Вяжем вместе — отчет 101


1. Asyasha или Ася

2. Fanni или Ира
Всем привет! Я закончила второй моток, еще чуть-чуть и до пройм доберусь. Но фото я вам не покажу. ))) Потому что я, ворона, забыла пакет с вязаньем у мамы, и спохватилась только дома. Могу прислать завтра вечером, или уж до следующего отчета.

3. kayla_nix или Лена
Наконец-то, наконец-то он готов! Буквально перед сном вчера закрывала петли горловины!
Всем очень довольна, разве что думаю в края резинок протянуть ниточку спандекса, что бы лучше форму держали. Красивые фото на владельце будут позже (надеюсь на выходных удастся их сделать). Закралась коварная мысль связать себе такой же :)
Теперь срочно вяжу заказик - попросили повторить кукольное платье на вилке.

4. Kwinto или Аня
отпуск

5. marasphinx или Маша

6. mc_simtsova или Юля

7. Nadiya или Надя

8. nimfs или Диана
отпуск

9. Svetlyachok или Светлана
предупредила о пропуске

10. Вера
Всем доброго дня! На этот раз мне есть, что вам показать. Вот что значит дополнительный выходной день! Во-первых, довязала шляпку для малышки. Сделала два варианта съемных украшений - лилию и колокольчики.
Что касается шлема, то это у меня "долгострой" - не сезон уже, хочется чего-то легкого и воздушного, а тут зимняя шапка (и варежки еще предполагаются). Но заказчица не торопит, поскольку о зимы времени еще масса, чем я самым бессовестным образом и пользуюсь. На сегодняшний день осталось вшить подклад в шапку и связать рукавички.
Начала снохе топик на лето, пока связала только чуток - чашечки. И, если честно, плохо себе представляю, что буду делать дальше, поскольку в моем арсенале только фото, описания нет. поэтому вяжу-распускаю-перевязываю.
Ну и кофточку этакую пироженную начала. В выходные на спицах связала кокетку, на машине - полочки, спинку и рукава, а вот капюшон еще не начинала.
Хотелось бы и впредь таких продуктивных неделек. Но увы, скоро уезжаю в отпуск, поэтому вообще все мое вязание на время остановится. Всем удачи и здоровья!


Вяжем вместе — отчет 101: 1 комментарий

  1. Ира, ну главное что вяжешь и не забываешь рассказывать о своих успехах :)

    Вера, твоя продуктивность всегда меня очень вдохновляет! Детская шляпка чудесная и воздушная! И очень нравится кофточка-пироженка! Такие нежные цвета! Хорошего тебе отпуска :)

Обсуждение закрыто.