Готовим сани летом! Отчет №44



Добрый день!
В прошлом отчете победительницами стали Оля и Полина! Молодчинки!
Сегодня мы рассказываем о весенних тенденциях в жизни)

1. Asyasha
Пропускает.

2. cranberry (Таня)
Пропускает.

3. Fanni (Ирина)
А мне слона подарили! Давно :). Если кто помнит, Катя вышивала его в одной из групп и прислала мне по обмену. Слон на равномерке, припуски довольно широкие, рука не поднимается отрезать! Решила украсить его хардангером и сшить подушку. В прошлом году увлеклась сапожками и не успела осуществить задуманное. Сегодня уже могу показать начало процесса. Самое важное сделано - слон поместился в ту схему, что я нарисовала! А то ведь всякое бывает...

Весна пришла!!! Пусть холодная, пусть и со снегом иногда, но это ВЕСНА! Эта радостная мысль приводит меня в порядок. :) Не будет темного утра, малюсенького дня и опять же темных унылых вечеров. Сейчас я встаю засветло, а скоро и спать будем ложиться при солнышке. Это же замечательно!

4. klaksa (Вика)
Вышивает: Dimensions Sleigh Ride at Dusk Stocking

Начала строительство дома. А еще завтра выходит схема Мишки от Брук.

После зимы? Главное волосы и кожа. Поэтому маски, стрижки и обязательно что-то новое. Сегодня порадовала себя новым шарфиком в горошек.

5. orangeva_ya (Лиля)
Котэ готова) Бисером ее приукрасила) Жду мэдвэдика) Не знаю, чем порадую вас и себя в следующий раз:)

Весной я обычно открываю беговой сезон - бег очень люблю, подсела на него примерно в то же время, что и на вышивку. Стараюсь порадовать себя новыми одежками) Перед Пасхой основательно убираюсь в квартире. Стараюсь переделать режим и вставать пораньше, но плохо пока получается. У нас перевели часы на час вперед, и все опять сбилось.

6. pauline_spb (Полина)
Вышивает: Janlynn "Nativity"

Показываю законченного ангела. Получилась рыжеволосая красавица! Самая моя любимая фигурка проекта и самая сложная.
Продолжаю пока шить вертеп. Серые пятнышки будут 2-мя овечками. После ангела кажутся легкой отдыхалочкой!

В связи с весной ничего особенного с собой не делала. Разве что сходила в парикмахерскую и достала легкие платья из закромов шкафа и начала носить невзирая на холод.

7. shenlina (Галина)
Вышивает: Dimensions 35153 The Guardian

Привет! Я закончила "Стража". Оформлять буду попозже, когда изыщу на это средства. Сейчас начала "Черничный десерт" "Неокрафт". Схема из интернета, нитки подбор из своих запасов по фото ниток. Посмотрим, что получится! Вот что должно быть, вот что есть сейчас. Впервые шью на равномерке, (линда 28). Мне очень нравится!

8. Tomi (Ольга) ❄❄
Вышивает: Janlynn "Nativity"

Девочки, в этот раз я с новой фигуркой из Вертепа, которую вышила вне графика. Я уже показывала начатого Пастушка и, увы, мое недовольство голубым на рубашке и "шапочке" осталось. Пока не знаю, буду ли перешивать или нет. Но это у меня первый набор, где картинка отличается от результата :(

Насчет ухода - я девушка ленивая и меня надолго не хватает :) Поэтому поступаем простым путем - педикюр в любимом салоне :) Долгосрочные процедуры ни в салоне, ни дома я не выдерживаю. Периодически напокупаю всяких кремиков-скрабиков вкусных, и с такой же периодичностью едва начатые, но уже с истекшим сроком, баночки летят в помойку.

Не забываем проголосовать за ТРИ понравившихся вам отчета

Готовь сани летом!

View Results

Загрузка ... Загрузка ...

Готовим сани летом! Отчет №44: 21 комментарий

  1. Вика, дом уже в верхней половине, пол-пути пройдено :). А мишка что-то задерживается…

    Лиля, хороша кошечка!

    Полина, такой красивый ангел! Но мне кажется, что румянец на щеке лучше сделать светлее, бледнее. Он весь вид портит :(

    Галина, поздравляю с окончанием! А эльф в горшочке забавный :). Какой сладкоежка!

    Оля, тебе оттенок голубого не нравится? В готовой вышивке видно, что пастушок сидит лицом к яркому свету, на одежде резкие тени.

    1. Ира, меня гораздо больше коричневая шея смущает. ((( И это при том, что лицо я строго по ключу шью. На румянец даже не обращала внимание, спасибо за замечание))). На фоне коричневой шеи он даже относительно гармоничен в живую. Не знаю, пока лень перешивать. Возможно позже последую твоему совету.)))

    2. Да, можно сказать, достигла «экватора» вышивки ))) Мишка сегодня опубликован! Уряяяя!

  2. Ирина, очень люблю этого слоника. А для подушки такой сплюшка очень подходящий сюжет. Сейчас прочитала на Фэйсбуке , что мишутка откладывается примерно до вторника. Жалко, я так его ждала, но мне есть чем заняться
    Лиля, кошечка прелесть-прелесть!
    Полина, я в восторге от Ангела. Очень красиво!
    Галина, поздравляю с готовой работой. Эльф-чудесный озорник
    Оля.как всегда с чем-то новеньким и интересным. Такая умница!

    1. Вика, спасибо! Мишку я тоже жду, хотя не знаю, когда вышивать буду :)

  3. Ирина, это слоник очень популярный дизайн прошлого года. Идея оформить его в подушку отличная! Будет свой эксклюзив+прикладное решение оформления!
    Вика, сапожок растет, молодец! А мишку я что-то не нашла на сайте пока. (((Хотела на этой неделе за эти дизайны взяться.
    Лиля, кошечка замечательна получилась. Бисер отлично сюда вписался! Удачная находка! Какая ты молодец, что бегаешь! Мне себя не заставить никак(((
    Галя, поздравляю с завершением очередного шедевра! Новый проект очень «вкусный»! Буду ждать продолжения!
    Оля, мне пастушок нравится и голубой меня лично не смущает. Я бы так оставила. Читала в прошлом отчете про твоего папу. Здорово, когда вся семья чего-нибудь творит!

    1. Ира, слоник — прелесть! На подушке он должен выйти замечательно, да еще и с твоим хардангером!
      Вика, молодец! У тебя уже половина вышита или даже побольше? очень нравится этот сапожок, столько деталек, которые можно бесконечно рассматривать.
      Лиля, котэ — очаровашка! Я себе ее тоже скачала, правда, пока не знаю куда пристроить :(
      Полина, ты меня с вертепом очень радуешь! Молодец!
      Галя, какая картина закончена! Великолепно! Браво тебе и Диму! какая любительница варенья :)
      Ой, и немного похвастаюсь: папа у меня теперь мастер спорта (судомодельного) и чемпион России. Теперь свой корабль повезет в конце мая во Францию на выставку. Я попозже в своем блоге покажу некоторые фото этого корабля и, если будет интересно, могу и сюда выложить

      1. Оля, спасибо!
        Поздравляю тебя и папу! Замечательная победа! Обязательно покажи фото, очень интересно. Мой папа в молодости тоже судомоделизмом занимался. Но он был очень увлекающимся человеком, хотел многое узнать и попробовать, не мог долго чем-то одним заниматься. Я вся в него )))

        1. Поздравляю папу! Забавно, а ведь мой папа авиамоделизмом занимался. У него вся квартира в модельках самолетов. Интерсное совпадение!

        2. Поздравляю папу! Забавно, а ведь мой папа авиамоделизмом занимался. У него вся квартира в модельках самолетов. Интересное совпадение!

      2. Спасибо! Я его и выбрала из-за большого количества персонажей. )))

  4. Fanni (Ирина) слоник замечательный и подушка будет шикарная! Правда меня смущает бисер — не очень удобно будет такую подушечку под бочок, хотя может я ошибаюсь.
    klaksa (Вика) уже до голенища добираемся, там быстрее должно пойти :)
    orangeva_ya (Лиля) котик классный получился. Перевод времени не люблю очень.
    pauline_spb (Полина) очень красивый ангел получился!
    Tomi (Ольга) пастушок очень красивый и по-моему голубые цвета отлично смотрятся.

    1. Галя, я на вышитых подушках не разрешаю лежать, они декоративные. Если же кому-то все-таки хочется на нее прилечь, то переворачивают вышивкой вниз. Заднюю сторону для таких любителей делаю гладкой (без бисера и прочих выступающих деталей) и мягкой :)

Обсуждение закрыто.