Made in СНГ. Отчет №95


У нас сегодня законченный процесс и интересная тема обсуждения: знаменитые мужчины, которые нам нравятся ;)

Слово победительницы от Юли(Yulia):
Спасибо за победу в голосовании! Для меня это было неожиданностью :) Предлагаю послушать одну из моих любимых композиций :)

1. Alwen (Варвара). Татьяна Драганова «Банка с огурцами» / Надежда Смирнова «Морской отельчик»

Варя закончила банку разносолов

2. Elena_kitten (Лена). ВК «Птичка»

У меня тут отшито пол неба, а еще до вышивала центральный белый цветок.
А теперь по "творческой" теме ;)
Мне нравятся Хью Джекман и Джейк Джилленхол. Симпатичные мужчины и отличнейшие актеры, они даже снялись вместе в фильме "Пленницы".

3. elloysamara (Оксана). Катерина Бесперстова «Красавицы в отпуске»

Ураямолодец!!! Девочки закончены! :-)) Зашла в гости подруга, для которой планировался подарок, начала пищать от восторга и просить"вышить ей такое же"! :-) Пришлось признаться, что это и есть для нее! :-) Вот увидела дизайн и сразу знала кому и зачем! :-) Беру отпуск недели на три-потом вернусь с ведьмочкой-вышивальщицей от Ворожеи.:-)
Кажется, я извращенка...Люблю не могу Роберта де Ниро.Молодого, среднего возраста, в годах. Вижу-и сердце тает. А еще...обожаю-обожаю-обожаю Жана Рено. Лапочка...Чтобы уж совсем не выбиваться из ряда-люблю Орландо Блума...в роли Леголаса. Пусть будет блондином. И ему идет и мне приятно. И люблю молодого Джонни Деппа. Сейчас-меньше. А, ну и в детстве нравится Делон.Сейчас-нет. Бандерас-милашка. :-) И да-муж лучше всех.;-)))

4.Kwinto (Аня). Luca-S «Venice in bloom»

Привет! продвижение небольшое, но оно есть благодаря дополнительному выходному после Пасхи :) можно прийти в себя, избавиться от стойкого запаха костра :) и вволю выспаться.
Мужчины...хм...ну мне всегда нравился Пирс Броснан и, конечно, Колин Ферт.
А из советского кинематографа мне очень нравится Олег Басилашвили. Вот не эталон красавца, но столько обаяния и очарования!

5. mandarinka (Надя). Всякости!!

всем приветик)) небольшие продвижения)) и всё еще хочу напихать металлика везде где можно, но уже поздно(( искрятся только снежок и сосульки:)
творческая тема мне безумно понравилась)) и сразу в голову полезло столько имен, что почувствовала себя неуютно от собственной ветрености (хорошо благоверного рядом не было) . Ну первый в списке уже лет 12 как - Шон Бин)) насколько я ненавижу и не понимаю смысла в вышитых портретах, его моську вышить безумно хотела)) но перехотела, муж подарил стильную чашку с его фото в образе Боромира и надобность в мучениях с портретом отпала)) даже муж уважает моё восхищение "самым убиваем актером", приятно ))) а из "старой гвардии" наверное хотелось бы вспомнить Энтони Хопкинса...мужчина-вино, с каждым годом становится всё лучше и лучше))) на самом деле задета очень больная тема, я бы сейчас накатала список любимчиков страниц на 10..но низзя, поэтому бью себя по рукам)))

6. oblachnost (Юля). Золотое Руно «Блюз падающей листвы» / Рукодельные забавы «Метрика»
Де отчет? ^^

7. TataFrost (Таня). Рукодельные забавы «Старый город»

Домик движется, хотя не так быстро, как мог бы. В группе Дима показывала свою отвлекушку:) А ещё меня последние два дня пробило на бисероплетение, поэтому вместо того, чтобы вышивать домик, сижу по вечерам и пытаюсь сплести простейший гердан...
Знаменитые мужчины. Как интересно. Многие. Если брать актёров, то очень часто идёт привязка актёр-роль. Например, Орландо Блум в других фильмах меня не торкает, а вот Леголас!............ Было, да, пожалуй и осталось, увлечение Клинтом Иствудом. Собрала все фильмы на кассетах, которые смогла найти. Причём этот актёр мне нравится во всех своих возрастных категориях. Антонио Бандерас и Ален Делон меня тоже стороной не обошли:) Пьер Брис в роли Винету. Дэвид Боуи во всех ипостасях импонирует мне внешне, но ранена в сердце я его королём гоблинов из Лабиринта. Уильям Шаттнер и Леонард Нимой в сериале Star Treck, хотя оба душки и в других ролях. Джеф Голдблюм, Стюарт Грейнджер, Кларк Гейбл. А наш Николай Караченцев?!!!! Потрясающий мужчина! Василий Лановой, Василий Ливанов, Александр Баталов.... А скольких я ещё забыла!
Прикладываю, правда, только нескольких голливудских красавчиков:)

8. Soulcracked (Ксю). kotenok-porosenok «Осень»

У меня отчет скромный: коварно шью отдыхалку, которая к направлению нашей группы не относится, но если кому интересно, можете поугадывать, что это за набор ;) Отчет по Осени у меня исключительно маленький: собралась с силами и выпорола бек и отшила буквально крестиков 30-40 её шевелюрки :]
Когда-то, в старших классах, у меня был целый список, что-то вроде моего ТОП-100 (в том случае 100 с лишним) мужчин, на которых я пускала слюнки :) С тех времен прошло больше 10 лет, вкусы изменились, а список я куда-то задевала :D Сейчас симпатичны многие, но не до такой степени, чтобы их в хитпарад расставлять ) На коллажике мои особо близкие сердцу товарищи: Том Хиддлстон. Обратила на него внимание, как, могу поспорить, и многие в «Мстителях», Локи в его исполнении великолепен! Впоследствии посмотрела почти все фильмы с его участием. Харизма потрясающая! ДжиДжи Буффон. Вратарь сборной Италии по футболу, в его честь назван кот родителей, коему ныне 13 лет уже :) Красивый мужчина с кучей футбольных заслуг. Эдвард Нортон. Очень уважаю его за выбираемые роли и качество их исполнения..

9. Yuufa (Юля). Екатерина Волкова
Отпуск.

10. Yulia (Юля). Золотое Руно «Живой огонь»

Отчет у меня в этот раз не вышивальный - хвалюсь своей первой тильдой, которую шила две недели :) Хотела успеть к пасхе, но немного не сложилось - осталось пришить лямочки комбинезона :)
По итогам работы могу сказать, что сама по себе тильда шьется довольно легко (хотя я и поломала голову над некоторыми деталями выкройки :)), но шитье как процесс для меня заметно труднее того же вязания или вышивания.

Пропуск отчета без предупреждения = 1 черная метка(*). 3 метки = исключение из группы. Но, наверное, следует внести поправку в этот пункт, т.к. давних участниц группы рука не поднимается просто так исключить. Буду искать, внушать, разговаривать :)

>>>Создание коллажа онлайн <<<

Любые предложения и пожелания по отчетам, а также предупреждения о пропусках отправляйте мне на мыло: xew.1985@gmail.com

Голосуем за 2 отчета!

Голосуем за 2(!!!) отчета!

Made in СНГ

View Results

Загрузка ... Загрузка ...

Made in СНГ. Отчет №95: 35 комментариев

      1. Дай-ка прогульщица, за которую написали отчет, отгадает! :D Nimue Eveil d’une Fée )))))))

        1. Мне тоже показалось, что это фейка неокрафтовская из свежекупеленных. Слегка смутило то, что она не для нашей группы, хотя и произведена в России.

  1. Всем привет! Прошу прощения за пропуск отчета.
    Я тут решила слегка схуднуть, и плюсом к ограничениям в еде решила снова начать ходить по лестнице. Так как я живу на 16-ом этаже, очень такие хорошие нагрузки получаются. А понедельник-вторник вообще были днями лестниц. В понедельник я дважды поднялась и дважды спустилась по своей лестнице, плюс поднялась-спустилась на пятый этаж в пенсионном фонде, и еще несколько раз проходила через подземные переходы и много ходила пешком. А во вторник два раза поднялась и одни раз спустилась по своей лестнице, опять пришлось переться в ПФ, много ходить пешком и преодолевать подземные переходы. В результате у меня вчера случился спонтанный выходной, так как я еле сползла с кровати. Поддавшись ощущению лени, вообще нигде не отчиталась. Так что отчитываюсь в комментариях, устно. Один плюс во вчерашнем дне безделья, хорошо повышивала.
    По отчету. Блюз уже сколько времени лежит без движения. В метрике вышиваю зеленые насаждения, надеюсь к следующей неделе закончить травку. К следующей неделе будет еще один процесс для нашей темы, по авторской схеме, канву под проект уже покрасила. И похвастаюсь готовыми вышитыми яйцами. Одно я уже почти дошила (хоть к Красной горке успеть), и еще хотя бы одно хочу вышить на этой неделе.

    Из знаменитых мужчин мне нравятся Харрисон Форд, Жан Рено, Дмитрий Харатьян. Иван Охлобыстин в роли олигарха Великого Торина из фильма Суперменеджер или Мотыга судьбы. Нравятся наши фигуристы Илья Кулик и Алексей Ягудин. Кулик очень понравился в фильме Авансцена, где он сыграл одну из главных ролей.

    1. Юля, какая ты молодец, такие прогулки любому пойдут на пользу, главное — не переусердствовать.

    2. Мдя, блюз для сильных духом и терпением… может, хоть по 100 крестиков в недельку?.. отчитывайся в группе по метрике еженедельно, а по блюзу раз в две недели?.. может, так попроще будет?)
      PS до 16го этажа пешком… ну ты герой.. =_=

      1. Спасибки! К Блюзу скоро вернусь. Вышиваю правда очень мало. Но хоть по чуть-чуть буду его продвигать.
        Ходить по лестнице на самом деле очень здорово. Все группы мышц напрягаются, особенно самые важные для похудения: бедра и попа. К тому же это бесплатное развлечение, в отличие от походов в спортзал, и времени занимает очень немного.
        Я себя с этими походами стала лучше чувствовать.
        Единственно что, в прошлый раз, когда я так ходила, было куда проще. Тогда через две недели походов я уже не ходила, а бегала. Ни одышки, ни усталости. Сейчас же уже две полных недели хожу, а все равно тяжело, иногда даже останавливаться приходится.

  2. Варя, поздравляю! Отличные огурчики! :-)
    Лена, о…Хью Джекман! Как я могла забыть? ;-))
    Аня, я почему-то наших актеров даже не рассматривала! :-))
    Надя, да, Хопкинс просто чудо! :-)
    Таня, я живу в другом мире?…Не узнала ни одного лица на фото! :-)) Но Леголас спас положение! Наши миры пересекаются! :-)) А уж Джеф Голдблюм! В фильме «Земные девушки легкодоступны»! :-)) Любовь в 18 лет!
    Ксю, классная тема для отчета! И это нечестно! Я думала мы только об актерах. а можно было и футболистов! :-))
    Юля, шитье это ж самое быстрое рукоделие..раз-и готово! ;-)

    1. дак я ж не говорила, что только актеры, я их просто для примера привела :D я уже поняла, что тема — есть где разгуляться :) Если б было разрешено многомужие (или как это еще называть), наверно, кое кто б гарем собрал :D

    2. Не боись, пересекаются:))) Ибо Жан Рено тоже чудо как хорош! И вообще, я девушка влюбчивая…….. :D

  3. Варя, какая красота и вкуснота! Вспоминаю своего Митрофана с баночками.

    Лена, чудесная птичка!

    Оксана, да-да, Жан Рено! Поздравляю с завершением позитивного процесса!

    Надя, отличное продвижение, уже и крыша готова, оставаться на ночь не страшно :)

    Таня, да, Лановой и Ливанов тоже в моих фаворитах! Ох уж эти отвлекушки!

    Ксю, заинтриговала отдыхалкой, я такой дизайн даже не видела, хорошо, что название подсказали.

    Юля, ух ты, какая прелесть! Ты молодец, мне кажется, что с каждой новой работой у тебя пойдет шитье и легче, и быстрее!

    1. Ань, и не говори! Отвлекают и отвлекают:))))
      А насчёт наших актёров — то это вообще чума! Коренева в человеке-амфибии помнишь? А сказочный красавец Столяров? А Тихонов? А Быков, но не тот, что Ролан, а тот, что из «В бой идут одни старики»…. Не, нравящихся мне наших знаменитостей ни чуть не меньше, чем забугорных:)

      1. Да, Тихонов — согласна на 100 %!! Ой, да их вообще очень много, просто в голову сразу пришли очевидные голивудские актеры, которых у нас позиционируют с секс-символами.

  4. Варя, а куда ты потом эти банки? в рамочки и на кухню?)
    Лена, а ты получила письмо моё со ссылкой на остальных птичек?) Никакую из них не облюбовала еще? ;)
    Оксана, Поздравляю с завершением! Дамы — просто мечта поэта! Или художника :) Рубенса например)) И еще, чего такого — в симпатиях к Де Ниро? Мужик хорош, да и актер потрясныЙ! И вообще у тебя подборка неплохая, Жана Рено тож обожаю (правда, несмотря на все сыгранные роли, моя любимая в его исполнении в фильме «Васаби» :) )
    Аня, в прошлом отчете я тебя не поприветствовала нормально, поэтому — с возвращением!!! Дизайн ты выбрала аппетитнейший, сама на Luca-S засматриваться стала :) И мужички у тебя один другого интересней ;)
    Надя, Амнямням :) и по процессу и по творческой части ) Только я тебя очень прошуууууу!!! Вышей плиз домик не отвлекаясь ни на что больше, пока что, очень интересен его отшив Т_Т
    Таня, бииисер значит =_= покажи чтоль, что там получаться будет ;) Судя по творческому отчету.. «если б я была султан…» :D … И я почему-то подумала, что в коллаже не хватает Гойко Митича :))
    Юля, Обалденная тильда :) Надеюсь, вдохновение на тильд тебя не покинет и будешь нас иногда радовать очередной интересностью ;)

    1. Неа) Фотки то ты воруешь, а подписи не читаешь! ;Р Из зеленой будет кулинарная книга, а красная разместится на кармане кухонного фартука в комплект :)

    2. Ладненько. в этом отчёте прицеплю бисер, если не заброшу эту идею, т.к. материалы меня в этом старом наборе мягко говоря не вдохновляют.
      С Гойко ты не угадала, он мне как раз нравился очень сильно ограниченное время, пока приключения Виннету не попались на глаза:)))) Мне нравятся брутальные мужчины, но у них должен быть ещё и хоть какой-то интеллект в глазах, а вот у Гойко его почти и нет…
      И да, дико нравится быть окружённой представителями противоположного пола:D

    3. Ксю, спасибо большое! приятно вернуться в теплую компанию!
      Да, у этой фирмы много интересных разработок, у меня еще один набор есть, но немножко проще.

Обсуждение закрыто.