Готовим сани летом! Отчет №58



Добрый день, девочки!
Прошу прощения за вчерашнюю панику - я так жду отпуска, что потерялась в днях недели)

1. Fanni (Ирина)
Отпуск до конца июля.

2. klaksa (Вика)
Вышивает: Dimensions Sleigh Ride at Dusk Stocking

Повышивалось совсем ничего. Немного засыпала снежком церквушку и затопила камин в доме торговца, отчего над трубой завился дымок. .Самое время для продолжения истории, но на бегу не хочется. В следующий раз.

3. orangeva_ya (Лиля)
Я на этой неделе молодец. Закончила зайца и так обрадовалась, что закончила мишку от Брук.


Думаю, что делать дальше: у меня есть два носка и маленький наборчик с магазином игрушек от Дим, готовы нитки к ангелу вышивания от Брук. Не знаю, за что браться, тем более, что в работе уже есть две довольно большие работы по другой тематике. Продолжать адвент пока не очень хочу. Что посоветуете?

4. pauline_spb (Полина)
Вышивает: Janlynn "Nativity", скатерть Rico

Бедного пастушка я так и не дошила((( Не получается рукоделить в прежнем ритме пока. Осталось немного. В следующий раз уже наверняка будет готов.

5. shenlina (Галина)
Вышивает: Dimensions Victorian Bears Stocking, Чаривна мить "Золотая осень"

Сапожок подрос ненамного, но сделала бэк по елочке.

В осени дошила зеленую кочку, дальше вода-вода.

6. Tomi (Ольга)
Вышивает: Janlynn "Nativity"

На работе легкое просветление, и я рванула в совместники :) Они по нашей, новогодней теме - "убиваю" сразу двух зайцев :) Первое, что соорудилось - вот такой пряничный человечек. Точнее пряничная девочка. Их будет целая компания, 7 печенек. Куда потом пристрою - еще не решила (моя извечная проблема оформления :)

Опрос: Два понравившихся отчета

Готовим сани летом! Отчет №58: 7 комментариев

  1. Вика, главное — успеть до Нового года)
    Полина, пусть не готов, зато явно продвинулся!
    Галина, облизываюсь на сапожок — очумительно красиво получается.
    Оля, славная печенька!

  2. Лиля, какой чудесный зайчиш-мальчиш получился!Мишутка хорош! Я что-то адвенты тоже пока отложила, хотя ежик няшный. Я голосую за «Магазин игрушек» . Очень он мне нравится.
    Полина, ты и так все быстро делаешь, можно и немного расслабиться. Кстати, не подскажешь рукодельные магазины в Питере? Стоит ли идти в «Леонардо»
    Галя, сапожок движется семимильными стежками ))) Осень загляденье
    Оля, как всегда что-то оригинальное и забавное.

    1. Вика, честно говоря я последние лет 5 в «живых» магазинах только нитки покупаю и то, если ну очень приспичит. Хожу, смотрю на наборы, но покупаю все в интернете, т.к. там всегда дешевле все. В «Леонардо» не была, но все собираюсь посмотреть что там да как. Я знаю, что многие у нас в городе магазин «Стежок» любят. Адрес Лермонтовский 54. Недалеко от Балтийского вокзала. У них есть сайт, там карта проезда, найдешь. У них неплохой ассортимент и цены ниже, чем в среднем по городу. Я у них один раз была. Единственный минус, все из-за прилавка продают. Я вижу плохо и мне это не удобно. Больше люблю магазины самообслуживания, где можно самой подойти поближе и потрогать и разглядеть (но это мои «заморочки»). Но в «Стежке» несколько любезных продавцов, по требованию все покажут и дадут подержать. Самая большая сеть магазинов у нас «Марья искусница». Они есть почти во всех районах города. У меня в шаговой доступности от дома аж 3 их магазина. Туда идти не советую, там цены очень «кусачие», но товар представлен очень хорошо. Я хожу туда как на выставку только поглазеть.

      1. Полина, спасибо за подробные рекомендации! Я тоже в последнее время в основном покупки делаю в интернет магазине. Но никогда не упускаю случая пощупать и потискать ассортимент в «реале»

  3. Вика, ну какой же красивый сапожок получается!
    Лиля, заяц чудесный! И мишка классный!
    Полина, пастушок почти готов!
    Оля, какой классный пряничный человечек!

  4. Вика, ждем продолжения отшива и сказочной истории.
    Лиля, зайка чудо и мишка классно с бисером смотрится. Я бы сапожок начала, чтобы успеть к праздникам.
    Галя, какие у тебя все-таки масштабные и красивые работы!
    Оля, печенька хорошенькая! Ждем продолжения серии.

Обсуждение закрыто.