Хардангер — 71

Kwinto - Анна
Отпуск

 Fati - Валечка

Marina - Марина
Отпуск.

Fanni - Ирина
Самое начало моей монарды. Перенесла рисунок на ткань, подобрала ниточки и вышила стебли. Расцветка растения, предложенная в книге, мне не нравится. Для меня монарда все-таки ярко-красная, такую и вышиваю!

 Marina11 - Марина

Silvochka - Евгения
Ажур решила начать с краю, где и закончила основные мотивы. Теперь пойду в середину, одними белыми тонкими нитями :) В принципе, осталось не очень много, но есть элементы, которые я еще ни разу не пробовала, например эдельвейс. Ну вот и научусь :)

Helga-Hel - Хельга
Чуть не забыла про отчет)
В этот раз небольшое продвижение.
Немного пошила листики в Японии. Сделала второй этап в маргаритках (на фото его половина, правда). И 5 рядов каймы шали. Меня сейчас в основном на крестики тянет почему-то)

Хардангер — 71: 5 комментариев

  1. Ира, я тоже думаю, что красные цветы будут интереснее смотреться!
    Кстати, Мамен прислала ссылку на форум, я так поняла, что там будет бесплатный

    1. случайно отправила. продолжение:
      бесплатный совместник по схеме Мамен?
      Я не совсем поняла — там нужно регистрироваться, и не подскажешь, где на форуме это? Ссылка из письма ведет в корень, а там я не нашла :(

      Хельга, интересно получается, красивые цветы :)
      И шаль яркая! А то, что на крестики тянет — это у всех, то одно хочется вышивать без остановки, то на другое потянет, под настроение :)

    2. Женя, это вероятно французский форум, они часто совместники по схемам Мамен проводят. Там нужна регистрация. Но схемы не бесплатные, а со скидкой. Я посмотрела в блоге Мамен, Гугл перевел «Там будет специальная цена для участников в HAL»

  2. Женя, обязательно научишься! У Мамен хорошие инструкции. Но если что-то не получается, пиши! Эдельвейс в самом центре?

    Хельга, замечательно! Столько процессов и во всех продвижение!

Обсуждение закрыто.