Made in СНГ. Отчет №108


Лето в разгаре :) Как следствие – уменьшение количества прогрессов в моей почте :D


Слово от Наташи (Belyash) :
Совсем не хватает времени на вышивание, но так как решила я сама заняться декорированием свадебной атрибутики, погружаюсь в иной подвид ремесла. И сегодня редставляю вам МК по цветам из полимерной глины. Примерно такие хочу сделать себе)

Слово от Лены (Elena_kitten) :
Спасибо всем, мне очень приятно, что вы оценили мои вышивальные старания :)
Так что всем котиков ^.^

1. Alwen (Варвара). Надежда Смирнова «Морской отельчик»
Привет, девочки!))) Как же заставить себя присылать отчеты вовремя?! И что бы вам такого показать? Вот появилась у меня лошадка с енотами по схеме Нади...фон не вышивала, решила заменить его красивым льном - горошек то тоже сама рисовала... И начала еще один дизайн с мопсами :) Это половинка, будет еще два мопсика впереди уже вышитых))) Надо мне что-то большое начать, чтобы отчеты с продвижениями были... :D

2. Belyash (Наташа). DOME «Be Romantic»
Пропуск хода!

3. Elena_kitten (Лена). Panna «Мешочек счастья»

После совы начала вышивать арбузную игольницу от "Риолис". Готово треть дольки :) Параллельно еще начала маленький набор от dimensions, как говорится почувствуй разницу XD

4. elloysamara (Оксана).
Отпуск!

5.Kwinto (Аня). Luca-S «Venice in bloom»
Отпуск!

6. mamatata (Таня). Риолис «Под счастливой звездой»

Привет! Очередной шажочек к причалу. Потихоньку, полегоньку двигаемся к бережку.

7. mandarinka (Надя). Всякости!!
Отпуск :)

8. oblachnost (Юля). Золотое Руно «Блюз падающей листвы» / Рукодельные забавы «Метрика»

сем привет! В этот отчет продвижения совсем небольшие. На той неделе праздновали дочин День рождения, совсем она у меня взрослая девица стала, три года - это вам не хухры-мухры. Гонору зато на все тридцать три. Ездили с ней в ДР развлекаться в местный ТРЦ Град, сходили там в воронежский океанариум, потом еще в сад бабочек, в Леонардо проходил МК по росписи акриловыми красками, и там мы раскрасили пуговицу и браслет из дерева. Ну и еще ели мороженное и катались на двухэтажном миниавтобусе. В океанариуме нам понравилось, правда дочери больше понравилось в саду бабочек. Там бабочки летают и сидят везде, можно руку подставить, и бабочка на руку сядет. Еще в этом саду несколько вольеров с животными, и их можно брать на руки и гладить. Дочь черепах напрочь залюбила, приходилось постоянно смотреть, чтобы она с ними была аккуратной и не уронила. Еще мы там подержали и погладили белого ежика, кролика и хамелеона.
В океанариуме посмотрели шоу "Тайны ихтиандра", в течении минут 10 дядечка в блестящем костюме и водолазном снаряжении плавал туда-сюда, обнимался с акулой и даже вытащил сокровища в виде бус из большой раковины, но было прикольно. Дочь до сих пор говорит: "Пойдем рыб смотреть, там дядя плавает". В океанариуме кроме аквариумов еще есть вольеры с животными: обезьяны нескольких видов, феньки, черепахи, белки, в общем немного мелкой живности. Дочери сурикаты понравились, они там бегали вдоль стекла туда-сюда, и Лиза с ними, со своей стороны вольера, понятное дело.
В общем хорошо так прогулялись.
А в выходные крестили детей, дочку и родного племянника. В воскресенье у нас был грандиозное застолье с тройным поводом, ДР Лизы и двойные крестины. В результате за выходные крестиков двадцать вышила в лучшем случае.
Так что неделя со среды до среды прошла активно и насыщено, но в плане вышивания совсем непродуктивно.

Зато вернулась к отложенной метрике. Наконец-то победила надпись, там и шить-то нечего, но как-то тяжко она у меня шла. Теперь осталась правая часть работы, там вышивать немного, надеюсь закончу в ближайшее время. Блюз повышивала тоже, но покажу со следующим отчетом, а то такие копеечные продвижения как-то и показывать неловко.

9. TataFrost (Таня). Чудесная игла «Одуванчики»

У одуванчиков отчётливо проступил конец эпопеи, поэтому до орнамента не добралась:)))

10. Tomi (Оля). Риолис «Алые маки»

В этот раз я решила компенсировать свой "простой" и навышивала от души. Пошло достаточно бодренько и поэтому можно полюбоваться наметившимся цветком. Подгоняю себя еще и тем, что купила в комплект к этой картине и дивану в кабинете :) подушку с маками от Риолис. Там, правда, шерсть, которую я ненавижу лютой ненавистью. Но надеюсь при поддержке нашей дружной компании осилить и это.

11. Soulcracked (Ксю). kotenok-porosenok «Осень»

Я правда думала, что успею все «нелицевое» дошить и оббекать.. В результате вчера нас с половиной выкосило какой-то загадочной фигнёй и мы весь день валялись пластом с температурой 38, сегодня ощущаю небольшое продолжение этой фигни, но с температурой поменьше.. Так что, с меня сегодня дошитая шея и половина оббеканого жёлудя Т_Т

12. Yuufa (Юля). Екатерина Волкова
Отпуск.

13. Yulia (Юля). Золотое Руно «Живой огонь»

Пишу коротко - уезжаю на дачу. Процессы потихоньку идут.

14. 2005Yasemin (Таня). RTO «Кафе для двоих»/ Чудесная игла «Скромное обаяние»


Привет!
Вот ещё немного продвинулась. В Кафе мечусь туда-сюда, жду прихода ниток, уже хочется дырки позакрывать и небоооо.

Пропуск отчета без предупреждения = 1 черная метка(*). 3 метки = исключение из группы. Но, наверное, следует внести поправку в этот пункт, т.к. давних участниц группы рука не поднимается просто так исключить. Буду искать, внушать, разговаривать :)

>>>> Создание коллажа онлайн <<<<

Любые предложения и пожелания по отчетам, а также предупреждения о пропусках отправляйте мне на мыло: xew.1985@gmail.com

Голосуем за 2 отчета!

Голосуем за 2(!!!) отчета!

made in снг

View Results

Загрузка ... Загрузка ...

Made in СНГ. Отчет №108: 10 комментариев

  1. Привет. Смотрю, все голосуют, а комментировать не хотят…
    Варя, ещё раз напишу — ты метеор!
    Наташа, предвкушаю, какая у вас будет свадьба — рукодельно-красивая!
    Таня, тебе надо дать Орден Чёрной Канвы!
    Юля, с прошедшим ДР твою доченьку, три года — совсем «взрослая», и мама и дочь! Очень интересно вы отметили, молодцы!
    Таня, наверное, в следующем отчете будут готовые Одуваны!
    Оля, и у тебя, если не снизишь темп — совсем скоро распустятся все цветы! Красивые маки, очень мне нравятся все дизайны с ними.
    Ксю, не болейте! Очень жду твою красавицу, какая она будет с личиком!
    Юля, хорошо отдохнуть на даче, но и повышивать от души тоже!

    1. Нет, не будет готовых одуванов в этом отчёте… Если бы надо было отчёт в среду присылать, то был бы шанс, а так — без вариантов. Крестики, возможно. и закончу, а вот бэк — точно нет. Если только потом в комментариях отчитаться……..

      1. Ничего, интрига она такая интрига, подождём, и до следующего отчёта можем.

    2. О, Таня, спасибо))) только сейчас добралась до комментов…

  2. Варя, за тобой так интересно наблюдать! Пирожки печёшь, да и только:) Раз, два — вышивочка, три, четыре — ещё одна:))))))
    Наташа, ты гигант! Заняться декорированием самостоятельно… желаю всяческой удачи!!!!
    Лена, Дим и Рио… Да уж!:)
    Танюш, молодец, хорошо двигаешься при своей загруженности!
    Юля, поздравляю!!! И тебя, и принцессу!:) Здоровья вам! И поменьше капризов:)))
    Оля, ты уже близка к завершению! Оле, оле-оле-оле!!!!:)))) А шерсть ничего, вполне себе вышивальная. Если нет аллергии, то просто уговаривать себя. что очень хочется вот эту картинку. Ну или подобрать в нормальном мулине, на худой конец.
    Ксю, ты молодец! Вот только вы там с половиной больше ничего не цепляйте, ок?!
    Таня, я что-то пропустила твои мытарства с ниточками… А ты что, кафе не по набору вышиваешь?

    1. Нет, я только приобщалась к «искусству вышивки», когда они этот набор снимали с производства.
      Сейчас когда поняла, что «хочунимагу», а его уже в инет-магазинах найти не смогла, видела в проданных у одной девочки с Гэллери, но в уже проданных и по цене «раритета»… Вот так и пришлось по скану и подбору шить. Пока всё устраивает, кроме отсутствия хоть какого-то перехода в верхней портьере.

      1. А на фото переход вполне виден… Но фотоаппарат вещь вообще глазастая:)
        С переходом могу посоветовать одну вещь: сделай бленд, чтобы лишние нитки не покупать. Возьми вилку из тёмного и светлого в портьере, смешай и вышей смесью промежутки.

Обсуждение закрыто.