Мини №17

[info]shyka2, Оля

вот готовы и васильки, приступаю к подсонухам :-)
Вот это темпы! :) Так держать! :)

[info]tatyanaho, Таня

Пристыдил меня ребенок (заехав домой между бабушками), сказал, что он очень ждет именно эту картинку, и хватит, мама, отвлекаться на непонятно что (это он видимо пион имел ввиду)... А я Дим в руках не держала уже очень давно, как вспомню этот полукрест рельефный и бэк - дрожь берет. Ну ничего, разобрала нитки (на такую небольшую картинку - два мотка однако...)  - и вперед. В этом вот скоплении рыжих крестиков зашифрованы львица и львенок. И если львицу с трудом увидеть можно, то львенка пока как ни напрягала я фантазию, но не вижу.
Он там ото всех прячется. :) Стесняется, наверное. :)))

[info]vishivalshica, Оля

Доброго времени суток!

К сожалению, до сентября я покидаю группу - мелочевку вышиваю только в перерывах между парами у очно-заочников, а сейчас каникулы. Буду с удовольствием следить за группой.
До сентября осталось не так долго. :)

[info]vottata, Таня

Медленно, но верно я пытаюсь вернуться в строй.

Возвращение - это замечательно! :)

Коллаж, кажется, не очень получился. Перечитай инструкцию еще разок, думаю, все получится. :)

Лёля, Оля

Розочка моя подрастает...Но вышивать конечно еще ооочень долга...
Главное - она растет! :) Пусть медленно, но верно. :)

Отчет закончился, наступило время предложения. :)

Как вы все знаете, в нашей группе стоит ограничение по размерам работы - 150 крестиков по большей стороне. Предлагаю увеличить его до 200 крестиков.

А еще предлагаю его относительно отменить. :) Как это? А очень просто: если работа укладывается в 200 крестиков по большей стороне, то норма будет 100 крестиков в неделю. Если нет, то за каждые последующие 100 крестиков работы - плюс 50 крестиков к норме. :)

Минус здесь, как мне кажется, один: мини немного потеряет свою "минимальность". Но есть и плюсы: расширение фронта работ, ну а еще к нам могут вернуться те, кто очень хочет, но не может из-за отсутствия "мелочевки" в планах.

Для удобства навигации История отчетов:

Сбор и правила, Знакомство, №1, №2, №3, №4, №5, №6, №7, №10, №11, №12, №13, №14, №15, №16