Mira & Co. 145


1. kayla_nix или Елена MD 12 "The Kiss"(Mirabilia),
Почти готов букетик и мне кажется, что это розы. Хотя может и не розы )))
Приглашаю вас почитать о моей поездке в Элисту. Мне там очень понравилось, было интересно побывать в буддийских храмах и отведать калмыцкую кухню.

IMG_2540

2. Silvochka или Евгения Woodland Enchantress, (Dimensions)
Прибавился в основном фон да деревья корни пустило пока что в воздух :) Видите какая фея всемогущая - дерево в воздухе висит да растет сверху вниз :)
Из последний мероприятий - концерт Секрета месяц назад в Москве :)
Это было просто незабываемо! Любимый Секрет вживую!! На расстоянии 5 метров (мы пробились в центр первого рядя танцпола)! Ааа, как вспомню - мураши бегут)) Фоменко так отжигал, что весь мокрый был - и голова, и рубашка хоть отжимай! Это просто неопиусемо, правда. Красивый голос Максима... почаще бы так :)

3. Savva_Miro или Яна "Очарование" (Kustom Krafts), "Пионы" (Dimensions)

4. Vedma-proger или Настя "Жасмин" (Золотое руно)
отпуск на время сессии

5. Donna-Pepa или Юля

6. mirabe11a или Мария "La Balancoire" (Nimue)
предупредила о пропуске

7. tatyanaho или Таня
Это ужас, а не дизайн. Особых ниточек там аж три штуки, остальное все красно-розово-коричневое ДМС. Инструкция - обнять и плакать, если в предыдущем все было четко нарисовано и само по себе и относительно друг друга, то тут очень художественные описания и сплошные "диаграмма только выглядит страшно, на самом деле все просто". Маленькая серединка заняла практически два вечера, несколько раз распускала и перешивала, так и не знаю, соответствует ли она у меня задумке автора. Я просто в какой-то момент обломалась ее переделывать и оставила как есть. Все, нажаловалась :)

Mira & Co. 145: 6 комментариев

  1. Женя, не так то просто удерживать деревья в воздухе! :) Понимаю твои эмоции о концерте — это действительно здорово, когда можешь так близко увидеть и услышать тех, кто тебя вдохновляет, кто делает замечательную музыку!

    Таня, серединка выглядит очень красиво. Даже если вдруг будут расхождения с авторской задумкой, можно смело сказать что ты его усовершенствовала :)

    1. Ой, я на нее даже смотреть не могу, на эту серединку… Кровопийца она

    2. это какую силушку надо иметь, чтобы держать дерево! :)
      спасибо :) в словах все равно сложно описать тот драйв, который мы получили на концерте :) зато после возвращения — становится больше вдохновения для вышивки :)

  2. Лена, красивый букет получился, очень нежный :)
    Поездка — это всегда что-то новое, особенно если культура совсем другая :) Меня удивила 7-крышная пагода, и вообще все там там красиво… И выглядит немножко мистически :)

    Таня, а описание хоть по-русски? или все на английском? без наглядных рисунков конечно сложно понять, особенно если по-английски… На вид вроде похоже на то, что нарисовано на обложке. В любом случае, выглядит очень красиво!

    1. Конечно на английском. Я поняла, там именно что наглядные рисунки, а не диаграммы :) Посмотрим, что в итоге выйдет

    2. Спасибо! Всегда удивительно как из мешанины крестиков вдруг проявляется что-то осмысленное :)
      А в Элисте все и правда мистическое — там даже у остановок транпорта крыши были сделаны, как у пагод :)

Обсуждение закрыто.