корабли, лодки и прочие плавсредства всех видов, судовую атрибутику (рынды, штурвалы, якоря и др.). Норма свободная, 10 крестиков в неделю будет вполне достаточно:) На регулярной основе проводятся регаты и прочие интересности, публикуются рецензии на книги и фильмы по теме. Отчеты раз в неделю по средам до 23:59. Для зачисления юнгой на борт нашего брига отмечайтесь в комментариях и напишите Кате на ekaterina.timoshenko@gmail.com

 

Все на абордаж — мы готовы отправиться в новое плавание!: 20 комментариев

  1. Девочки, только пока нас маловато…
    Если до пятницы, 12-го сентября, не наберется хотя бы человек 7-8, придется группу прикрыть, так и не выйдя с каникул… Мне очень жаль

    1. молодой человек после моего растройстройства предложил записаться и всё время получать чёрную метку, лишь бы оставили мне группу))))

      1. Идея хорошая , в стиле самопожертвования :) передай ему мои респект и уважуху :)
        К сожалению, долго бы это не продлилось — после трех меток идет исключение из группы

  2. Я тоже возвращаюсь. Конечно у меня бывает, что я могу отчитаться не вовремя, или вообще отчет пропустить, но если что, черную метку отработаю. А то у меня вообще не идут водные процессы.

    Уезжала на отдых, хотела написать перед отъездом, но замоталась сильно.

  3. Девочки, у мня к вам предложение…
    Группа made in снг остается без ведущей.. Девчонок там немного, приютим их у нас? Поскольку у нас изначально вышиваются только морские дизайны, Ира istar предложила создать объединенную группу «Морская прогулка»: пока экипаж в море, остальные создают на берегу домашний (снг) уют и ждут возвращения друзей из плавания :)

    Если у вас есть какие-либо предложения идеи по организации, пишите

    1. Название группы (как и условия прибывания в ней, график, кто гребет, кто вышивает и прочее) выбирать вам! Это так, рабочее название, для ориентирования :)
      Давайте, дорогие, активнее! Пора отплывать! :))

  4. Девочки, особенно «новенькие», напишите мне на почту, чтобы у меня были ваши адреса. Всю организационную информацию буду тогда посылать на почту

  5. Я совсем не против объединения, уже переживала, что негде мне будет вышивать)
    На какую почту писать? Я писала уже на ту, что в начале группы обозначена, но мне никто не ответил.
    А как с отчётностью? Я была бы очень за, если бы по понедельникам мы отчитывались)

  6. Мой адрес есть в конце этого поста…
    В начале группы еще стоит адрес «старой» ведущей, которая основала группу. Спасибо за подсказку, попрошу исправить

  7. Девочки, я с вами! Катюш, меня не забудьте! Очень будет интересно следить за работами новеньких, пусть даже не совсем морскими))) Может они потом со следующие работы или отдыхалочки по теме выберут!)))

Обсуждение закрыто.