Made in СНГ. Отчет №86


Олимпиада такая Олимпиада…
Ну, а у нас 86й отчет !

Слово победительницы от Кати (Идущая на Жизнь):
Привет! Спасибо, девочки! Дарю вам красивый клип про Трандуила, лесного короля эльфов:

1. Alwen (Варвара). Надежда Смирнова “Алиса”

Привет всем! ^_^ Ура, половина круга готова! Правда, классно? :) С бэком еще лучше будет) перехожу на левую сторону... Подумываю правда, что надо открыть еще наборчик Нова Слобода "Березки" - все таки к сентябрю его надо закончить и оформить...

2. mamatata (Таня). Собственный дизайн «Станислав Сидоров - Радуга дождя»

Зонтиков стало на 1 с четверью больше. Выглядит процесс теперь веселее. Становится разноцветным, а не мокро-серым с ярким красным пятном.Энтузиазму прибавилось, чего нльзя сказать о времени :-) Дело движется.

3. mandarinka (Надя). Лена Аверина “Русалка” / Собственный дизайн «Единорог»
Девочки, я сегодня без фото-отчета:( все на словах...дошила 4 лист Русалки:) осталось всего-ничего, листов 20:) бэкаю единорожку, надо поднажать,...сегодня узнала, что на весенней Формуле будет Айвар Пожарский, морского конягу хочу оформить у него, поэтому вот мне стимул побыстрее справиться с бэком:)
Я уже почти неделю без интернета на компе и, честно, меня это устраивает:) плохо то, что не могу загружать фото, качать фильмы и пересылать файлы, но все поправимо, добрые соседи пускают к себе на полчасика...зато серьезно, чувствуёсебя свободной!))времени на домашние дела больше, соответственно делаются эти дела быстрее)) И муж теперь по вечерам не сериал в контакте смотрит, а с мелким играет:) счастье)))

4. oblachnost (Юля). Золотое Руно «Блюз падающей листвы»

Всем приветик! В Прогулке полностью закончила платье принцессы, постараюсь к следующему отчету придти с готовой работой. И на ее место начну метрику от Рукодельных забав.
В Блюзе закончила полностью второй лист. Ура Ура! Теперь считаю, что половина готова. Возможно даже больше. Получается куда сочнее, чем на обложке набора. Что-то даже не терпится дойти до дорожки с листьями.

5. Soulcracked (Ксю). kotenok-porosenok «Осень», «Сантафея»

Итак, переборов все страхи и переживания, я все же шью. Стартанула отшив своего заказа у Кати (Котенок-поросенок).. «Осень» просто нереально затягивает, отлипать от неё не хочется.. Возможно, прелести ей добавляет то, что это первый её отшив. Оч интересно, что получится ^_^ Прогрессы по Сантафее будут возможно не еженедельными: отнесла её на работу, ковырять в ночные смены, а там ночь на ночь спокойной не приходится. А еще оформила свою парочку . Вероятно, с первого взгляда оформление резанёт вам по глазам, как совершенно не подходящее им. Я даж не могу точно сказать почему выбрала именно такое :) Но тем не менее, они уже оформлены, свое место в квартире нашли :) Ну и маленькая история, связанная с ними. Начинала их шить я с целью проверить вышивальную примету (а-ля, если вышить пару, то найдешь свою половину ^_^’ ) Через пару недель после начала в той самой игре, из которой эти персонажи, я познакомилась с молодым человеком (из города за тысячу километров). Неделю назад он ко мне переехал и эту парочку забирали из багетки мы уже вместе :)
PS и все равно я не то чтобы в приметы верю!

6.TataFrost (Таня). Всякое :D
Временно шьет в другой группе! Ожидаем возвращения!

7. Yuufa (Юля). Екатерина Волкова
Наглый пропуск хода :P

8. Yulia (Юля). Золотое Руно «Живой огонь»

Вышила немного, да и то придется распарывать. 10 рядов в верхнем правом углу сдвинула на один крестик влево :(

9. Идущая на жизнь (Катя). РТО «Память странствий»

Читаю книги... не все про сокровища, есть и про морских чудовищ и похождения пиратов))

Пропуск отчета без предупреждения = 1 черная метка(*). 3 метки = исключение из группы. Но, наверное, следует внести поправку в этот пункт, т.к. давних участниц группы рука не поднимается просто так исключить. Буду искать, внушать, разговаривать :)

>>>Создание коллажа онлайн <<<

Любые предложения и пожелания по отчетам, а также предупреждения о пропусках отправляйте мне на мыло: xew.1985@gmail.com

Голосуем за 2 отчета!

Голосуем за 2(!!!) отчета!

Made in СНГ

View Results

Загрузка ... Загрузка ...

Made in СНГ. Отчет №86: 3 комментария

  1. mandarinka, а ХомЯчки могли бы на свой стенд и Алексея Викторовича затащить, было бы в 2 раза интереснее.
    Ксю, и ничего не режет! нормальное такое оформление!

  2. Alwen? Варвара, Экватор перейден!
    mandarinka, Надя, ты права — компьютер зло :-), но иногда зла не хватает!
    oblachnost, Юля, еще капельку и принцесса будет готова! Осень движется!

  3. Продолжаем разговор! (кто-то случайно нажал ввод)
    Soulcracked, Ксю, что за страхи: =-О тьфу-тьфу. Удачи, легких крестиков, светлого будущего!
    Yulia, Юля, не переживай Чаша сия никого не миновала. Держи хвост пистолетом!
    Катя, книги заметно наполняются содержанием ;-)

Обсуждение закрыто.