Made in СНГ. Отчет №106


А всем удалось уже наесться черешенки и вишенки этим летом? ^_~


Слово от Тани (2005Yasemin) :
Девочки! Спасибо за ваше дружелюбие. В этом голосовании, я думаю, победили ваши симпатии к вышиваемым мною сюжетам, и я постараюсь не подвести ваши ожидания!
Ксю, можно вставить вот эти ролики с YouTube - это очень смешной ролик про поросёнка, мы с дочками всегда над ним хохочем и более чувствительный мультик – как я думаю, про чувство долга


http://www.youtube.com/watch?v=-a6Pe1ovKHg

1. Alwen (Варвара). Надежда Смирнова «Морской отельчик»

А Варя что-то шьет, но не показывает, поэтому приходится самой воровать фотки, чтобы одногруппницы посмотрели на эту милоту :) На этой неделе она вышила няшку от Милы Вождь

2. Belyash (Наташа). Риолис «Летний пейзаж» / DOME «Be Romantic»


Не успела я все же ночью дошить. Под футбольные баталии вышивала. Какой вчера был матч, 7:1 немцы бразильцев как детей разыграли. Это войдет в историю.
Я вся свечусь счастьем, что скоро закончу картину, а главное вовремя. Задумалась, что мне будет грустно с ней расставаться, столько труда, эхх! А еще на этой недельке занималась всякой мелочевкой. Например подготовила основу для книжечки по измерениям в фитнесе.
И сделала открыточку Риолис, ленты это не мой конек, но вот центральная очень хорошо получилась.

3. Elena_kitten (Лена). Panna «Мешочек счастья»

Сова оперилась и у нее появились глазки :) Бабочку котенку еще не доделала.

4. elloysamara (Оксана). Vorozheya «Ворожея»
Отпуск.

5.Kwinto (Аня). Luca-S «Venice in bloom»

Привет! последние недели совершенно невышивательные, никак не могу настроиться на прежние темпы, но какой-никакой минимум все же есть. В этот раз это уже второй полосатый столбик - разбавляю унылые тона яркими пятнышками :)

6. mamatata (Таня). Риолис «Под счастливой звездой»
Отпуск :)

7. mandarinka (Надя). Всякости!!
Отпуск :)

8. oblachnost (Юля). Золотое Руно «Блюз падающей листвы» / Рукодельные забавы «Метрика»

Всем привет. Кроме Блюза ничего на этой неделе не вышивала, да и тот продвинулся немного. Здесь вышитое за две недели, и хоть сколько-то видна разница.
На Зеркале стартовала новая рукодельная игра с подсчетом крестиков, надеюсь это меня вдохновит на подвиги.

9. TataFrost (Таня). Чудесная игла «Одуванчики»

Посмотрев на свой нулевой отчёт в димовской группе решила взять себя в руки и хоть чуток продвинуть одуванчики. У меня это даже получилось:) А ещё показываю вышивку швами по авторской схеме Даши-Даритты. Начала уже давно а допинать себя сесть и закончить никак не могу: верхние два голубые глазка запоролоа, надо выпарывать, а мне лееееееень.................... Может вы меня в правильном направлении пнёте...

10. Tomi (Оля). Риолис «Алые маки»
Прогул?(

11. Soulcracked (Ксю). kotenok-porosenok «Осень»

Немного чего-то набекалось, тяжеловатый бек у неё, поэтому принимаю порционно, перемежая бек и крестики, но мне нравится и то, что есть :) Особенно оформившийся лист слева :) Еще случилось эпохальное событие, правда, не для этой группы.. Я дошила Волшебницу от Дим , старый такой набор, но с этим мне надо в Dim группу идти, ведь именно там я шила дедка.. и Её, кажется, начинала, но не помню уже.. :)

12. Yuufa (Юля). Екатерина Волкова
Отпуск.

13. Yulia (Юля). Золотое Руно «Живой огонь»

Я ввязалась в забег, так что прирост есть в обеих работах :)
Извините, что не комментирую, перед отпуском на работе завал... Вот сдам диссер, и с пятницы совершенно свободна! :)

14. 2005Yasemin (Таня). RTO «Кафе для двоих»/ Чудесная игла «Скромное обаяние»


Как же отчёты стимулируют! Я когда просто вас читала, не могла этого понять, а вот когда и сама присоединилась – почувствовала, что такое поддержка и искренняя заинтересованность окружающих в твоём занятии. Спасибо!

Пропуск отчета без предупреждения = 1 черная метка(*). 3 метки = исключение из группы. Но, наверное, следует внести поправку в этот пункт, т.к. давних участниц группы рука не поднимается просто так исключить. Буду искать, внушать, разговаривать :)

>>>> Создание коллажа онлайн <<<<

Любые предложения и пожелания по отчетам, а также предупреждения о пропусках отправляйте мне на мыло: xew.1985@gmail.com

Голосуем за 2 отчета!

Голосуем за 2(!!!) отчета!

made in снг

View Results

Загрузка ... Загрузка ...

Made in СНГ. Отчет №106: 12 комментариев

  1. Alwen (Варвара), такой этот книжный домик малипусенький, и такой яркий! А другие домики ты станешь вышивать?
    Belyash (Наташа), пейзаж совсем-совсем близок к блестящему завершению. Умница, ещё и такую милую толстушку сотворила, а ленты очень нежно выглядят .
    Elena_kitten (Лена), это у тебе сова-счастье? Ещё коты есть в этой серии?
    Kwinto (Аня), хорошо, когда есть чем «разбавить» немного однообразные оттенки. А Венеция такая романтика, ты там побывала, или на желание вышиваешь?
    oblachnost (Юля), на мой взгляд, очень трудная у тебя вышивка — близкие оттенки, и так много… Но как же красиво получается!
    TataFrost Таня, уже жёлтенький цвет в одуванах прорезался! Сейчас даже не верится, какие они станут яркие, когда оранжевый вышьешь. Шовчиками получается очень интересно, я профан в такой вышивке, поэтому не вижу, что там может быть «запорото», но раз ты так считаешь-знаешь об этом, лучше исправить, чтобы это знание не портило тебе впечатление. Найди, пожалуйста, в себе силы, и переделай, чтобы самой нравилось!
    Ксю, твоя Фея-Осень завораживает! Что же со мной будет, когда ты за личико примешься?!
    Yulia (Юля), да, хорошо как ты продвинулась, котики уже наверное скоро закончатся? Удачной сдачи!

    1. Спасибо) еще по крайней мере один на катушечке буду шить, с воздушным шаром пока думаю :)

    2. Таня, да я вообще нигде не бывала :((( а набор мне подарила подруга на день рождения как любителю пейзажей. А вдруг действительно сбудется? Может, поэтому и идет так тяжело, что я еще не готова :)

      1. Тогда желаю чтобы вышивка притянула к тебе поездку в Венецию! Надо только настроиться на такое чудо…

    3. Да, я тоже это начинаю тихо предвкушать:)
      Ну вот надо собраться… надо… Вот и уговариваю:)))

    4. У совы мешочек с счастьем :) А у панны в этой серии и кошки и даже собачка есть

    5. Таня спасибо большое! Сейчас вышиваю такие участки, где много крестиков одним цветом, относительно не сложно, хотя схема путанная конечно, без зачеркивания отшитого ни что не разберешься. Сложности будут потом, когда останутся цвета, которыми нужно вышивать группки крестиков по несколько штук там-сям.

  2. Тата подставляй …. эту…. которая совесть! я ее пинать буду!)))
    я пока только перевела дим в гамму и активно стремлюсь к магазину за ними)))

    1. А я вообще от балды кировскими вышиваю:))))
      Совесть говоришь?… Не, не слышала…

  3. Ай-яй, Ксю, какая ты молодец, что своровала))) Я не успела с отчетом…ни фото оформленных работ обработать, ни начать что-то побольше…об отчете вообще только в 3 часа ночи вспомнила, когда уже силенок никаких не было…

Обсуждение закрыто.