Ботаники — 76



1. Marina (Марина). Dimensions: Treasured Friend Teapot.
Отпуск

2. Asyasha (Ася).

3. Quietness (Катерина).
Отпуск.

4. Kwinto (Аня). Renato Parolin: Un pò d’amore; Dimensions: Passion Flower Angel
У меня сейчас активная фаза отдыха – гости, много моря и солнца, времени и сил на вышивку совсем не остается. Зато я обследую близлежащие места, много гуляю и уже похожа на негритенка :)

5. Annastraube (Анна). РС студия: Виноград

6. Alwen (Варвара).

7. Pigeon_girl (Аня). Luca-S: Зимний пейзаж; Dimensions: Paris market

Приветик! Вот мое продвижение за неделю - я довольна :)

8. Silvochka (Евгения). Золотое Руно: Трудный день.

Стены-стены-стены... Наконец-то они закончились! И теперь будет трава-трава-трава :D Ну и лапки рыжие подрастают :)

9. Lana_Pticsa (Лана). Золотое Руно: Сакура

10. Liberte (Алёна).
Отпуск

11. Margarita (Рита). Золотое руно: Влюбленные львы

Приветик! Еле-еле успеваю))))
Львы мои эти две недели были отложены, поэтому прибавка у них чисто символическая, еле заметная из-за светлых тонов. Зато хвастаюсь милым мишуткой, которого шью уже не первый раз, но он такой хорошенький, что можно и еще пару раз сделать)))) Справилась с ним меньше чем за две недели, хотя в схеме куча половинчатых крестиков и "любимого" мною бэка! Нитки подбирала из запасов, на глазок, поэтому чуть светлее чем должно быть))) К следующему отчету львов подтяну!

12. Korenje (Наталья). Dimensions: Peonies and Delphiniums

За неделю появились контуры синеньких цветочков (т.е. дельфиниумов). Больше ничего не успела, кругом сплошные дни рождения. Мне подарили беговые кроссовки и ipad mini, а я сама себе подарила наборчик с букетом роз. Когда вышивать буду, не знаю, но меня радует, что они у меня есть. И еще маленький кораблик от Дима )))

Ботаники — 76: 11 комментариев

  1. Анечка, и я довольна, хороший результат, умничка!

    Женя, будешь траву вышивать и вспоминать стены, все имеет свойство заканчиваться. Очень аккуратно и красиво!!

    Рита, нет-нет, заметная! Чудесный мишка, ты права! Очень милый и трогательный!

    Наташа, а нам показать наборчики? Пусть даже кораблик не по нашей теме, но все равно хочется полюбоваться!

    1. Я, конечно, думала об этом, но заленилась их фотографировать и скидывать фотку. В следующий отчет пришлю. Или лучше, давай, на очередную круглую цифру предложим всем похвастаться недавними приобретениями (а еще через 10 можно и залежами, накопленными непосильным трудом). Что скажешь?

      1. Да, давайте следующий юбилейный отчет посвятим недавним покупкам и даже необязательно только на нашу тематику. Я вообще очень люблю разглядывать чужие запасы.

  2. Девочки, у всех такие заметные продвижения! И такие красивые работы!
    Анют, Kwinto, хорошего тебе отдыха! Наверно, потом будет что показать нам (фотки имею в виду)))) Я бы с удовольствием полюбовалась красивыми местами, хотя бы на фото))) А девчушка твоя наверняка после отдыха стремительно завершится! Что будешь потом вышивать?
    Анечка, Pigeon_girl, какое заметное продвижение! Умничка! Так ярко получается)))) Вышивка всегда помогает поднять настроение, поэтому я рада что ты заставила себя двигаться дальше! Удачи тебе во всем!
    Женя, Silvochka, котейки прямо несутся к завершению! Молодец! Травки-то поменьше, чем стен, так что финал близок!))))
    Наташа, Korenje, я восхищаюсь твоей скоростью! Кажется в один из ближайших отчетов ты просто пришлешь совсем готовую работу! Очень красивая работа получается! Так держать! И я солидарна с Аней — покажи наборчики!

    1. Рита, спасибо за похвалу скорости. Но дело в том, что я вышиваю только один набор, только его и ни на что другое не отвлекаюсь. Поэтому и получается много. Еще подстегивает мысль, что 9 сентября уже юбилей у моей любимой профессорши, которой я и хочу сделать подарок. А еще же и до багетки нужно дойти, а там 10-14 дней делают. В общем, мне крайний срок — до конца августа не только крестики/полукрестики доделать, но еще и бэк, и фрузелки наваять. А еще я в отпуске, бездельничаю, вышиваю )))

    2. Ритуль, спасибо! отдых настолько активный, что опомниться не успеваю, зато очень приятно и насыщенно! а фото будут обязательно! но чуть позже, как только стану свободнее.

  3. Аня, фаза отдыха — самая замечательная фаза на свете )))

    Аня, наконец-то цветочный рынок двинулся — замечательный прирост!

    Женя, поздравляю — ты так мечтала о траве, и вот, она уже совсем рядом )))

    Рита, у львов прибавка видна, не сомневайся! Очень они мне нравятся по состоянию души. Я вот тоже так хочу, прижаться ко «льву» и мурлыкать )))
    Мишка — лапочка. Мне он очень нравится во всех видах. А еще у меня большая любовь — мишка Попкорн (или как-то так он называется, не помню точно), у него еще утенок в друзьях и другие разноцветные мишки.

    1. Наташа, я посмотрела мишку попкорна — тоже очень-очень милый!!! По-моему такие мишки — самый лучший вариант для подарков! Твой букет конечно вообще будет супер-подарком! А профессорша по учебе или по работе?)))

      1. Такие мишки и дома хороши )))
        Профессорша любимая по работе. Ей в этом году 70 лет исполняется, вот я и хочу порадовать любительницу цветов и страстную садоводшу )))

    2. Спасибо, Наташа! ты всегда поддерживаешь мои ленивые забавы :) но в этот раз я действительно отдыхаю так, как никогда.

Обсуждение закрыто.