DIM, отчет 172: 14 комментариев

  1. Решила непременно добить к этому отчету весь крест-полукрест, иначе еще неделю буду филонить. Поэтому отчитываюсь во вторник *челодлань*
    На очереди бэкстич, а его, как догадываетесь, изрядно много. Надеюсь за две недели управится.
    [img]http://www.aukara.ru/wp-content/uploads/2014/04/report172_Strannyi_zver.jpg[/img]
    Вот.

    1. ААааааа!!! Ты сделала это!!! Осталось всего-то километры бэка и лонгстича добить! Горжусь тобой, оченно!

  2. Что ж, судя по всему, больше никто досылать отчет не будет (отчет Дианы я добавила).
    irina_balerina, очень красиво оформлены ангелы! Все-таки, решила их отдать? ;) «Мамина радость» необычайно нежная, надо срочно найти молодую мамы среди знакомых, которой можно вышить такую красоту :)
    Kwinto, тебе мало каждый вечер вышивать лужайку, ты и во внерукодельное время к ней стремишься :)
    LenOK, а я уже хотела уронить челюсть на вашу сетку — мол, какие же у вас комары?! :)) С равномеркой вроде не было такого, но я в любом случае всегда высчитываю по клеточкам (никому нельзя верить :)
    nimfs, рекомендую подарить маме специальные свечи в высоких круглых стеклянных стаканах — мы такие порой надолго оставляем, они отлично горят, светят и не угрожают окружающим.
    olgap, я открою тебя страшную тайну — имя вналичии дом, времени становится не просто мало, оно буквально уходит в минус, пропускаешь даже дни недели. И это при том, что работу внутри дома мы делим на троих, а садик у нас не такой уж и здоровый. Но собачкам там лучше, это да. (а Гримм еще разойдется к крайнему сезону, вот увидишь :)
    orangeva_ya, и тебя, зайчик!
    Tanechka_09, спасибо, Танюша! И тебя с праздниками, всего самого светлого!
    TataFrost, да я же специально для этого и задержалась!! (оказывается :))) Все работы классные, Горжуська милая, хоть и эмо :) А игрушки на шаманке смотрятся, будто в деревне в трубку мира добавили новой травы, накрыло даже пуму :))

    1. Да, подарила :) все так удачно сложилось, вечером ждала в гости именинницу, решила в обед забежать в багетку, ангелов сразу же при мне оформили за полчаса и я поняла, что это знак :))
      А у меня все спрашивают по поводу Маминой радости, визуализирую ли я себе такого же малыша, я говорю, что как закончу ее года через три, так и себе такую радость можно))

    2. я, я, я буду досылать отчет :-)))) у меня есть уважительная причина — муж решил переустановить систему, очень вовремя, я как раз сделала отчет и не успев его отправить …. вот только сейчас что-то получилось :-) надеюсь надолго, а то у меня тут какая-то редкая проблема обнаружилась, мой компьютер сам теперь решает, когда мне выделить инет, то на 5 мин, то на 10… а больше ни-ни…. семья, дети, работа :-)))

      Итак, моя новая работа Дим 65116 Poppy Pair
      Пока так, но я уже собрала все нитки и теперь семимильными шагами вперед к цели :-)))
      [img]http://www.aukara.ru/wp-content/uploads/2014/04/report_shyka2.jpg[/img]
      правда канвы для второй калитки у меня все еще до сих пор нет :-))), но я обязательно что-то придумаю :-)))

    3. Вот, знаешь, этого я с домом и боюсь. Сад будет 100% на мне, ну и все домашние дела тоже, не считая технического — это муж хорошо умеет, електрику провести, мебель собрать, полочки повесить.
      Гримма посмотрела все доступные серии. Теперь нужно искать что-то похожее снова, а то ни Ганнибал ни Викинги ни, уж тем более, Игры престолов (без перевода) под вышивку не идут. Вернусь, очевидно, к аниме. Там с попсовыми шоу никогда проблем не было, можно даже и без сабов :)

    4. Комары-то как раз с этой сеткой отлично заходят, но эти звери меня волнуют меньше)

    5. Ну, траву они у меня там реально славную выращивают!:))))
      Горжуська прямо вся в моих тонах. Я её больше готичненькой считала, нежели эмо, у них же вроде в чести всё розавинькое…

  3. irina_balerina или Ирина, очень гармоничное оформление ангелочков! И остальные процессы радуют, ты молодец, успешная неделя!

    istar1 или Ирина, удачи тебе с Максом, мы ведь все знаем, что ты справишься, нужен только правильный настрой!

    LenOK sinema или Лена, о, такая косая равномерка – очень частый случай. Единственный выход – покупать более качественную равномерку.

    nimfs или Диана, ох уж эти мамы, я вот своей никогда не забуду, как она сварила моих аквариумных рыбок «из самых добрых побуждений, доченька!»

    olgap или Ольга, ого, насыщенно!!

    orangeva_ya или Лиля, спасибо! В очередной раз любуюсь твоими девчушками!

    Tanechka_09 или Таня, спасибо! И тебе всех благ!

    TataFrost или Таня или Тата, отличные результаты, столько нового!

    1. Ой Ань, ну вот не могу я делать упорно что-то одно, вечно меня заносит:))))
      Спасибо!

Обсуждение закрыто.