Готовим сани летом! Отчет №50



Нам без пяти минут год! До летом осталось всего ничего, и снова название нашей группы будет звучать актуально! От всей души поздравляю вас, девочки, с таким серьезным рубежом: 50 отчетов для группы - это весомо. Спасибо за участие, за активность, за добросердечие и вышивальную красоту, которой вы делитесь!

1. Asyasha
Пропускает.

2. cranberry (Таня)
Пропускает.

3. Fanni (Ирина)❄❄❄
"Белые снежинки кружатся, летят..." Ажура вокруг слона стало немного больше.

50 недель... Это очень много, я так далеко не помню и вперед не планирую, живу сегодняшним днем! ))) Покажу наиболее значительные вышивки, сделанные с начала 2014 года. Вышивка для подушки в технике хардангер; бразильская вышивка по мотивам дизайна EdMar "Utopia wreath" ("Венок Утопия"); венок из полевых трав и маки на льне - японские дизайны из книги "Herb embroidery on linen". В планах все в том же духе. Я люблю хардангер и мне очень понравилась и бразильская вышивка, и комбинации разных шовчиков в японских дизайнах. Буду продолжать осваивать! Ближе к зиме добавится вязание и какие-нибудь новогодние овечки.

4. klaksa (Вика)
Вышивает: Dimensions Sleigh Ride at Dusk Stocking

50 недель - это практически год. Что я могу про него рассказать. Конечно, самое яркое впечатление -это поездка в Европу, Вена , Париж, Прага...А еще было много хороших книг, фильмов, много общения и творчества.Жизнь прекрасна!
А вот повышивать практически не удалось, только начала бэк, но все равно, в юбилейном отчете поучаствовать просто необходимо.

5. orangeva_ya (Лиля)
У меня ничего новогоднего, напротив, даже весенне-летнее. Чесались руки вышить что-нибудь некрестиковое. И вот такой блокнот соорудила в порыве какого-то вдохновения. Теперь не знаю, что с ним делать) Наверно, подарю.

50 недель - большую их часть я жила в ожидании, когда вернется жених. Прошлое лето подарило две поездки на море. Побывала в Керчи) Реабилитировала блог на blogspot. Хорошо пополнила свои хомяковые запасы, получила много “рукодельных” подарков. Коротко постриглась и успела отрастить все назад. Посмотрела много хороших фильмов и сериалов.
Грядущие 50 недель меня немного пугают, даже не предполагаю, что там будет. Предчувствую перемены.

6. pauline_spb (Полина)❄❄❄❄
Вышивает: Janlynn "Nativity"

Дошила ослика. Он получился немного бледнее, чем у Оли.

Но я, в целом, довольна тем, какие цвета получились. Забавно, что в эти выходные встретила в парке рядом с домом ну очень похожего живого ослика. Примечательно, что никогда не видела здесь ослика, хотя часто гуляю рядом.

50 недель - это ведь почти год. Как быстро летит время! Прошлый год у меня был сумасшедшим и очень насыщенным на события: я защитила диплом, сделала ремонт, вышла замуж, мы купили машину, съездили в отпуск, я нашла семью внебрачного сына своего деда, потеряла двух очень близких людей... Сейчас после всего хочется немного покоя, чтобы близкие были здоровы, съездить хотя бы раз на море и чтобы за следующие 50 недель наша семья стала больше.

7. shenlina (Галина)❄❄
Вышивает: Dimensions Victorian Bears Stocking, Чаривна мить "Старинный город"

Поскольку сижу дома по уходу за младшей доченькой, то ничего существенного за последние 50 недель не происходило. Даже все наши волнения в стране нашу семью к счастью особенно не затронули. Родились двоюродные племянник и племянница.Закончила вышивку "Страж", купила станок для вышивания. В следующие пятьдесят недель жду, что моя младшенькая пойдет в садик, а я займусь поиском работы. Мои продвижения.

8. Tomi (Ольга)❄❄❄❄❄
Вышивает: Janlynn "Nativity"

Девочки, поздравляю нас всех с маленьким юбилеем! Очень радует, что наша группа не распалась, а продолжает дружно рукодельничать уже к новому 2015 году! За это время с вами я много-много навышивала (осталось только собраться духом и оформить :), а планов еще громадье. А вот в нерукодельном плане даже и рассказать-то нечего. Скучно живу :) Единственное о чем можно рассказать - это мои путешествия. Летом я на недельку вырвалась на Кипр, там заскучала и рванула на день в Вифлеем и Иерусалим. Возможно, после этого я и загорелась вышить Вертеп: храм Рождества Христова и пещера, где родился Иисус меня очень впечатлили в духовном плане. А осенью была экзотическая и очень доброжелательная Шри-Ланка.
А еще хочу показать первый кусочек моего нового сапожка. Обычно начинаю слева снизу, но в этот раз решила с середины. Так что можете полюбоваться на мою деревеньку с церквушкой.

Не забываем проголосовать за ТРИ понравившихся вам отчета

Готовим сани летом!

View Results

Загрузка ... Загрузка ...

Готовим сани летом! Отчет №50: 9 комментариев

  1. Ирина, я в немом восхищении от твоих работ. Просто аплодирую стоя! Для меня это недостижимое мастерство! Браво!
    Вика, с бэком домик более фактурным стал. Какие ты волшебные города посетила! Очень их люблю!
    Лиля, как здорово видеть твой отчет! Блокнот очень красивый получился. Я тоже сейчас думаю обложку с вышивкой соорудить. Выбираю дизайн пока. Перемены — это не так и плохо. Главное, с любимым больше не расставаться.
    Галя, город выходит на финишную прямую! Сапожок тоже вырос. Желаю удачи с поиском работы в будущем.
    Оля, какие у тебя поездки интересные были! Деревенька на сапожке довольно существенно уже наметилась! Морозная красота!

    1. Спасибо, Полина) В этот раз что-то совсем криво вышло, осталась недовольна, но, с другой стороны, хоть что-то сделала) А для чего планируешь шить обложку?

      1. Меня мама просит на новый год ей органайзер-планер подарить. Я уже даже его купила. Хочу сделать на него текстильную «девчачью» обложку с кружевами и вышивкой какого-нибудь французского дизайна.

  2. Ирина, то, что ты делаешь, это просто нереально! Сколько ты всего знаешь!
    Лиля, книжечка просто чудо, вот кому-то повезет)))
    Полина, очень интересный отчет получился. Какой необычный год у тебя был!, Может, оживший ослик, это » вышивальная примета» )))
    Оля, столько путешествовать-это здорово! От сапожка веет зимней прохладой.
    Галина, очень нравится твой Город. Сапожок растет)

    1. Спасибо, Вика) Поглядим, обрадуется ли получатель)

  3. Ира, шикарно! Других слов нет!
    Вика, как же мне твой сапожок нравится со всеми детальками, каждый раз что-то новенькое!
    Полина, ты у меня прямо передовица Вертепа! ослик хорош, почти как настоящий
    Галя, скоро уже на готовый городок полюбуемся! А в сапожке вот-вот самое интересное начнется!
    Лиля, а мне блокнотик не показывается :(

Обсуждение закрыто.